19 июля 2015

Как красиво и богато назвать ресторан- кондитерское

девочки помогите.... ресторан с суперскими конд изделиями.
с названием у нас полный 0
показать весь текст
КучМала 19 июля 2015
Macaron Cafe
Копуша 19 июля 2015
Dolce Vita - сладкая жизнь
Ненька наша 19 июля 2015
Сирожино пирожино
Скорая помощь 19 июля 2015
Ванильное небо
Лиленок 19 июля 2015
А как позиционируете ресторан? Какая кухня, выпечка преобладает? Европейская, украинская, восточная..?
Мозговая пилочка 19 июля 2015
tira mi su
Нежная Лапка 19 июля 2015
’FAMILY’ логотипчик изысканный подобрать, шоколадно-кремовые оттенки, и бирюзовым. будет очень стильно!;)
если что, обращайтесь, я дизайнер
Репетиторша 19 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Brioche

Мне Вам вариант нравится!
INLIGHT 19 июля 2015
’Рафаэль’, ’Пикассо’ или ’Моцарт’ и интерьер соответствующий сделать. Почему? Не знаю. Думаю, название будет привлекать клиентов. К сладкому, правда, оно никакого отношения не будет иметь. Но, звучит красиво.
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
можно еще
Грильяж
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
’FAMILY’ логотипчик изысканный подобрать, шоколадно-кремовые оттенки, и бирюзовым. будет очень стильно!;)
если что, обращайтесь, я дизайнер
Во сколько оцените 600 м арт-клуба, из их 350 зал, остальное подсобные помещения, туалет, гардероб?
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

Мне Вам вариант нравится!

В Киеве Ля Бриош сеть есть.
АгатаХристя 19 июля 2015
у нас в городе дорогая кондитерская называется Лика-Базилика...
Рекламама 19 июля 2015
Пал Антал ( имя Эстерхази, в честь которого назвали торт)
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
Адажио, Абажур
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
еще придумала
РандеВу
Нежная Лапка 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Во сколько оцените 600 м арт-клуба, из их 350 зал, остальное подсобные помещения, туалет, гардероб?

интерьером не занимаюсь, а вот логотипы и все печатное издание - да
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
или назвать
’французкая кондитерская’)))

вам столько вариантов предложили)) думаю что-то выберете
Ненька наша 19 июля 2015
Ответ дляРекламама
Пал Антал ( имя Эстерхази, в честь которого назвали торт)

знаете как обыватели переименуют пан анал
Нежная Лапка 19 июля 2015
Эклер
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

интерьером не занимаюсь, а вот логотипы и все печатное издание - да

Почему Как это фирстиль делает один дизайнер, а дизайн другой? Будет фигня на постном масле.
Пищалка 19 июля 2015
Ришелье
Рябушка Ку 19 июля 2015
Тирамису!!!
Лиленок 19 июля 2015
Мне очень нравится название ’Калабрия’, на итальянский манер. В Украине, кажется, нет такого ресторана, во всяком случае известного. Но не знаю, насколько оно будет соответствовать духу заведения, Вы очень скудную характеристику дали
Ксерокопия ночи 19 июля 2015
Калория))))
Не по богатому, зато правдиво)))
долой_лама 19 июля 2015
Ответ дляЛиленок
Мне очень нравится название ’Калабрия’, на итальянский манер. В Украине, кажется, нет такого ресторана, во всяком случае известного. Но не знаю, насколько оно будет соответствовать духу заведения, Вы очень скудную характеристику дали

Забавно, что это регион, в котором еда общеизвестно вообще не очень, в сравнении с остальной Италией, южане не умеют готовить:)
shalti21 19 июля 2015
Меланж Melange
Лиленок 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Забавно, что это регион, в котором еда общеизвестно вообще не очень, в сравнении с остальной Италией, южане не умеют готовить:)
Ну и что))) Зато звучит
Нежная Лапка 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Почему Как это фирстиль делает один дизайнер, а дизайн другой? Будет фигня на постном масле.

сначала делается фирменный стиль, брендбук, создается логотип.

и исходя от подобраного дизайнерского решения, дизайнер интерьера планирует помещение. оттенки. ткани. мебель. декор. отделочные материалы. это уже других задача. бегать и искать под стиль)
Редиска Я 19 июля 2015
Beiser - переводится с франц. как безе или поцелуй.