19 июля 2015

Как красиво и богато назвать ресторан- кондитерское

девочки помогите.... ресторан с суперскими конд изделиями.
с названием у нас полный 0
показать весь текст
Помогалочка 19 июля 2015
Ответ дляНе буду

Ух и злюка. Повеселили:))) Проходите мимо:)) вы очень енергетично негативный человек... Не люблю нытиков которые нихрена не делают и только сопли лльют. Больше работайте больше ПАХАЙТЕ и будет ввм счатье

Энергетично , льют :))
Развеселили :)
Надеюсь выпечка у вас грамотней выйдет , иначе можно в другом ’ красивом ’ месте отдохнуть
Чудо в декрете 19 июля 2015
Ответ длядолой_лама

У нас как-то группа одна известная выступала, так вот они прислали свой райдер, и там кроме прочего бутылка Хенесси VSOP, я пишу вокалисту, мол это что? Он говорит: ’ну а вдруг кто-то купит’.:)
Так вот ’а вдруг кто-то заплатит’:)
Но правда, что такие площади оцениваются в сдельную сумму, а не за метр, правда столько дизайнеру-одиночке никто не даст.

ОЙ не смешите меня
А вы правда думаете, что пол года работы, может больше, будет стоить дешевле? Имеете на 350 метров зала, так извольте платить за оформление. А нет, так сами оформляйте. Только это же не квартира, даже самый захудалый бар с оформлением.
Светлица2012 19 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
если ресторан реально будет класса вип, то ORGAZZZM (специально перекрутить буквы) было бы реально круто. Легко запомнить.

Пошли в ’Оргазм’ пирожко съедим)))
Чудо в декрете 19 июля 2015
Ответ дляСветлица2012

Пошли в ’Оргазм’ пирожко съедим)))
я говорю о категории людей, которые едят не пирожко, а десерт или пирожное. Обычно они не обременены детьми, не в спортивных штанах, и у дам часто встречаются губы уточкой. Я их не поддерживаю, но они именно те, кто готов платить
А, так вот они пойдут. В водка-бар же ходят. Мне звучит как ганделык, но ходят же.
elenshes 25 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Монпасье)

монпасье - это леденцы
elenshes 25 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ванильное небо
Супер!!!
elenshes 25 июля 2015
СЛАДКО