19 июля 2015

Мальчику первокласснику колготы или...?

Я покупала всегда колготки, меня они устраивали, да и его. В первый класс тоже хочу колготки купить, не не нравится, как у деток разъезжаются подштанники с носочками и видна голая ножка, когда штанина загибается( Холодно ведь и одевать носки и подштанники, а так натянул колготочки и все..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) давно отказались от колгот
10 (19.61%) свой вариант, клац.
8 (15.69%) колготки покупаем.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да и результаты опроса явно не в пользу ’подростковых ползунов’.

я вообще проблем не вижу.
ребёнок в 6 лет даже если и вылезло что-то сноска может взять и заправить:))) ну это ж не годовас, что будет сидеть и молчать:)))))
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

+100.
смысл темы, если автор упорно пытается доказать обратное:)))))
Я не доказываю никому, что колготы лучше. Я говорю, что для меня и моего сына-они удобны. А интересуюсь, потому-что мамы дома говорят детям, что ты взрослый и ползуны эти уже не нужны тебе, колготы-это для девочек, ты же не девочка... и т.п. а потом ребенок это переносит на своих одноклассников.
Репетиторша 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
детей жестокости учат родители. Они-бы и знать не знали, что нужно насмехаться с колгот, если-бы родители им дома ничего не говорили. Вот и приходится здесь узнавать мнения мам и жертвовать удобством.

о чем ВЫ говорите,какой жестокости кто учит?ваш муж тоже ходит в колготках?дети знают что в колготках ходят девочки(мамы а не папы)) и мальчики супер мам,которые не принимают взросления будущего мужчины в первую очередь.
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Я не доказываю никому, что колготы лучше. Я говорю, что для меня и моего сына-они удобны. А интересуюсь, потому-что мамы дома говорят детям, что ты взрослый и ползуны эти уже не нужны тебе, колготы-это для девочек, ты же не девочка... и т.п. а потом ребенок это переносит на своих одноклассников.

Да никто это дома никому не говорит, не фантазируйте
Вы носили только колготы, вам даже сравнить не с чем.
Я сравнила и поняла, что легинсы лучше колгот.
Кондуктор маршрутки 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Я не доказываю никому, что колготы лучше. Я говорю, что для меня и моего сына-они удобны. А интересуюсь, потому-что мамы дома говорят детям, что ты взрослый и ползуны эти уже не нужны тебе, колготы-это для девочек, ты же не девочка... и т.п. а потом ребенок это переносит на своих одноклассников.
Где Вы живете?
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где Вы живете?
Какую это играет роль?
Царь-Матушка 19 июля 2015
Только подштанники. Покупаем качественные, тонкие, но мелкой вязки трикотаж, белорусские или польские.
Кондуктор маршрутки 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Какую это играет роль?
Никакой... просто интересно. В садах больших городов, в подготовительной группе, основная (большая) часть мальчиков носят термобелье или хб кальсоны... Мамы общаюся между собой узнают, что удобней, что практичней, где купить... как то так.
А Вам, если уж так супер удобно, сыну тоже(хотя с чем ему сравнивать?) - носите, на здоровье, колготы. Кому до Вас (кроме Вас самих) есть дело?
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никакой... просто интересно. В садах больших городов, в подготовительной группе, основная (большая) часть мальчиков носят термобелье или хб кальсоны... Мамы общаюся между собой узнают, что удобней, что практичней, где купить... как то так.
А Вам, если уж так супер удобно, сыну тоже(хотя с чем ему сравнивать?) - носите, на здоровье, колготы. Кому до Вас (кроме Вас самих) есть дело?
Садик сын закончил в Харькове. Думаю это достаточно большой город.
Чучело сосны 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Садик сын закончил в Харькове. Думаю это достаточно большой город.

Мой сын в 4,5 сам отказался от колгот попробовав подшипники, они не сползают, прекрасно сидят и удобно одевать. Вы конечно против, это ы все поняли, но раз уж спросили - попробуйте хоть раз одеть и поймете
Чучело сосны 19 июля 2015
Подшипники :)))))))= подштаники
Молчунья 19 июля 2015
гамаши!
автор Айболитная 19 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны

Мой сын в 4,5 сам отказался от колгот попробовав подшипники, они не сползают, прекрасно сидят и удобно одевать. Вы конечно против, это ы все поняли, но раз уж спросили - попробуйте хоть раз одеть и поймете
я НЕ против! Как я могу быть против того, что кому-то удобно?
Чучело сосны 19 июля 2015
Ответ дляАйболитная
я НЕ против! Как я могу быть против того, что кому-то удобно?

Просто купите одни,честно, и действительно не будете играть в рулетки ’задразнят- не задразнят-’ ну а если сыну не понравится, так будет ходить в колготах
_ALINKA_ 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никакой... просто интересно. В садах больших городов, в подготовительной группе, основная (большая) часть мальчиков носят термобелье или хб кальсоны... Мамы общаюся между собой узнают, что удобней, что практичней, где купить... как то так.
А Вам, если уж так супер удобно, сыну тоже(хотя с чем ему сравнивать?) - носите, на здоровье, колготы. Кому до Вас (кроме Вас самих) есть дело?

Я считаю что Днепропетровск немаленький город, у нас в группе из 11 мальчиков 1 или 2 были только в термобелье, остальные носили колготы... Ничего такого в этом не вижу....
все по ГОСТу! 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Да нормальные резинки, не тугие.
беру в космо, дешевле:)
спасибо, у нас космо не видела =) пойду тут поищу
Розовый сапфир 15 августа 2015
Возьмите леггинсы MAX у Конте http://otzovik.com/reviews/leginsi_dlya_malchikov_...
Цены самые низкие https://www.kidstaff.com.ua/tema-12761986.html