19 июля 2015

Херсон,Железный порт!

Поделитесь впечатлением,об отдыхе.Цены,море,развлечения для детей и т.д.Всем спасибо!
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
одно название курорта чего стоит... брррррррррррррр.
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
одно название курорта чего стоит... брррррррррррррр.
Думаете,не стоит?
Танюша 19 июля 2015
Народу МНОГО!
Жилье найдете на любой вкус от 50 грн с человека.
Развлечений полно.
Грязновато, быдловато.
Но в принципе за эти деньги пойдет.
Хотя я не люблю ЖП
Апофиозная 19 июля 2015
не знаю как там что, но знакомые каждый год туда мотаются, одни разГоворы про ЖП
Танюша 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Думаете,не стоит?
А что вы хотите от отдыха? Если кафе, дискотеки, атракционы - это ЖП.
Если чистое море и покой - Ароабатка.
Если выгулять детей до 5 лет можно Скадовск, Большевик, Красное.
Ягодка опять 19 июля 2015
Смотря,что вы любите.Если потусить,то можно,но и драк бывает достаточно.Море сейчас холодное.
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Народу МНОГО!
Жилье найдете на любой вкус от 50 грн с человека.
Развлечений полно.
Грязновато, быдловато.
Но в принципе за эти деньги пойдет.
Хотя я не люблю ЖП
Посоветуйте может что-то другое?
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Смотря,что вы любите.Если потусить,то можно,но и драк бывает достаточно.Море сейчас холодное.
Не,мы с ребенком)особо не потусишь.
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Посоветуйте может что-то другое?

А какой у вас бюджет?
Танюша 19 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
не знаю как там что, но знакомые каждый год туда мотаются, одни разГоворы про ЖП
Когда был Крым мы всегда удивлялись что людей заставляет отдыхать в ЖП. Лично наша семья не любит эту толпу тел на пляже, где нюхаешь чужие пятки.
В Большевике и море чище, и людей меньше. Но и развлекух почти нет.
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
А что вы хотите от отдыха? Если кафе, дискотеки, атракционы - это ЖП.
Если чистое море и покой - Ароабатка.
Если выгулять детей до 5 лет можно Скадовск, Большевик, Красное.
У нас ребенку 5 лет,поэтому в основном чтоб ей хорошо было.
Танюша 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Посоветуйте может что-то другое?
Что именно вы хотите от отдыха? Какой распорядок Дня?
Если ребенок до 8-10 лет крайне не советую ЖП, Жп Это для 15-25 лет. самое то.
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

А какой у вас бюджет?
~10 тысяч
мадам Везувий 19 июля 2015
В жизни не поеду туда! Живу в Херсонской области. Не люблю отдых на переполненном пляже, вокруг пиво льется рекой, маты, и т.п.
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
В жизни не поеду туда! Живу в Херсонской области. Не люблю отдых на переполненном пляже, вокруг пиво льется рекой, маты, и т.п.
Посоветуйте,куда тогда,ребенку 5 лет.
Танюша 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
У нас ребенку 5 лет,поэтому в основном чтоб ей хорошо было.
Ну смотрите. Все хоть и хаят Скадовск. Я с недавних пор его полюбила. наверное потому что доце 3 годика. В чем его плюсы. Место всегда можно найти, если что больница нормальная, есть атб, рынок с местными овощами. Красивая набережная.
Море мелкое и очень теплое.
Недостаток это водоросли, но обычно в сезон чистят каждый день. И медузы. Но я медуз не боюсь играю с ними.

Можно поехать на маяк. На остров Джарылгач.
мадам Везувий 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Посоветуйте,куда тогда,ребенку 5 лет.
2 года назад была на одесских пляжах. Мне понравилось.
Партизанка 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
~10 тысяч
Я не лично не была, но знакомые хвалят Генгорку. Это азовское море. Там вода кристально чистая. Плюс если попадете в дождь можно поехать на горячие источники.
КонхфЭдкаТузик 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Когда был Крым мы всегда удивлялись что людей заставляет отдыхать в ЖП. Лично наша семья не любит эту толпу тел на пляже, где нюхаешь чужие пятки.
В Большевике и море чище, и людей меньше. Но и развлекух почти нет.

а это где ?
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Посоветуйте,куда тогда,ребенку 5 лет.

Может на Арабатку,там хоть ребенок покупается.Моя мама только вернулась из ЖП,вода была ледяная и много водорослей.
Партизанка 19 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

а это где ?
Вот представьте себе береговую линию. По направлению к Крымскому перешейку идет сначала ЖП, потом большевик, Потом Лазурное, с. красное, Скадовск .
Танюша 19 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Может на Арабатку,там хоть ребенок покупается.Моя мама только вернулась из ЖП,вода была ледяная и много водорослей.
Ну вот ЖП да, там водичка часто холодная.
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну смотрите. Все хоть и хаят Скадовск. Я с недавних пор его полюбила. наверное потому что доце 3 годика. В чем его плюсы. Место всегда можно найти, если что больница нормальная, есть атб, рынок с местными овощами. Красивая набережная.
Море мелкое и очень теплое.
Недостаток это водоросли, но обычно в сезон чистят каждый день. И медузы. Но я медуз не боюсь играю с ними.

Можно поехать на маяк. На остров Джарылгач.

Мне тоже Скадовск больше нравится,но медуз не люблю,да и ребенок не хочет купаться из-за них.
Партизанка 19 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Мне тоже Скадовск больше нравится,но медуз не люблю,да и ребенок не хочет купаться из-за них.
Мы идем по правую сторону от Мопорта, практически до Детских лагерей. Там то самое море по колено. И там дети купаются по нескольку часов, водя теплющая. Ловят раков отшельников, сачками пытаются креветок ловить, рыбок всяких.
Но взрослым конечно скучновато, так как и не покупаться, в
КонхфЭдкаТузик 19 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Вот представьте себе береговую линию. По направлению к Крымскому перешейку идет сначала ЖП, потом большевик, Потом Лазурное, с. красное, Скадовск .

простите , Большевик - это нас. пункт или дом отдыха ?
мААААсквичка 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну смотрите. Все хоть и хаят Скадовск. Я с недавних пор его полюбила. наверное потому что доце 3 годика. В чем его плюсы. Место всегда можно найти, если что больница нормальная, есть атб, рынок с местными овощами. Красивая набережная.
Море мелкое и очень теплое.
Недостаток это водоросли, но обычно в сезон чистят каждый день. И медузы. Но я медуз не боюсь играю с ними.

Можно поехать на маяк. На остров Джарылгач.
ух ты ) а что за остров ? где были? поделитесь ссылочкой
автор Просто красавица 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Ну вот ЖП да, там водичка часто холодная.
А что про Лазурное скажите?
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

простите , Большевик - это нас. пункт или дом отдыха ?

Большевик,населенный пункт.Но там конечно,совок еще тот.
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
А что про Лазурное скажите?

Смотря какой пансионат,но море одно и то же.
Primabalerina 19 июля 2015
ездим пятый год. живем в ’тройке’, ’27 жемчужин’. писать буду свои впечатления, анонимность не приветствую. хороший пляж только возле комплекса ’стамбул’ - там привозной белый песок и широкая пляжная зона. в тройке есть шведская линия, нормальные номера только на мансарде. еще неплохие отели ’фаворит’, но нет бассейна там и ’премьера’, есть бас но это не первая линия. про развлечения вам уже написали))) море часто холодное- выручает бассейн для детей. на фото вид на пляж с тетьего этажа ’стамбула’ и просто пляж