19 июля 2015

Херсон,Железный порт!

Поделитесь впечатлением,об отдыхе.Цены,море,развлечения для детей и т.д.Всем спасибо!
показать весь текст
Кукусик 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
А что про Лазурное скажите?
Лазурное то же самое глубокое холодное море. Мы были на днях в Скадовске. Море теплющее. Ребенок сидел очень подолгу. но не понравилось что много людей и развлекаловки давят своим колличеством. Мне больше на Арабатке нравится. Море теплоее и чистое, для деток достаточно мелкое и взрослым есть где поплавать.
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляКукусик
Лазурное то же самое глубокое холодное море. Мы были на днях в Скадовске. Море теплющее. Ребенок сидел очень подолгу. но не понравилось что много людей и развлекаловки давят своим колличеством. Мне больше на Арабатке нравится. Море теплоее и чистое, для деток достаточно мелкое и взрослым есть где поплавать.
а холодное - это сколько градусов вода?
Кукусик 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а холодное - это сколько градусов вода?
До 22 градусов. У меня ребенок меньше чем 24-26 не полезет. Такое есть только в Скадовске и на Азовском.
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляКукусик
До 22 градусов. У меня ребенок меньше чем 24-26 не полезет. Такое есть только в Скадовске и на Азовском.
24-26? - это же горячее молоко... поэтому и не лю Азов. Вода должна приносить облегчение и свежесть. Предпочитаю Черное, Средиземное и Красное (хотя в Красном вода круглый год около 25’, но по отношению с более жарким воздухом - переносится нормально). В ЖП, слава Богу, пока не было нужды ездить на ’отдых’, но и Азов - я обойду пятой дорогой.
Кукусик 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а холодное - это сколько градусов вода?
Вот нашла температуру моря. в Лазурном +21, в Скадовске +22, а Азовское +24 сейчас. http://travel.org.ua/water.php?c_id=3
Кукусик 19 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
24-26? - это же горячее молоко... поэтому и не лю Азов. Вода должна приносить облегчение и свежесть. Предпочитаю Черное, Средиземное и Красное (хотя в Красном вода круглый год около 25’, но по отношению с более жарким воздухом - переносится нормально). В ЖП, слава Богу, пока не было нужды ездить на ’отдых’, но и Азов - я обойду пятой дорогой.
Я была в этом году на Красном, в прошлом на Средиземном но Азов все равно люблю.
Заместитель автора 20 июля 2015
Что значит в ЖП холодное море? Просто Жп - это открытое море, температура воды зависит от течения, а не от температуры воздуха. Бывает, что воздух +40, а вода +17. Лазурное - это, почти, залив, вода прогревается быстрее. Ну, а Скадовск, и так понятно - залив, лужа по колено, шторма не бывает, прогревается быстро, но и в теплой воде очень быстро развиваются всякие бактерии, если еще учесть, что все детки там пись-пись,