19 июля 2015

Если бы у Вас был отдых бюджетом в 1500 у.е. Вы бы выбрали...?

Всем привет.
Вопрос как лучше, меньше да лучше или дольше, но хуже?
Исходные 2 взрослых плюс ребенок 8 лет. Сумма в 1500$. Вы бы выбрали неделю в турецком отеле с хорошей анимацией и водными горками или две недели отдыха в Украине, но, естественно, менее комфортно? И почему?
Кому не лень, проголосуйте пожалуйста. Если напишите свои варианты отличного отдыха на эти деньги для семьи, буду очень благодарна. Египет, Болгария, Черногория тоже рассматриваем. Но за эти деньги ультра все включено, удобный перелет и веселый отель сумели найти пока только в Турции.
Мама же моя, да и муж тоже, голосуют не за эмоции и комфорт, а за более длительный период и санаторное лечение, мол, здоровье важнее. Словом, девочки, для себя я все решила. Поддержите и подскажите аргументы, чтобы убедить их в том, что лучше меньше да лучше.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 88
70 (79.55%) Турция на неделю
18 (20.45%) Украина на 2 недели
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляМатрёна

Да конечно, вы в Крыму в дорогих отелях останавливались когда-нибудь?

В дорогих даже без перелета дороже Турции. Но Крым люблю. Такой природы как на ЮБК в Турции и близко нет.
alisska_leto 19 июля 2015
Черногорию вполне реально за такие деньги, если не вестись на Все включено. И там отличная экология, природа классная.
alisska_leto 19 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

В дорогих даже без перелета дороже Турции. Но Крым люблю. Такой природы как на ЮБК в Турции и близко нет.

значит Вы не видели ТУрцию
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляalisska_leto

значит Вы не видели ТУрцию

Это Вы не видели ЮБК. А я менеджером по туризму 5 лет отработала. В инфотуры дважды в год в Турцию летала. Территория отелей - рай земной, а за отелем высохшая желтая трава. И так все Средиземноморье. Вам меня не переубедить.
автор фан L.O.S.T. 19 июля 2015
Ответ дляalisska_leto
Черногорию вполне реально за такие деньги, если не вестись на Все включено. И там отличная экология, природа классная.

Я еду с ребенком. Мне не хочется ломать голову, чем его накормить и как развлечь. Хорошая анимация для детей была основным критерием выбора отеля.
natalka06 23 июля 2015
Я бы выбрала Турцию... Прошлым летом в августе раз в жизни побывала в Египте на всё включено и поняла что это ОТДЫХ...Насчёт жарко???? совсем не чувствуется ты ведь при температуре 40 не пашешь в огороде или дома, а просто отдыхаешь на берегу прекрасного Красного моря....а рядом разнообразные прохладные напитки и мороженое... Ешь и пьёшь сколько хочешь... И ни за что не доплачиваешь...И не думаешь что бы тебе приготовить на обед или ужин...ПРОСТО ОТДЫХАЕШЬ! К слову я тогда была на 5 мес. беременности ;) А отдых в Турции это круче....