19 июля 2015

Что едят Ваши дети в Турциях,Египтах и т.д.

если не сложно,то подробно)))завтрак,если молочка,то из молока?не как в саду из сгущенки и непойми чего?мясо какое?просто мои атопики,уже много лет ПП. СПС!
Хвець-тець 19 июля 2015
Атопик и БА, не ездим в такие страны. Вы что, я сама там есть ничего не могу в отелях по 2000 у.е.
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
мои едят только сладости,иногда сосиски,иногда рис--иногда,и пиццу с мороженным,иногда яичницу
Сливочная пенка 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мои едят только сладости,иногда сосиски,иногда рис--иногда,и пиццу с мороженным,иногда яичницу
у вас точно атопик?
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець
Атопик и БА, не ездим в такие страны. Вы что, я сама там есть ничего не могу в отелях по 2000 у.е.

10 дней из 360 дней в году ничего не станется
Я такая боевая 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мои едят только сладости,иногда сосиски,иногда рис--иногда,и пиццу с мороженным,иногда яичницу

Ого.... Лихо! Отдых ценой здоровья
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
у вас точно атопик?

я не увидела--это слово атопик
мои дети абсолютно здоровы
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ого.... Лихо! Отдых ценой здоровья

10 дней из 360 дней в году ничего не станется

за 16 лет семейной жизни в нашей семье даже нет аптечки
пока у нас был атопический я два года ’выбирала’ даже дорогие отели не подходили и ни кто не давал гарантию , что будет нужное мясо, овощи и каши. по этому ездила отдыхать туда где нам готовили отдельно то что нужно ребенку из тех продуктов которые нужны )
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

10 дней из 360 дней в году ничего не станется

В смысле? Что не станется? Тупо не вкусно!
Ответ дляЦветов Мне срочно

я не увидела--это слово атопик
мои дети абсолютно здоровы
так вы просто и не понимаете о чем речь, если у ребенка атипический ему даже ’ дышать’ нельзя тем, что вы описали, а обычных деток конечно же этим кормить можно)
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
у вас точно атопик?
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

В смысле? Что не станется? Тупо не вкусно!

плохого не станется
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

10 дней из 360 дней в году ничего не станется
не у нас
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так вы просто и не понимаете о чем речь, если у ребенка атипический ему даже ’ дышать’ нельзя тем, что вы описали, а обычных деток конечно же этим кормить можно)

я написала выше--что НЕ ЗАМЕТИЛА СЛОВА АТОПИК
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

плохого не станется

Так это со здоровым взрослым. А вот с ребенком-атопиком?
Ответ дляЦветов Мне срочно

я написала выше--что НЕ ЗАМЕТИЛА СЛОВА АТОПИК
я поняла ))
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
пока у нас был атопический я два года ’выбирала’ даже дорогие отели не подходили и ни кто не давал гарантию , что будет нужное мясо, овощи и каши. по этому ездила отдыхать туда где нам готовили отдельно то что нужно ребенку из тех продуктов которые нужны )
сориентируйте куда ехать,пожалуйста
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
не у нас

Подумайте, чтобы взрослым отдельно отдыхать, а ребенку в области. Мы приняли это как данность. Ребенок маленький еще не воспринимает разницы в странах, а в климате и питании как раз сильно.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

я написала выше--что НЕ ЗАМЕТИЛА СЛОВА АТОПИК

Именно поэтому комменты, что ничего страшного, думать же надо!
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

10 дней из 360 дней в году ничего не станется

за 16 лет семейной жизни в нашей семье даже нет аптечки

Поздравляем вас, хвастаться не прилично.
Я не тону 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

Подумайте, чтобы взрослым отдельно отдыхать, а ребенку в области. Мы приняли это как данность. Ребенок маленький еще не воспринимает разницы в странах, а в климате и питании как раз сильно.

Как вариант. Зачем травить ребенка, если у него проблемы со здоровьем. Ему от такого отдыха только вред. В нашей деревне в сто раз лучше оздоровится
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

Подумайте, чтобы взрослым отдельно отдыхать, а ребенку в области. Мы приняли это как данность. Ребенок маленький еще не воспринимает разницы в странах, а в климате и питании как раз сильно.
так и делаем,но вот задумались куда покрасивее съездить и сразу воп рос о питании
Ответ дляДетектор лжи
сориентируйте куда ехать,пожалуйста
мы отдыхать Эллада . Алушта, Крым.. шеф повар готовить отдельно детям аллергика и есть базарная закупка мяса- кролики,индейка и тд, каждый вечер уточняли что готовить на завтра. обед, ужин и в каком виде паренное, варенное, бледером перебивать и тд
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы отдыхать Эллада . Алушта, Крым.. шеф повар готовить отдельно детям аллергика и есть базарная закупка мяса- кролики,индейка и тд, каждый вечер уточняли что готовить на завтра. обед, ужин и в каком виде паренное, варенное, бледером перебивать и тд
спасибо!
Ответ дляДетектор лжи
так и делаем,но вот задумались куда покрасивее съездить и сразу воп рос о питании
сейчас мы продолжаем правильно питаться, но атопический спасибо - дерматологу, аллергологу и диетологу мы успешно вылечили. в этом году уже 2 раза отдыха - один раз в Бердянске на косе с номером в апартаментах- я сама готовила, второй раз в Комфортном в Генгорке с их питанием,
Ответ дляДетектор лжи
спасибо!
если решите в Элладу не пожалеете, если бы Крым был Украиной я бы только там отдыхала бы.. там просто отличный владелец- он же директор - у него у самого трое аллергиков, по этому он создал все условия для отдыха с такими детьми
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сейчас мы продолжаем правильно питаться, но атопический спасибо - дерматологу, аллергологу и диетологу мы успешно вылечили. в этом году уже 2 раза отдыха - один раз в Бердянске на косе с номером в апартаментах- я сама готовила, второй раз в Комфортном в Генгорке с их питанием,
нам почти 5 лет,ПП уже образ жизни.но как вспомню первые 2 года жизни...так дурно.ели только капусту,кролик,рис во всевозможных комбинациях.
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если решите в Элладу не пожалеете, если бы Крым был Украиной я бы только там отдыхала бы.. там просто отличный владелец- он же директор - у него у самого трое аллергиков, по этому он создал все условия для отдыха с такими детьми
посмотрим подробно.да если бы........((((((
Ответ дляДетектор лжи
нам почти 5 лет,ПП уже образ жизни.но как вспомню первые 2 года жизни...так дурно.ели только капусту,кролик,рис во всевозможных комбинациях.
но у нас тоже было, сложно очень. но возможно. я вводила по 1 продукту раз в 1 недели- по этому первые 3 месяца мы если только кроликов. овсянку и брокколли
Ответ дляДетектор лжи
посмотрим подробно.да если бы........((((((
тогда лучше самой готовить, я выбираю места - и такие есть, где кухня в номере и есть вхрослое питание, те ребенку приготовить, а самим кушать в кафе пансионата,