19 июля 2015

Что едят Ваши дети в Турциях,Египтах и т.д.

если не сложно,то подробно)))завтрак,если молочка,то из молока?не как в саду из сгущенки и непойми чего?мясо какое?просто мои атопики,уже много лет ПП. СПС!
показать весь текст
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
но у нас тоже было, сложно очень. но возможно. я вводила по 1 продукту раз в 1 недели- по этому первые 3 месяца мы если только кроликов. овсянку и брокколли
я пыталась кормить своим молоком,потому сама тоже ела только капусту и рис,кролей(так хлеба хотелось ужас).зато фигура как у девочки)))))
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда лучше самой готовить, я выбираю места - и такие есть, где кухня в номере и есть вхрослое питание, те ребенку приготовить, а самим кушать в кафе пансионата,
а в Бердянске где были?
Ответ дляДетектор лжи
я пыталась кормить своим молоком,потому сама тоже ела только капусту и рис,кролей(так хлеба хотелось ужас).зато фигура как у девочки)))))
а мы когда заболели были уже на смеси. по этому смесь убрали
Ответ дляДетектор лжи
а в Бердянске где были?
http://mysardiniya.org.ua , э
то средняя коса - огромный плюс свой пляж на 10 семей с зонтиками и лежаками
Оч@ров@Шк@ 19 июля 2015
В Египет не ездим, в Турции отдыхаем в двух отелях, обязательно с диетическим столом ( там беру отварной картофель, отварной рис, отварное мясо). Утром есть каши, омлеты паровые, старший ест мюсли, вечером овощи и что-то мясное с общего стола или рыбу и мясо гриль. На время отдыха молочку и супы исключаю во избежание проблем с желудком у детей. Соки и сладкую волу мы ни дома ни тем более на отдыхе не пьем. Чай, сладости, мороженное в промежутках между едой! Ездим с 5 лет, а старшему уже 15, младшему 4, проблем не было ни разу, но знаю и гостинницы по соседству, вроде бы и 5 звезд, а еда- ужас, мяса нет, рыба вообще роскошь, грязь, так что главное выбрать качественное место. старший в прошлом году поехал в Болгарию туда где и Фреймут дочка отдыхала, так есть не мог: мухи роями на еде, в номерах, на одежде; заболел на третий день!
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
В Египет не ездим, в Турции отдыхаем в двух отелях, обязательно с диетическим столом ( там беру отварной картофель, отварной рис, отварное мясо). Утром есть каши, омлеты паровые, старший ест мюсли, вечером овощи и что-то мясное с общего стола или рыбу и мясо гриль. На время отдыха молочку и супы исключаю во избежание проблем с желудком у детей. Соки и сладкую волу мы ни дома ни тем более на отдыхе не пьем. Чай, сладости, мороженное в промежутках между едой! Ездим с 5 лет, а старшему уже 15, младшему 4, проблем не было ни разу, но знаю и гостинницы по соседству, вроде бы и 5 звезд, а еда- ужас, мяса нет, рыба вообще роскошь, грязь, так что главное выбрать качественное место. старший в прошлом году поехал в Болгарию туда где и Фреймут дочка отдыхала, так есть не мог: мухи роями на еде, в номерах, на одежде; заболел на третий день!
Что посоветуете в Турции,какой отель с диет столом?
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
http://mysardiniya.org.ua , э
то средняя коса - огромный плюс свой пляж на 10 семей с зонтиками и лежаками
фото соответсвует реальности?сколько стоил Ваш номер?
Ответ дляДетектор лжи
фото соответсвует реальности?сколько стоил Ваш номер?
мы платили за апартаменты в июне вот такие http://mysardiniya.org.ua/chety-rehmestny-j-nomer-... 750 грн, до Бердянска 10 минут, цивилизация, развлечения и тд и вспомнила диет стол есть в экспрессе на Аарабатке, там шведский стол отдельно детский и отдельно взрослый
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы платили за апартаменты в июне вот такие http://mysardiniya.org.ua/chety-rehmestny-j-nomer-... 750 грн, до Бердянска 10 минут, цивилизация, развлечения и тд и вспомнила диет стол есть в экспрессе на Аарабатке, там шведский стол отдельно детский и отдельно взрослый
уже смотрю апартаменты)чисто там было,посуда чистая?
Ответ дляДетектор лжи
уже смотрю апартаменты)чисто там было,посуда чистая?
очень чисто) перед нашим приездом такое ощущение. что генеральная была- сантехника блестела и пыли не было
Ответ дляДетектор лжи
уже смотрю апартаменты)чисто там было,посуда чистая?
хозяйка милая молодая девушка- можете позвонить все расскажет и если надо еще фото отправляет) все дела и строила как для себя, мне понравилось в целом ) и в следующем хочу туда же
автор Детектор лжи 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
хозяйка милая молодая девушка- можете позвонить все расскажет и если надо еще фото отправляет) все дела и строила как для себя, мне понравилось в целом ) и в следующем хочу туда же
Цитата:
хозяйка милая молодая девушка- можете позвонить все расскажет и если надо еще фото отправляет) все дела и строила как для себя, мне понравилось в целом ) и в следующем хочу туда же[/cit
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

Именно поэтому комменты, что ничего страшного, думать же надо!

я думаю только за одно--какую плитку во дворе постелить,как беседку поставить во дворе
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

Поздравляем вас, хвастаться не прилично.

я не хвастаюсь--а делюсь позитивной инфо
ну бабы -я в шоке))
а потом жалуются--почему дети болеют)
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

я не хвастаюсь--а делюсь позитивной инфо
ну бабы -я в шоке))
а потом жалуются--почему дети болеют)

В теме об атопии, поздравляю, рада вашему позитиву.