19 июля 2015

Для вас бабульки .Позор!

Люди говорят то чего не знают, обсуждают
то, к чему не имеют никакого отношения,
смеются над тем, что нужно ценить...
Заикальница 19 июля 2015
тю...молодежь этим еще больше отличается
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
тю...молодежь этим еще больше отличается

Этим отличаются тупые ограниченные неразвивающиеся люди.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
тю...молодежь этим еще больше отличается

бабулька не по возрасту а по мозгам
Рожки-да-ножки 19 июля 2015
Так это америкосы долбанутые((( у нас такого не встречала..
Стиль-Ная КраЛя 19 июля 2015
Есть такое.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Этим отличаются тупые ограниченные неразвивающиеся люди.

вы например
Заикальница 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

бабулька не по возрасту а по мозгам

это вы мне????
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

это вы мне????

нет
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

вы например

Вы уверены, что себя сейчас не опозорили?
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Этим отличаются тупые ограниченные неразвивающиеся люди.

К коим вы себя, безусловно, не относите :)))
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Вы уверены, что себя сейчас не опозорили?

нет!Читать даже тем не могу так противно
Заикальница 19 июля 2015
автор, что-то я понимаю, что ничего не понимаю
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

К коим вы себя, безусловно, не относите :)))

конечно что нет..
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Есть такое.
печаль
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

К коим вы себя, безусловно, не относите :)))

Нормально, То есть то, что изображено на картинке, это поведение - это норма? А я значит, ограниченная? По-моему, автор и комментирующие сами не понимают, что постят.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Нормально, То есть то, что изображено на картинке, это поведение - это норма? А я значит, ограниченная? По-моему, автор и комментирующие сами не понимают, что постят.

картинка и то что написано одно и тоже!
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
автор, что-то я понимаю, что ничего не понимаю

Автор, видимо, показывает, что этот коллаж - нормальное поведение молодежи.
Стиль-Ная КраЛя 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
печаль
Печаль для тех кто с этим живет(
Заикальница 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

картинка и то что написано одно и тоже!

картинка относится к вам , как ни к кому другому)))
Подумывающая 19 июля 2015
авторша этой ереси!!! ПОЗОР вам(((вы убога
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

картинка и то что написано одно и тоже!

Я говорю, что так поступают тупые ограниченные люди, как вы описали. Но то что вы меня критикуете, - ту, которая вас поддержала, тоже сразу о многом говорит.
Из Хацапетовки 19 июля 2015
Если вы хотели до нас донести смысл этой картинке,то можно было написать как-то по-другому,а так вы мне тоже автор почему-то неприятны
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Нормально, То есть то, что изображено на картинке, это поведение - это норма? А я значит, ограниченная? По-моему, автор и комментирующие сами не понимают, что постят.

Вы у меня хотите узнать ответ? Я ярлыки на незнакомых граждан не развешиваю.
Думаю, вам стоит поинтересоваться этим у людей, которые вас хорошо знают.
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

К коим вы себя, безусловно, не относите :)))

А вы соответствуете изображенному на картинке? Капец, ну и контингент...
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

картинка относится к вам , как ни к кому другому)))
за 6 лет на сайте никому никогда ничего плохого не сказала и не сделала даже под анонимом ,а вот кое кто практически в каждом посту свой яд в чужой адрес.Вот честно ,вопрос почему?
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Если вы хотели до нас донести смысл этой картинке,то можно было написать как-то по-другому,а так вы мне тоже автор почему-то неприятны
+10000
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

А вы соответствуете изображенному на картинке? Капец, ну и контингент...

Что за еврейский способ отвечать вопросом на вопрос?

Правильно, бегите отсюда скорее! Контингент явно не для вашей ранимой натуры.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Если вы хотели до нас донести смысл этой картинке,то можно было написать как-то по-другому,а так вы мне тоже автор почему-то неприятны

не приятно ..почему?потому что говорю и пишу то что думаю вот какая я плохая да?
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Вы у меня хотите узнать ответ? Я ярлыки на незнакомых граждан не развешиваю.
Думаю, вам стоит поинтересоваться этим у людей, которые вас хорошо знают.

Полагаю, что в данной теме я ни разу не перешла на личности. А в целом массу людей, ведущих себя подобным изображенному на картинке образом, охарактеризовать четко могу.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
авторша этой ереси!!! ПОЗОР вам(((вы убога
вот видите .вы не лучше чем тех кто на картинке .У меня все хорошо а вы ..Вот вам и позор