19 июля 2015

Для вас бабульки .Позор!

Люди говорят то чего не знают, обсуждают
то, к чему не имеют никакого отношения,
смеются над тем, что нужно ценить...
показать весь текст
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
вот видите .вы не лучше чем тех кто на картинке .У меня все хорошо а вы ..Вот вам и позор
да что вы о себе возомнили???
кто вы такое???
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Полагаю, что в данной теме я ни разу не перешла на личности. А в целом массу людей, ведущих себя подобным изображенному на картинке образом, охарактеризовать четко могу.

Ваши посты 9, 15, 24 - это классический ’переход на личности’.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Полагаю, что в данной теме я ни разу не перешла на личности. А в целом массу людей, ведущих себя подобным изображенному на картинке образом, охарактеризовать четко могу.

Иногда захожу в темку в каждой теме в конце грязь в сторону кождого человека !Не приятно вот и все!
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
за 6 лет на сайте никому никогда ничего плохого не сказала и не сделала даже под анонимом ,а вот кое кто практически в каждом посту свой яд в чужой адрес.Вот честно ,вопрос почему?

Вы мне много чего плохого написали, в ответ на мою поддержку ваше морали. Откройтесь.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
да что вы о себе возомнили???
кто вы такое???

Не такое а такая.Простите я не человек а не вещь!Вы женщина или кто?
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Не такое а такая.Простите я не человек а не вещь!Вы женщина или кто?
точно подметили...не человек
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Вы мне много чего плохого написали, в ответ на мою поддержку ваше морали. Откройтесь.

Лично с вами не знакома но по сайту знаю.ничего личного !
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Ваши посты 9, 15, 24 - это классический ’переход на личности’.

Вы ничего не перепутали. Открывайтесь, чтобы я поняла, кого я так незаслуженно поддержала в этой теме. Чтобы наше общение не продолжалось в других.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
точно подметили...не человек

Вот видите -вот и доказательства того что я написала .Ждать долго не пришлось
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Вы ничего не перепутали. Открывайтесь, чтобы я поняла, кого я так незаслуженно поддержала в этой теме. Чтобы наше общение не продолжалось в других.

Абсолютно ничего.
Обойдётесь.
Из Хацапетовки 19 июля 2015
Ой,не смешите меня ’ангел с крыльями’, с гнильцой вы и ваша тема
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Лично с вами не знакома но по сайту знаю.ничего личного !

Ну ясно, так и знала. Открыться это ж смелости набраться надо. В общем, в поддержку что-то кому-то писать даже нет смысла здесь, все равно перекрутят.
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой,не смешите меня ’ангел с крыльями’, с гнильцой вы и ваша тема
злость образы .гнив .зависть, проблемы именно сидящий в голове ..А так не должно быть
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Ну ясно, так и знала. Открыться это ж смелости набраться надо. В общем, в поддержку что-то кому-то писать даже нет смысла здесь, все равно перекрутят.
знаю я уверена была, просто ждала наших избранных кидстафських богинь и дождалась
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Абсолютно ничего.
Обойдётесь.

Еще одно трусло. И здесь переход на личности обоснован. Как никогда прежде.
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
знаю я уверена была, просто ждала наших избранных кидстафських богинь и дождалась

автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Что за еврейский способ отвечать вопросом на вопрос?

Правильно, бегите отсюда скорее! Контингент явно не для вашей ранимой натуры.

Однозначно, адьос!
Гидроусилитель руля 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Еще одно трусло. И здесь переход на личности обоснован. Как никогда прежде.

Вот оно!

Нравится мне наблюдать за процессом... тётеньки, гневно клеймящие ’тупых ограниченных неразвивающихся людей’ на поверку оказываются банальными хамками.

Продолжайте, я понаблюдаю за вами ещё :)
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Вот оно!

Нравится мне наблюдать за процессом... тётеньки, гневно клеймящие ’тупых ограниченных неразвивающихся людей’ на поверку оказываются банальными хамками.

Продолжайте, я понаблюдаю за вами ещё :)

Точно также ..смотрю ..
Из Хацапетовки 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
злость образы .гнив .зависть, проблемы именно сидящий в голове ..А так не должно быть
судя по вашим ответам людям-вы как раз олицетворение вашей картинки,закрывайте тему,чтоб окончательно не опозориться
Тумба-юмба 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

бабулька не по возрасту а по мозгам

Почто бабулек обижаете? Бывают такие бабульки, у которых поучиться надо и немало. Очень большая удача, если такая бабулька повстречается в жизни. А если не свезет, то так и будут думать, что бабульки - это зло.
Вот тогда и пишут, что бабульки вредные и безмозглые. А вредные и безмозглые - как раз те, кто так пишет(((.
Подумывающая 19 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
судя по вашим ответам людям-вы как раз олицетворение вашей картинки,закрывайте тему,чтоб окончательно не опозориться
вот это точно
Из Хацапетовки 19 июля 2015
за лицемерие
Дерево береза 19 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так это америкосы долбанутые((( у нас такого не встречала..

тема автор как раз о вас
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляДерево береза

тема автор как раз о вас
Спасибо .А я о вас никак не думаю вот что хуже)
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
судя по вашим ответам людям-вы как раз олицетворение вашей картинки,закрывайте тему,чтоб окончательно не опозориться
Перед кем?
Стервочка 19 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо .А я о вас никак не думаю вот что хуже)

Это троллинг всех и вся в этой теме, или вы реально не видите в написанном, судя по комментариям вашим лично, кто за вас, а кто против?..
Lydia 19 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Так это америкосы долбанутые((( у нас такого не встречала..

У нас не замечали? У нас полсоветчицы таких (((
автор Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Это троллинг всех и вся в этой теме, или вы реально не видите в написанном, судя по комментариям вашим лично, кто за вас, а кто против?..

Ждала и такое)))Мне делать ничего вы что)