19 июля 2015

Есть на сайте ясновидящие? Расскажите про меня - заплачу

Наизнанку 19 июля 2015
что рассказать?плохое или хорошее?
автор дЫнька 19 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
что рассказать?плохое или хорошее?
все что увидите
Та легко! 19 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
что рассказать?плохое или хорошее?
Жизненная ситуация совершенно тупиковая. Из мыслей - только безисходность.
Мне хоть 2 слова скажете?
Моська-слон 19 июля 2015
здравствуйте, вы сейчас имеете небольшие проблемы со здоровьем и на работе!хотите сменить род деятельности- но не можете решиться! сейчас вы стали раздражительнее
Та легко! 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
здравствуйте, вы сейчас имеете небольшие проблемы со здоровьем и на работе!хотите сменить род деятельности- но не можете решиться! сейчас вы стали раздражительнее
пожалуйста, хоть в двух словах скажите мне что делать дальше? как все разрешится? чего ждать?
Наизнанку 19 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Жизненная ситуация совершенно тупиковая. Из мыслей - только безисходность.
Мне хоть 2 слова скажете?

откройте книгу Джо Витале--Никаких Ограничений
и жизнь Ваша изменится в лучшую сторону уже через 5 минут с первых страниц
Моська-слон 19 июля 2015
вам дальше нужно будет очень много и долго работать- со временем вам станет легче
младокошкина 19 июля 2015
Муж ушел
Регионщица 19 июля 2015
я могу, но только в диалоге, хотя б по телефону
Та легко! 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вам дальше нужно будет очень много и долго работать- со временем вам станет легче
а Олег? как быть с ним?
Серьезная баба 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
здравствуйте, вы сейчас имеете небольшие проблемы со здоровьем и на работе!хотите сменить род деятельности- но не можете решиться! сейчас вы стали раздражительнее
Здравствуйте, а что что скажете обо мне, последние пол года абсолютное невезение в делах, дети и мы с мужем болеем по очереди.....как сглазил кто, просто в отчаянье....
Умничка-помощничка 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вам дальше нужно будет очень много и долго работать- со временем вам станет легче
извините, а можно мне? мой муж сейчас без работы, не может найти никак(( когда нам уже повезет в конце концов?
Моська-слон 19 июля 2015
с ним пока ничего серьезного-вас ждет другая большая любовь
Моська-слон 19 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Здравствуйте, а что что скажете обо мне, последние пол года абсолютное невезение в делах, дети и мы с мужем болеем по очереди.....как сглазил кто, просто в отчаянье....
никто не сглазил - у всех бывает.Вам нужно меньше рассказывать о себе- вам кто сильно завидует
младокошкина 19 июля 2015
Уже надо общую тему создавать по вопросам ясновидящим
Серьезная баба 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
никто не сглазил - у всех бывает.Вам нужно меньше рассказывать о себе- вам кто сильно завидует
так не чему завидовать.....мы люди простые, не богатые....
Моська-слон 19 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
извините, а можно мне? мой муж сейчас без работы, не может найти никак(( когда нам уже повезет в конце концов?
у вас есть пока за что жить - муж найдет новую работу
Моська-слон 19 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
так не чему завидовать.....мы люди простые, не богатые....
что детки есть и с мужем ладите завидуют... у некоторых и такого нет
Регионщица 19 июля 2015
День добрый, и мне скажите если можно, что будет с моей работой - оставаться мне или уходить?
Та легко! 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
с ним пока ничего серьезного-вас ждет другая большая любовь
спасибо, что откликнулись
Умничка-помощничка 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
у вас есть пока за что жить - муж найдет новую работу

спасибо Вам большое, отчаяние его очень поглощает и депрессует(( а как скоро работа появится, не подскажите?
Мальчун-задирун 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
что детки есть и с мужем ладите завидуют... у некоторых и такого нет
а можно и мне????как дальше жизнь пойдет ?какие изменения?СПАСИБО
Моська-слон 19 июля 2015
зависит от него- ему скоро работа попадется- но он откажется, потом все же найдет достойное
Моська-слон 19 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а можно и мне????как дальше жизнь пойдет ?какие изменения?СПАСИБО
вижу ребеночка- все вокруг него!
Умничка-помощничка 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
зависит от него- ему скоро работа попадется- но он откажется, потом все же найдет достойное

Спасибо Вам за помощь!
Мальчун-задирун 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вижу ребеночка- все вокруг него!
в будущем????или как ???а что с работой???и с мужчиной оставаться с нынешним или будет другой на горизонте?СПАСИБО ВАМ!!!ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГО ВОПРОСОВ...НА РАСПУТЬЕ(
Odesitka 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вижу ребеночка- все вокруг него!
а мне можно? если можно конечно, как быть с работой? оставаться или рискнуть и искать новое? или может меня вообще что то другое ждет? Спасибо
Если можно конечно
Шопингмонстр 19 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вижу ребеночка- все вокруг него!
Моська-слон,
а можно и мне пару слов?
устала, когда легче будет?
стоит ли начинать то что задумали, или нет?
автор дЫнька 19 июля 2015
Никто правду не сказал)))
Моська-слон 19 июля 2015
Моська- слон устада= пишите вечером попробую ответить