19 июля 2015

Меня съедает зависть..

ну вот и я дожилась в свои 33 года. постоянно была в работе, детях, семье-некогда мне было смотреть как люди живут...А что сейчас? работы нет нормальной, муж в командировке долгосрочной, а я одна...и вот я начала засматриваться как живут мои друзья-знакомые. отдых за границей ( к слову и я отдыхала, но без мужа не могу, нет разрешение на детей но и сама я боюсь). Люди живут, развиваются, где-то повышение, где-=то понижение...А Я? Что Я? Я беспомощная совсем, болеть начала. И вот я начала завидовать всем подряд, кто живёт чуть лучше меня.ВСЁ МЕНЯ ЭТО ТАК СЪЕДАЕТ, что я плохо сплю. Девочки, женщины? Что делать? Нет стимула к жизни, нет никакого настроения, что-то менять....Хочу в другую страну-муж против.
Меряно-перемеряно 19 июля 2015
Сходите в детский дом или онко отделение. Вас попустит.
Стекловыжималка 19 июля 2015
Так в другой стране Вас еще больше накроет, там люди получше насживут. Вы же съедите себя живьем от зависти.
Мусик Пусик 19 июля 2015
ото проблемы у Вас--а я летаю сама с детьми,разрешение муж делает у нотариуса.строимся,по-тихоньку,работаем,пусть не густо,но и не пусто
2010nastunya 19 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
ото проблемы у Вас--а я летаю сама с детьми,разрешение муж делает у нотариуса.строимся,по-тихоньку,работаем,пусть не густо,но и не пусто
Apple3010 19 июля 2015
найдите хобби по душе, единомышленников, отвлекитесь от чужой жизни-начните жить своей
мадам Везувий 19 июля 2015
что конкретно хотите?в др страну?пишите план по пунктам и вперед к цели.в чем проблема?спорт что б не болеть.
Сметчица 19 июля 2015
помогите тому, кому хуже вас
Лыжи со вспышкой 19 июля 2015
сейчас время такое, средний класс пропал, мы раньше тоже были середнячком, а теперь тоже зависть мучает, я стараюсь с ней бороться и все таки идти вперед
iryna777 19 июля 2015
Зробіть тест на профорієнтацію. Відповідно закінчить курси-залежно від результатів тесту. І вперед на нову роботу! От ви й побачите як змінюється ваше життя. Але для початку почніть з гардеробу. Пробуйте те що до цього не носили! У мене така ж хандра. Мені 27. Сходила пару днів на шоппінг. Купила речі про які давно мріяла. Чесно якось стимул з’явився робити себе нову далі))))
автор Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляApple3010
найдите хобби по душе, единомышленников, отвлекитесь от чужой жизни-начните жить своей
спасибо но я никак переключится не могу((
Миссис Буркул 19 июля 2015
Ох, я даже незнаю чего Вам и посоветовать(((( мы вообще остались без жилья, работы, скитаемся по стране, ищем хоть какую нибудь работу, чтоб детки не голодали, мечтаю поспать на кровати, а не на полу, укрываться одеялом, а не полотенцем((((варить кушать в разных кострюлях, а не в одной, сварила суп, бегом по тарелкам и второе варить в этой же кастрюле, а дома было всё..... я бы поменялась с Вами местами. И постоянно меня из нутри съедает один и тот де вопрос: почему именно мы?, почему наша семья....
Блoшка-матрешка 19 июля 2015
И я такая... :(

Завидую страшно...
Компания друзей мужа то на Мальдивы, то в Германию, то на Гоа. И все с детьми. А мы...
В общем, у кого кризис, а у кого как было отлично, так только лучше стало
Стекловыжималка 19 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И я такая... :(

Завидую страшно...
Компания друзей мужа то на Мальдивы, то в Германию, то на Гоа. И все с детьми. А мы...
В общем, у кого кризис, а у кого как было отлично, так только лучше стало

Как боритесь с чувством зависти?
Бритоножка 19 июля 2015
Найдите себе занятие, чтоб времени завидовать не было и попейте витамины. Главное, что все здоровы, а на Мальдивы еще успеете
Куплю орехи 19 июля 2015
Автор, я бы на вашем месте обратное сравнение делала (в принципе, так и делаю). Посмотрите на людей, которым гораздо хуже, чем вам...и начнете благодарить бога за ту жизнь, что у вас есть
Гигиенишвили 19 июля 2015
Если Вам завидно, то в другой стране будет то же самое, если не хуже. Настройки в голове менять надо.
Блoшка-матрешка 19 июля 2015
стараюсь меньше общаться с ними.
Нет, они все прекрасные люди, не задирают носы, но искренне не понимают, что мы не можем себе позволить оооочень много чего.
Но после встреч или очередной переписки, а давайте с нами, меня жесть, как накрывает
Блoшка-матрешка 19 июля 2015
А, главное, перспектив у меня никаких...
Девушка Прасковья 19 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И я такая... :(

Завидую страшно...
Компания друзей мужа то на Мальдивы, то в Германию, то на Гоа. И все с детьми. А мы...
В общем, у кого кризис, а у кого как было отлично, так только лучше стало

Мне кажется это закономерно,не касательно Вас лично, а в целом. Заметила такую особенность, кто был позитивно настроен у того дела и дальше идут хорошо, а кто кричит, что все плохо, у тех еще хуже стало, сужу только по своему окружению.
Черепаха Тортила 19 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Так в другой стране Вас еще больше накроет, там люди получше насживут. Вы же съедите себя живьем от зависти.
це точно)
Цветочница 19 июля 2015
Ви відмазки не шукайте, а то дівчата дають вам дієві поради, а ви на все НО находите. Поприходили хлопці з АТО без ніг/без рук, онкологій скільки, а тут нюні розпустила баришня в якої все є. Не хоче чоловік їхати за кордон - розводьтесь і самі їдьте, ділов то. Тільки за кордоном щоб вижити - пахать як ішак треба, а автор, як я розумію, окрім заздрити - більше в житті нічого і не вміє. Шкода вас, таких нещасних.
Лень гуглить 19 июля 2015
Мне 33 года. Пофик как живут другие.
Увлеклась востоком, духовными практиками, медитацией, вегетарианством.
Занялась собой, похудела на 15 кг, пошла в фитнес-зал, научилась делать макияж, стала лучше одеваться, начала носить украшения...
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сходите в детский дом или онко отделение. Вас попустит.
не попустит , когда смотришь на страдания деток еще горьше становится, что всем не поможешь
Бабушка мороз 19 июля 2015
знаете,это из разряда:’стакан наполовину пустой или полный’-оптимист видит наполовину полный стакан,пессимист-пустой,по-больше оптимизма вам,радуйтесь тому,что есть-живым здоровым детям,мужу,всегда найдутся те-у кого будет,больше,круче,у каждого свои проблемы,берегите то,что есть и будьте счастливы!
автор Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор, я бы на вашем месте обратное сравнение делала (в принципе, так и делаю). Посмотрите на людей, которым гораздо хуже, чем вам...и начнете благодарить бога за ту жизнь, что у вас есть
я всю жизнь смтремилась к лучшему, много работала. ровнялась на лучших, но сейчас увы вообще пассивная стала..
автор Холодная каша 19 июля 2015
Ответ дляЦветочница
Ви відмазки не шукайте, а то дівчата дають вам дієві поради, а ви на все НО находите. Поприходили хлопці з АТО без ніг/без рук, онкологій скільки, а тут нюні розпустила баришня в якої все є. Не хоче чоловік їхати за кордон - розводьтесь і самі їдьте, ділов то. Тільки за кордоном щоб вижити - пахать як ішак треба, а автор, як я розумію, окрім заздрити - більше в житті нічого і не вміє. Шкода вас, таких нещасних.
і мені себе шкода. ось після вашого поту ще більше себе школ астало
Лень гуглить 19 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
і мені себе шкода. ось після вашого поту ще більше себе школ астало
Девушка Прасковья 19 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Мне 33 года. Пофик как живут другие.
Увлеклась востоком, духовными практиками, медитацией, вегетарианством.
Занялась собой, похудела на 15 кг, пошла в фитнес-зал, научилась делать макияж, стала лучше одеваться, начала носить украшения...

ДваДваВосемь 19 июля 2015
Возьмите себя в руки, определитесь чего хотите и следуйте к цели. Может пока вы декрете нежились, знакомые у которых повышение и отдых заграницей парились на работе в любую погоду без отдыха. Наладьте нормальный режим питания и сна - здоровая будете еще долго.
Tasha.Kasya 19 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сходите в детский дом или онко отделение. Вас попустит.
Как с языка сняли...