09 апреля 2013

Отказала мужу. Он обиделся. Что делать?

Из-за длительного воздержания во время беременности, тк была угроза, о сексе пришлось вообще позабыть. Потом все никак не молга войти в русло. Все время что-то болело, состояние тряпки. плюс кормила грудью. Секс был отсилы раз в 1-2 недели, причем начались у меня проблемы с влечением к мужу. Читала везде, что это нормально. Сейчас уже ребенку 2,5 года,3 мес назад закончили ГВ.  Муж устал от моих отговорок. Высказался мне, что задолбался выпрашивать секс. А  у меня реально нет тяги. Когда он начинает ко мне приставать, я входу во вкус. Но сама первая  может пару раз начинала. Тут еще решила подработкой заняться. Все вечера вплотную заняты (днем муж на работе). Сегодня была похоже последняя капля - муж ко мне с просьбой о сексе, а я ему - извини, не могу, много работы. "Ну я все понял. Вот так люди и разводятся". И это прозвучало так серьезно, что мне стало страшно. Я очень люблю своего мужа, причем очень сильно. Я не знаю что делать...
oksini80 09 апреля 2013
Кыш отсЕда соблазнять мужа!!!
Льва 09 апреля 2013
отдохните. Вы себя загнали уходом и работой.
Наплюйте на деньги и пр. Семья важнее. Особенно,если есть лбовь.
Директриссимо 09 апреля 2013
что делать , что делать... МАРШ В КОЙКУ!!!
автор КонхфЭдкаТузик 09 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Кыш отсЕда соблазнять мужа!!!
Попыталась :) Он ушел спать, я мин через 20 после разговора пришла к нему. Он меня послал. Сказал - иди работай я спать хочу. :(
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
мы 6 лет вместе- постоянно скандалим из-за секса
но у меня муж постоянно не хочет))-а сейчас я его больше не хо... так и живем))
все наладиться, Вы ж его любите, а он видимо Вас
попробуйте устроить романт.вечер и просто поболтать, а там до секса рукой подать
КАПСЛОЧНИЦА 09 апреля 2013
будто я писала

тут одно поможет сейчас идти соблазнять
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попыталась :) Он ушел спать, я мин через 20 после разговора пришла к нему. Он меня послал. Сказал - иди работай я спать хочу. :(
ну и спустились бы ниже, где у него языка нет)) и приласкали легонько- он бы расстаял
ХуАнита 09 апреля 2013
сядете с ним и поговорите!вы же не маленькие!!учитесь решать все проблемы языком, а не домыслами!!вы одна семья нед оговорок не должно быть!! у нас ыло тоже самое мы сели поговорили и все наладилось!!!он меня понял а я его...
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
мы как-то поругались до чертиков на почве его отказа очередного, выставила его в пижаме на улицу- сказала, чтоб топтал к своей маман))- а через 5 минут в ноч.сорочке бежала за ним по снегу)) босиком))- зато секас был))))))
Акукарача 09 апреля 2013
Мой тоже обиделся и ушёл, просит каждый день, даю через день, вот так и живём...
Ганцю в кєдах 09 апреля 2013
Ну вобщем-то он прав.Для мужчины секс-это процентов 60-70 важности в жизни,это не только секс.удовольствие,но еще и ощущение собственной значимости и нужности . Вот именно так и появляются любовницы,а потом уже и люди разводятся.
автор КонхфЭдкаТузик 09 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы 6 лет вместе- постоянно скандалим из-за секса
но у меня муж постоянно не хочет))-а сейчас я его больше не хо... так и живем))
все наладиться, Вы ж его любите, а он видимо Вас
попробуйте устроить романт.вечер и просто поболтать, а там до секса рукой подать
Да в том то ми дело, что романтические вечера у нас случаются, и секс у нас очень хороший. Просто, я не чувствую к нему влечения. И соответственно не проявляю инициативу. А он ее ждет. Я уже не знаю... Может заставлять себя?
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
и где Вы мужей таких нашли, которые секаса просют?! дайте адрес, пойду себе подберу- мой ниче не хочет((
РозаЛюксен 09 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попыталась :) Он ушел спать, я мин через 20 после разговора пришла к нему. Он меня послал. Сказал - иди работай я спать хочу. :(
ТаК хорошо!!!! Минут 10 подождите и идите к нему! Он проснётся от того, что его друг уже готов к феерверку в ваших губах Вы ж поняли, о чем я))))
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вобщем-то он прав.Для мужчины секс-это процентов 60-70 важности в жизни,это не только секс.удовольствие,но еще и ощущение собственной значимости и нужности . Вот именно так и появляются любовницы,а потом уже и люди разводятся.
а для женщины что ж неважен? поспорю...
oksini80 09 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
мы как-то поругались до чертиков на почве его отказа очередного, выставила его в пижаме на улицу- сказала, чтоб топтал к своей маман))- а через 5 минут в ноч.сорочке бежала за ним по снегу)) босиком))- зато секас был))))))
Акукарача 09 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
и где Вы мужей таких нашли, которые секаса просют?! дайте адрес, пойду себе подберу- мой ниче не хочет((
Записывайте, буду диктовать....
Нетутешня 09 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а для женщины что ж неважен? поспорю...
неважен!!! особенно с мужем и каждый раз одно и то же.
Грушки-яблочки 09 апреля 2013
Ну еще пару недель и Вы заработаете 1000 грн и развод... Оно Вам надо????
Отдых! Вам! У меня такая же ерунда с желанием! Уже узнала - нужно отдохнуть, потом себя побаловать, тогда и появится тяга(как почувствуете себя сэкси-пекси)!!!! Удачи Вам! Делайте жим-жим!))))
Ганцю в кєдах 09 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а для женщины что ж неважен? поспорю...
Не спорьте,для меня тоже очень важен))))) Но мы сейчас говорим о мужчине,которому не хватает секса в широком смысле,а не только как обязаловка.Мы,женщины,как обычно смотрим на это под другим углом и все-таки чаще у них к нам претензии.
Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2013
Слушайте автор, конечно он Вас пошлет если Вы тупо к нему прийдете! Включайте свой шарм и актерство, самое лучшее нижнее белье, капля парфюма, секси танец и горячий секс! Че Вы здесь сидите! Марш семью спасать!
автор КонхфЭдкаТузик 09 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ТаК хорошо!!!! Минут 10 подождите и идите к нему! Он проснётся от того, что его друг уже готов к феерверку в ваших губах Вы ж поняли, о чем я))))
Да я то поняла... Но похожже он всерьез обиделся. Сейчас он уснет, а потом его лучше не будить, даже секасом... Себе хуже будет... Нужно на завтра какой то план придумывать...
Просто иной раз мне обидно, когда я собираюсь с мыслями, устраиваю ему вечер секса. А он мне через два дня говорит, что я ему не даю и он секс выпрашивает. Говорит я мол могу по пальцам пересчитать... Мы с ребенком только из болячек выкорабкались, плюс мигрени долбят. А он воспринимает эти совпадения как отговорки...
Грушки-яблочки 09 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да в том то ми дело, что романтические вечера у нас случаются, и секс у нас очень хороший. Просто, я не чувствую к нему влечения. И соответственно не проявляю инициативу. А он ее ждет. Я уже не знаю... Может заставлять себя?
Во -во!!!! И сэкс у нас норм, и люблю его! А желания не было!
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да в том то ми дело, что романтические вечера у нас случаются, и секс у нас очень хороший. Просто, я не чувствую к нему влечения. И соответственно не проявляю инициативу. А он ее ждет. Я уже не знаю... Может заставлять себя?
если любите- влечение вернется, если нет- то...страсть видимо ушла и влечение с ней вместе
я мужа не люблю- страсть была и вся ушла- в принципе нормально, просто секса хочется, но уже не с мужем
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Записывайте, буду диктовать....
пишу:
1.ул....дом...
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Не спорьте,для меня тоже очень важен))))) Но мы сейчас говорим о мужчине,которому не хватает секса в широком смысле,а не только как обязаловка.Мы,женщины,как обычно смотрим на это под другим углом и все-таки чаще у них к нам претензии.
у меня то как раз претензии: мне оч.нравится просто секс без романтики и прочего))
при обязаловке- отключаю сознание- все как бы не со мной
мужа жалко как чел., самой вечно отказывают в сексе
Новогодняя пальма 09 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
неважен!!! особенно с мужем и каждый раз одно и то же.
мне шампанское помогает- такие пошлости вытворяю)) вечная камусутра)))
Грушки-яблочки 09 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да я то поняла... Но похожже он всерьез обиделся. Сейчас он уснет, а потом его лучше не будить, даже секасом... Себе хуже будет... Нужно на завтра какой то план придумывать...
Просто иной раз мне обидно, когда я собираюсь с мыслями, устраиваю ему вечер секса. А он мне через два дня говорит, что я ему не даю и он секс выпрашивает. Говорит я мол могу по пальцам пересчитать... Мы с ребенком только из болячек выкорабкались, плюс мигрени долбят. А он воспринимает эти совпадения как отговорки...
Я сама с собой будто говорю))))))
Над таким же рассуждала, вот действительно выглядит же как отговорки)))) почитайте на ночь вот книженцию))) веселая, если норм воображение , то ваще Вас понесет!)))) только я со св странички)))) http://book-online.com.ua/read.php?book=5532&page=...
Chusheva 09 апреля 2013
Сосите прощение)))
Грушки-яблочки 10 апреля 2013
Ответ дляChusheva
Сосите прощение)))
Мой бы так же сказал!!!!