19 июля 2015

Услуги от бывшего мужа

Вы просите бывшего мужа купить продукты (ведь ему по дороге), лекарства? Отвезти анализы ребенка? Забрать, отвезти на дачу? Съездить за одеждой?
Я просто своего прошу, подруги говорят так не должно быть, это не правильно.
Мусик Пусик 19 июля 2015
видать ваш бывший еще не женился повторно))
Мамаша в бигудях 19 июля 2015
Это не правильно, но если такое положение вещей устраивает вашего мужа- это ваше дело
Просто красавица 19 июля 2015
Неправильно. В случае крайней необходимости можно. Как бы вы посмотрели на то, что он бы вас просил постирать и накормить. Это пользование друг дружкой ради удобства. Но вы себя сами вгоняете в рамки и его заодно.
Пончик Солнечный 19 июля 2015
Офигеть, честно. Как Золушка. Он БЫВШИЙ.
по теме: не прошу, т.к. у него своя жизнь теперь.
volna-a-a 19 июля 2015
делайте так,как вам удобно,а не как считают подруги))). Здорово когда люди разводятся и остаются людьми.У меня так не получилось.Но ваш опыт вызывает только уважение
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
видать ваш бывший еще не женился повторно))

Это да.
Повелитель интернета 19 июля 2015
вы чужие люди теперь,а чужих о таком не просят
Капитанша 19 июля 2015
Нет, не прошу. Но если он приходит и видит что нужно что то сделать - он делает.
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Неправильно. В случае крайней необходимости можно. Как бы вы посмотрели на то, что он бы вас просил постирать и накормить. Это пользование друг дружкой ради удобства. Но вы себя сами вгоняете в рамки и его заодно.

Ну он то меня ничего не просит, да и сходить за покупками это же не стирать, да и просьбы все в основном ребенка касаются.
Капитанша 19 июля 2015
а секс между вами бывает?
Лама_мама 19 июля 2015
Автор, кто был инициатором разрыва?
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляКапитанша
а секс между вами бывает?

Нет, то исключено.
Новогодняя пальма 19 июля 2015
ну я изредка могу попросить захватить хлеба или ребенку купить что-то из продуктов, только он никогда все равно не делает:) так что вопрос не стоит))) а вот просила комп починить, решетку поправить на окне - то сделал, спасибо ему большое, хоть и говно человек)))
Кондуктор автобуса 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Нет, то исключено.

почему?он импотент?
или Вы лесби?
МисисПропер 19 июля 2015
Странно, почему же он бывший, если такой положительный.
Кондуктор автобуса 19 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну я изредка могу попросить захватить хлеба или ребенку купить что-то из продуктов, только он никогда все равно не делает:) так что вопрос не стоит))) а вот просила комп починить, решетку поправить на окне - то сделал, спасибо ему большое, хоть и говно человек)))

подобное притягивает подобное--закон Жизни
Капитанша 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Нет, то исключено.
а у нас бывает )
хоть и характерами не сошлись, но секс с ним очень и очень
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Автор, кто был инициатором разрыва?

Я.
Царевна Лягушка 19 июля 2015
а трусы он вам не стирает? чего уж там
Новогодняя пальма 19 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Неправильно. В случае крайней необходимости можно. Как бы вы посмотрели на то, что он бы вас просил постирать и накормить. Это пользование друг дружкой ради удобства. Но вы себя сами вгоняете в рамки и его заодно.

тю, ко мне когда бывший приходит за ребенком, я и поесть могу предложить, И чаю-кофе. а свекр бывший пару раз просил поесть приготовить - но он с малым много возится, так что не трудно
Новогодняя пальма 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

подобное притягивает подобное--закон Жизни

жалоба.
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляКапитанша
а у нас бывает )
хоть и характерами не сошлись, но секс с ним очень и очень

Секс у нас тоже очень и очень. Был. Но после развода, он сказал умерла так умерла.
Катастрофа 19 июля 2015
Бывший муж это как близкий родсвенник, для детей он настоящий папа
Могу попросить о многом
На днях ездил с нами на море
Инициатором развода была я
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

почему?он импотент?
или Вы лесби?

Умерла так умерла. Его слова. Принципиальный, не согласится.
Кондуктор автобуса 19 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

жалоба.

вот Вам и Ваше истинное лицо))
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Странно, почему же он бывший, если такой положительный.

Были моменты. не оправдал надежд.
Лама_мама 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Секс у нас тоже очень и очень. Был. Но после развода, он сказал умерла так умерла.

То бишь, Вы были не против, а он не захотел?
Кондуктор автобуса 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Умерла так умерла. Его слова. Принципиальный, не согласится.

в любом случае--слушайте свое сердце и свою интуицию,а не советчиц здесь на сайте,удачки Вам и всех Божьих благ
Лама_мама 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Были моменты. не оправдал надежд.
Не жалеете, что разошлись?
автор Пульт от линолеума 19 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Бывший муж это как близкий родсвенник, для детей он настоящий папа
Могу попросить о многом
На днях ездил с нами на море
Инициатором развода была я

И как на море с бывшим? А то мой тоже предлагает.