19 июля 2015

Считаете ли вы, что мужчины не замечают нашу "небритость"?

Навеяно недавней темой...)
Я всегда идеально гладкая для своего мужчины и он это всегда подмечает). Помню, как-то давно мой друг заметил, что у меня всегда идеально гладкие ноги. Причем, это был всего навсего друг, который мог оценить лишь со стороны. Здесь было много комментов по поводу того, что мужчины в порыве страсти ничего не замечают. Вот, честно, я думаю иначе, плюс знаю мнение своего мч. Давайте, проголосуем))), интересна статистика
Результат:
вже голосів: 325
166 (51.08%) Все замечают
105 (32.31%) Им все равно
33 (10.15%) Результат
21 (6.46%) Ничего не замечают
Чучело сосны 19 июля 2015
По этому поводу хорошо сказано в фильме Волк с Уолл Стрит.
Там рассказывал главный герой, что когда появляются деньги, то можно позволить себе иметь жену уровнем выше, всегда побритую. Это описала в кратце.
Люблю порядок 19 июля 2015
А я своего один раз заставила ТАМ все выбрить - это был первый и последний раз. Он неделю ходил как особь нетрадиционной ориентации - у него все чесалось и кололось, при этом о своем дискомфорте он мне сообщал раз 10 за день как минимум.... После этого он стал не замечать и мои недостатки...
Железобетон 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А я своего один раз заставила ТАМ все выбрить - это был первый и последний раз. Он неделю ходил как особь нетрадиционной ориентации - у него все чесалось и кололось, при этом о своем дискомфорте он мне сообщал раз 10 за день как минимум.... После этого он стал не замечать и мои недостатки...

Прикольно.Это у меня так, как побрею там, так чешется потом ужас
Скелет дыни 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А я своего один раз заставила ТАМ все выбрить - это был первый и последний раз. Он неделю ходил как особь нетрадиционной ориентации - у него все чесалось и кололось, при этом о своем дискомфорте он мне сообщал раз 10 за день как минимум.... После этого он стал не замечать и мои недостатки...
Мужчинам не нужно брить. Целуемый орган у них без волос. Им достаточно стрижку 0.5, что бы носом в кудри не тыкаться.
А вот женщина должна быть всегда идеально. Хотя если честно не всегда получается.
Но точто мужчины ( ну по крайней мере мой мужчина) замечает все - это факт.
Вбигудях 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А я своего один раз заставила ТАМ все выбрить - это был первый и последний раз. Он неделю ходил как особь нетрадиционной ориентации - у него все чесалось и кололось, при этом о своем дискомфорте он мне сообщал раз 10 за день как минимум.... После этого он стал не замечать и мои недостатки...
Скелет дыни 19 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Прикольно.Это у меня так, как побрею там, так чешется потом ужас
Для девочек лучше всего шугаринг.
автор я Кукарача 19 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
По этому поводу хорошо сказано в фильме Волк с Уолл Стрит.
Там рассказывал главный герой, что когда появляются деньги, то можно позволить себе иметь жену уровнем выше, всегда побритую. Это описала в кратце.

Согласна )))
Люблю порядок 19 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
По этому поводу хорошо сказано в фильме Волк с Уолл Стрит.
Там рассказывал главный герой, что когда появляются деньги, то можно позволить себе иметь жену уровнем выше, всегда побритую. Это описала в кратце.

А можно и с уровнем ниже.... Как пел Скрябин ... про надувную и гладкую, выбритую, которую кормить и содержать не нужно...дешево и сердито))))
Пацака-задирака 19 июля 2015
если есть с чем сравнивать, то конечно заметит
Пацака-задирака 19 июля 2015
простите с кем)))
Люблю порядок 19 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Мужчинам не нужно брить. Целуемый орган у них без волос. Им достаточно стрижку 0.5, что бы носом в кудри не тыкаться.
А вот женщина должна быть всегда идеально. Хотя если честно не всегда получается.
Но точто мужчины ( ну по крайней мере мой мужчина) замечает все - это факт.

Даже короткие волосы иногда выпадают и застряют между зубов, извините... И многие мужчины любят, когда целуют не только сам орган, но и все остальное достоинство.. А создавать ненужные комплексы по-поводу бритости и т.д. считаю не целесообразным, все что естественно - не безобразно))
Мелочунь 19 июля 2015
Моему делали коронарографию тем летом. Так пришлось побрить все. Тож ходил мучился и ныл.)
По теме - мой все замечает, но недовольства нет.) Но мы вместе уже 18 лет и привыкли друг к другу в разных ситуациях.
Скелет дыни 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Даже короткие волосы иногда выпадают и застряют между зубов, извините... И многие мужчины любят, когда целуют не только сам орган, но и все остальное достоинство.. А создавать ненужные комплексы по-поводу бритости и т.д. считаю не целесообразным, все что естественно - не безобразно))
Все что естественно то не безобразна очень поспорю. Небритые подмышки, черноволосатые ноги у женщин, иногда усики, кудри которые выбиваются из под плавок, простите, но это именно безобразно.
автор я Кукарача 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Даже короткие волосы иногда выпадают и застряют между зубов, извините... И многие мужчины любят, когда целуют не только сам орган, но и все остальное достоинство.. А создавать ненужные комплексы по-поводу бритости и т.д. считаю не целесообразным, все что естественно - не безобразно))

Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, но терпеть не могу ’естественность’ ( ту, о кот.мы говорим). Но это я говорю исключительно за себя, как обстоят дела у других меня не касается))
Задолбулька 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А я своего один раз заставила ТАМ все выбрить - это был первый и последний раз. Он неделю ходил как особь нетрадиционной ориентации - у него все чесалось и кололось, при этом о своем дискомфорте он мне сообщал раз 10 за день как минимум.... После этого он стал не замечать и мои недостатки...

аналогично
Задолбулька 19 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Мужчинам не нужно брить. Целуемый орган у них без волос. Им достаточно стрижку 0.5, что бы носом в кудри не тыкаться.
А вот женщина должна быть всегда идеально. Хотя если честно не всегда получается.
Но точто мужчины ( ну по крайней мере мой мужчина) замечает все - это факт.

а мне нравятся кури) у моего не такие большие заросли и мне побритым наоборот не нра

себе делаю только стрижку
от бритья сильное покраснение, шугаринг и эпилятор очень вростает, а что-то дорогое - жалко денег (лишних на такое нет)
на секс с мужем (или не мужем) никогда не влияло

ах, да
в порыве страсти могу еще и о щетинистых ногах забыть
главное в сексе - оргазм и качество траха, а толку от бритой пиписьки с ногами, если еффекта ноль
Скелет дыни 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

а мне нравятся кури) у моего не такие большие заросли и мне побритым наоборот не нра

себе делаю только стрижку
от бритья сильное покраснение, шугаринг и эпилятор очень вростает, а что-то дорогое - жалко денег (лишних на такое нет)
на секс с мужем (или не мужем) никогда не влияло

ах, да
в порыве страсти могу еще и о щетинистых ногах забыть
главное в сексе - оргазм и качество траха, а толку от бритой пиписьки с ногами, если еффекта ноль
Так я же и не говорю что мужчина скажет - фу фу фу. , я не буду тебя трахать у тебя ноги не бритые.
Просто сам факт. Мужчины замечают волосатую/голенькую женщину.
энциклопУдия 19 июля 2015
А мой всегда бреет себе там, и мою небритость замечает сразу
СМСница 19 июля 2015
Замечают очень. Мой муж всегда смеется, когда видит какую-нибудь богЫню, всю такую модную, с губами силиконовыми, сисями, в леопардовом мини и с ляжками ’в невидимом пушку’ (как она сама думает). А на солнце их мех колосится всем на радость)))) Или тетки с усами - пипец. Тоже с твердым убеждением, что ’пушок над верхней губой не видно’, а на самом деле, как гусары со стороны
автор я Кукарача 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

а мне нравятся кури) у моего не такие большие заросли и мне побритым наоборот не нра

себе делаю только стрижку
от бритья сильное покраснение, шугаринг и эпилятор очень вростает, а что-то дорогое - жалко денег (лишних на такое нет)
на секс с мужем (или не мужем) никогда не влияло

ах, да
в порыве страсти могу еще и о щетинистых ногах забыть
главное в сексе - оргазм и качество траха, а толку от бритой пиписьки с ногами, если еффекта ноль
ах, да в порыве страсти могу еще и о щетинистых ногах забыть главное в сексе - оргазм и качество траха, а толку от бритой пиписьки с ногами, если еффекта ноль

лично для меня эффект без выше перечисленного невозможен
Соседушка 19 июля 2015
а что нет мужиков которым полностью выбритое не нравится?
Задолбулька 19 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Так я же и не говорю что мужчина скажет - фу фу фу. , я не буду тебя трахать у тебя ноги не бритые.
Просто сам факт. Мужчины замечают волосатую/голенькую женщину.

Ваш муж/парень замечает брита или не брита пипися у другой женщины? Вы серьезно?
и он еще жив/Вы с ним живете?
печально
Голубая фишка 19 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
По этому поводу хорошо сказано в фильме Волк с Уолл Стрит.
Там рассказывал главный герой, что когда появляются деньги, то можно позволить себе иметь жену уровнем выше, всегда побритую. Это описала в кратце.

Это потому что у женщины такой всегда цель удержать, того кто ее содержит и у кого есть деньги и она всегда в форме и не расслабляется.
neoba 19 июля 2015
Не знаю, как мужики... Может, для многих эта гладкость и не принципиальна. Я как вижу всего лишь небритые подмышки Остальное уже и не заинтересует
Задолбулька 19 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
ах, да в порыве страсти могу еще и о щетинистых ногах забыть главное в сексе - оргазм и качество траха, а толку от бритой пиписьки с ногами, если еффекта ноль

лично для меня эффект без выше перечисленного невозможен

ну тогда если можно кроме ног подумать еще и о завтраке на завтра, сделаны ли уроки дитенка, и когда же свалит эта злои****чая свекровь)))

никакой связи не вижу
честно
Скелет дыни 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

Ваш муж/парень замечает брита или не брита пипися у другой женщины? Вы серьезно?
и он еще жив/Вы с ним живете?
печально
Где вы увидели про чужую женщину
Мандолина Бу 19 июля 2015
У женщины волосы должны быть только на голове. в остальных местах я их ненавижу.
175см55кг19лет (она) 19 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

Это потому что у женщины такой всегда цель удержать, того кто ее содержит и у кого есть деньги и она всегда в форме и не расслабляется.

а что, держать себя в форме только ради содержания кем то нужно??? вы смешали коней и людей...
Анка-пулемётчица 19 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
У женщины волосы должны быть только на голове. в остальных местах я их ненавижу.
Солидарна полностью с Вами!
Анка-пулемётчица 19 июля 2015
Ответ дляneoba
Не знаю, как мужики... Может, для многих эта гладкость и не принципиальна. Я как вижу всего лишь небритые подмышки Остальное уже и не заинтересует
Точно так же!!! Поддерживаю!