09 апреля 2013

Спасите волосы теряюююююююююююю

Доброго времени суток Вам!
Бида случилась у меня.Всю жизнь,а это без малого 30лет,все знакомые помнят меня с шикарными-густыми длинными волосами(ниже копчика).Но,последний год сыпатся начали страшно волосы :( кормить ребенка грудью перестала в августе прошлого года.Молочных продуктов употребляю более чем достаточно + кальций принимаю ,но волосы по прежнему оч. теряю.А тут еще обнаружила,что перхоть появилась да и голова(коженой покров где волосики проростают) начала болеть последнии пару недель..
Подскажите пожалуйста как решить проблему,может кто знает хорошее народное средство,или не народное,но самое главное что бы действовало и желательно быстренько ))))
Спасибо Всем за внимание
с ув.Ира
Божий одуванчик 09 апреля 2013
Аналогично! Постою тут, послушаю...
Мамаша в бигудях 09 апреля 2013
тут таких как Вы, полсайта
я одна из них (((
Лепешечка 09 апреля 2013
луковая маска
Печальки.нет 09 апреля 2013
К врачу Вам нужно сходитьдерматологу! А витамины пропить для роста волос не пробовали?
Голубая устрица 09 апреля 2013
только что написала, купила...теперь мониторю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105899
Секретница 09 апреля 2013
И я Вот сижу в маске из репейного масла (в аптеках продается), еще мою спец шампунем от выпадания, потом бальзам из того же репейника Не знаю, вроде так же выпадают - но спокойнее, что что-то типа делаю ..Да и витамины начала пить
katya0602 09 апреля 2013
и я постою.
innusya84 09 апреля 2013
Вы знаете мне помог репейный шампунь, который стоит копейки, а еще вот это средство, я о нем тут писала http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/pos...
Forel 09 апреля 2013
если вот так сильно-сильно волнуетесь, то можно и с врачом посоветоваться
дерматолог или трихолог

впринципе надо жкт проверять. с животиком проблемы наблюдаются?
очень взаимосвязанно
Черепаха Тортила 09 апреля 2013
Мерц драже мне помогает РЕАЛЬНО! Это комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи. Пью их 2 раза в год, осенью в октябре и весной в апреле.
lemachka@ 09 апреля 2013
на себе испробовано - все что только может быть - но помогли банальные витамины с кальцием
Каяспер 09 апреля 2013
Я тоже в августе перестала кормить ГВ, в таком же положении, мне говорят что организм в течении двух лет после родов восстанавливается. Купила витамины Витамакс 2000, пока безрезультатно. Подожду.
lemachka@ 09 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мерц драже мне помогает РЕАЛЬНО! Это комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи. Пью их 2 раза в год, осенью в октябре и весной в апреле.
я же говорю
ЖующаЯКонфету 09 апреля 2013
Мне помогли капсулы Vichy Dercos Aminexil и втирания лукового сока.
Очень добрый аноним 10 апреля 2013
Если у Вас отрастают новые волосы,значит не все так плохо.Скорее это гормональный сбой, в следствии родов и грудного вскармливания..если новых волос нет, то бегом к трихологу и к энокринологу..дальше направят.А быстренько не получится..это волосы и рост волос в месяц максимум 2.5 см...кто бы чего не обещал
Миа 10 апреля 2013
Просто так обычно ничего не бывает. Чаще выпадение волос - лишь верхушка айсберга и сигнализирует о каких-то, не дай Б-г,проблемах со здоровьем.Ну я думаю, вы это и так знаете..
Первым делом,я считаю, нужно витамины специальные купить и начать принимать,параллельно можно купить специальные маски-шампуни...ну в этом я не спец, поэтому советовать не могу.Но могу рассказать, как я лечилась народными средствами, когда после родов столкнулась с такой проблемой.Волосы сыпались пачками! (что, кстати, абсолютно естественно)Маска горчичная - 1-2ст.л. горчичного порошка,ст.л. ол.масла (так меньше щиплет)и немножко теплой водички,до кашицеобразной консистенции, но чтобы не слишком жидко.Все! Берем кисточку для окраски волос и по рядочкам ’прокрашиваем’, немножко массируем, под пакетик, сверху косыночку и полчасика ходим.Если сильно жжет - не терпеть!Смывать!Провести курс - через день 10 раз.Горчица щиплет и греет кожу,кровь начинает лучше циркулировать.Кстати, девочки, кто хочет, чтобы волосы были погуще или просто быстрее росли - тоже очень рекомендую!Только чур не отлынивать!:)После процедуры волосы шелковые, а какая долгосрочная польза!Сами увидите;)
У меня волосы стали намного гуще, чем были. хотя думала, что облысею нафих:)))так сыпались!Сейчас еще кое где ’подшерсток’ дорастает:)Хуже не будет, лучше - 100% Если, конечно, нет аллергии на горчицу (что, кстати, стоит проверить заранее)
Bycinkatala 10 апреля 2013
А мне помогает шампунь от облысения+ маска от облысения от тиан де, спасаюсь только этими средствами+ кальций... Но тиан де- это вещь! Даже мой парикмахер заметил новые волоски!
Myr1 10 апреля 2013
Витамины для волос
Медобиотин 2,5 мг или
Волвит 5 мг или
Деакура 5 мг
Все препараты с биотином ( способствует росту и прекращает выпадение волос )
Смешнюча 10 апреля 2013
Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку.Выпадение волос -один из признаков гормонального нарушения.
Italiano_sv 10 апреля 2013
у меня очень много рецептов масок для волос есть, когда-то в нете искала и скопировала в вордовский документ 7 страниц. если хотите скину на эл.почту, выберите что понравится.
Голубая устрица 10 апреля 2013
у кого проблемы - приглашаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105899 будем вместе побывать??? я уже купила
Italiano_sv 10 апреля 2013
Такую маску делала:
2 чайные ложки сухой горчицы развести теплой(не горячей),дать минут 10-15 постоять.Потом добавить: 1 желток,
1,5-2 столовые ложки оливкового масла
можно,но не обязательно сок пол лимона.
Наносить желательно на корни по всей голове.Замотать мешком целлофановым потом полотенцем.
Держать не более 15-25 мин.
Можно еще добавить масло жожоба если есть пору капелек.
Нежелательно делать эту маску чаще одного раза в неделю.
M@sh 10 апреля 2013
Выпадение нужно решать комплексно, если взять шампунь, то вот советую отлично спасает многих от выпадения проверен звездами и не только... )

Во время ГВ он меня спас

Легендарный шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива Mane n Tail
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
Сестрица Алёнушка 10 апреля 2013
Спасла волосы лосьоном Минокс. Сайт Minox.ua УДАЧИ!
Гербалайф и Ко 10 апреля 2013
Травяной настой Зеленая аптека мне реально помого стоит 13-15 грн в аптеке
Мэри Попкинс 10 апреля 2013
Спитайте у цієї дівчини. Я її тут на советчиці надибала в одній із тем. Недавно замовила крам для рук. Бо з цим великі проблеми. Тепер хочу і ще багато чого))) Вона зможе порадити, часто в таких темках відписується)) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-350450.htm...
мира83 10 апреля 2013
Я спасаюсь соком имбиря.Втирать за 30 мин. до мытья.Волосы классно выгдядят, растут очень быстро.Закажите себе мягкий растительный ПАВ, и делайте себе сама шампуни на основе отваров трав с эфирными маслами.Выйдет намного дешевле, чем заказывать дорогущие самодельные шампуни, а эффект тот же.Я себе делала таким образом пивной шампунь.Рецепт:50 мл растительного ПАВ, 180 мл пива или отвара трав+20 капель эфирного масла.Эта основа ПАВ стоит где-то 110 грн. за 500 мл.
rita_margarita 10 апреля 2013
если вы живете в Киеве, то приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html, посмотрим корни волос. Если не в Киеве, напишите в личку, постараюсь проконсультировать дистанционно
olgastyle76 10 апреля 2013
http://charme-prof.com/katalog/goods/display/SILKA...

Активный лосьон для предотвращения выпадения волос BULBOTON BES
кому интересно пишите в личку...