19 июля 2015

Бритенькие девушки

тема о бритости)

все так кричат, что это моветон быть с волосами ТАМ и вобще все знают, что дам должен быть альпийский лыжный спуск, а не кусты Сибири. Так вот
Вы дочкам тоже это ежедневно повторяете: мол почисти зубы, расчеши волосы, побрей пипиську ....

Или Вам мамы рассказывали? или просто фильмов насмотрелись, что так надо (типа как без шугаринга сейчас никуда, как без химии в 80е)? Или все сугубо чтоб не потело делают, так у нас все равно не Африка

Просто опрос
Админко 19 июля 2015
Дочке 13. Ехала на море побрила зону за плавками. А что ехать кудрями светить? ее подруги затюкают
Ищу-брожу 19 июля 2015
а где опрос?
я по мышками эпилирую, в зоне паха пользуюсь кремом
Дочка пока еще маленькая
Лама_мама 19 июля 2015
а дочки одевая купальник не видят брить ли писю или не брить?
ну а подмышки каждый нормальный человек бреет
Админко 19 июля 2015
А про историю... мама моя с СССР там все было волосато.
Я с 12 - 13 лет брила сначала подмышки, зону бикини, ноги. А когда замуж вышла, и интимная стрижка.
АлывердЫ 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
Дочке 13. Ехала на море побрила зону за плавками. А что ехать кудрями светить? ее подруги затюкают

ого, вы в курсе таких интимных дел. У меня мама с 11 лет была не вкурсе таких нюансов.
Басноплетка 19 июля 2015
Моя барышня с 12 лет приводит себя полностью сама во смех местах. Делан. Сама и без напоминая после увиденного на пляже (когда заросли торчат через ткань плавок). Сейчас 16 регулярно обе ходим на эпиляцию
Басноплетка 19 июля 2015
´Во всех местах
автор КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Моя барышня с 12 лет приводит себя полностью сама во смех местах. Делан. Сама и без напоминая после увиденного на пляже (когда заросли торчат через ткань плавок). Сейчас 16 регулярно обе ходим на эпиляцию

круто
Админко 19 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

ого, вы в курсе таких интимных дел. У меня мама с 11 лет была не вкурсе таких нюансов.
А кто ж ей крем покупает? Мама. я же девочка и все понимаю. мышки и зону бикини удаляем. ноги пока не трогаем
Челюскина 19 июля 2015
племяннице 12
ехала в лагерь - удалила волосы подмышки/ноги до коленок/бикини по линии трусиков
а как по-другому?
90x60x90 19 июля 2015
По теме,девочки,чем вы пользуетесь в домашних условиях чтобы дольше не брить
Бабушка Бетман 19 июля 2015
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...
Админко 19 июля 2015
Ответ для90x60x90
По теме,девочки,чем вы пользуетесь в домашних условиях чтобы дольше не брить
Шугаринг. Но боюсь подростку больновато будет.
пьЯНА 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...
я, когда бритая к гинекологу иду ,то такие удивленные глаза вижу))) к гинекологу под 0 брею , а обычно-стрижка+депиляция
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
Шугаринг. Но боюсь подростку больновато будет.

мне 30 так что не должно,но как шугаринг в домашних условиях
Бабушка Бетман 19 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
я, когда бритая к гинекологу иду ,то такие удивленные глаза вижу))) к гинекологу под 0 брею , а обычно-стрижка+депиляция
Это потому, что до вас приходило небритое чудовище
Админко 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

мне 30 так что не должно,но как шугаринг в домашних условиях
Мой личный опыт. Шарик как орешек разминаете, пися чисто вымытая и припудренная присыпкой. И по сантиметру удаляете волосы начиная с боков. Когда глубокое бикини поставьте одну ножку на стул и продолжайте.
А лучше посмотрите видео на ютубе
пьЯНА 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Это потому, что до вас приходило небритое чудовище

я всегда себя чувствую извращенкой слегка)))
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
Мой личный опыт. Шарик как орешек разминаете, пися чисто вымытая и припудренная присыпкой. И по сантиметру удаляете волосы начиная с боков. Когда глубокое бикини поставьте одну ножку на стул и продолжайте.
А лучше посмотрите видео на ютубе

шарик как орешек из чего,я дерёвня
Админко 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

шарик как орешек из чего,я дерёвня
Как грецкий орешек. Еще раз повторю 0 гляньте видео на ютубе. лучше один раз посмотреть
Бабушка Бетман 19 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

я всегда себя чувствую извращенкой слегка)))
Лучше чувствовать себя извращенкой, чем ею быть..А если серьёзно, то бритых поступают процентов 60-70, остальные бабушки, мусульмане (но не все),и просто запущенные..
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
Как грецкий орешек. Еще раз повторю 0 гляньте видео на ютубе. лучше один раз посмотреть

поняла что я не чего не поняла.спасибо
бибизяна 19 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

ого, вы в курсе таких интимных дел. У меня мама с 11 лет была не вкурсе таких нюансов.

чем похвастались? что с мамой нет доверия?
АлывердЫ 19 июля 2015
Ответ длябибизяна

чем похвастались? что с мамой нет доверия?

а у вас доверие в каждом походе в туалет заключается?
бибизяна 19 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

а у вас доверие в каждом походе в туалет заключается?

ві странная
если ребенок спросит у мамі , как и что сделать с волосами в 11 лет, не думаю что єто извращение, считаю єто нормальнім
или надо все с подружками обсудить?
АлывердЫ 19 июля 2015
Ответ длябибизяна

ві странная
если ребенок спросит у мамі , как и что сделать с волосами в 11 лет, не думаю что єто извращение, считаю єто нормальнім
или надо все с подружками обсудить?

а я где-то написала, что не надо отвечать на такие вопросы?
бибизяна 19 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

а я где-то написала, что не надо отвечать на такие вопросы?

ві очень странно отреагировали п5
у меня дочь, 11,5 лет и подмішки єпилирую ей я
что тут такого? или чересчур доверительно?
Таракашечка 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

поняла что я не чего не поняла.спасибо
видимо о пасте для шугаринка речь шла))
ЛолитаНеРазлита 19 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я работаю в гинекологии, и когда приходят все красавицы, а П-ДА кучерявая и они слиплись и воняют , что противно становится, вот это да... Потом и отношение к таким небритостям...А писяете, по волосам не течёт? или моетесь каждый раз? А с мужем спите, он не путается? БРЕЙТЕСЬ девчонки! Это и эстетичней и гигиеничней....как медик говорю...
Принуждение к полному выбриванию-это нарушение прав человек,даже на роды не требуют полной лысости.Многим мужчинам не нравятся лысые полностью (там) женщины,как подроста сношают,противно.Поэтому гигиена и аккуратность стрижки,но не полная лыска.
alexandrapost 19 июля 2015
Я ’там’ не брею, а подстригаю триммером. Так мне больше нравится.