19 июля 2015

Сестра мужа назвала меня плохой матерью!

Девочки, прошу взгляд со стороны. Ситуация такая: Хотим с мужем поехать на пять дней в Карпаты, сами без дочери, так сказать побыть наедине. Дочке 12 лет, оставляем на бабушку и она согласна. Тем более, что мы в июне были с дочкой на море и сейчас хотим с мужем отдохнуть. Я лично не вижу проблемы в том, что иногда родители хотят побыть вдвоем, но когда об этом узнала сестра мужа, то примчалась к нам домой и с диким ором принялась нас с мужем оскорблять: все писать долго, поэтом напишу ее слова мне - " Я вообще не считаю, что ты хорошая мать, нет я даже не считаю тебя матерью, я бы нигода не поехала отдыхать без детей! Я пересмотрю свое отношение как к тебе так и к брату"! Ее слова, меня повергли в ступор, муж конечно с ней поругася, но... Я не знаю как к этому выпаду относиться и как относиться к ней после таких слов. Девочки, скажите со стороны, в чем я не права?
показать весь текст
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляЦыпка

не, автор, согласитесь при такой замечательной дочери, должен быть какой-то противовес. Вот у вас в виде неадекватной сестры мужа))
Я бы сказала - противовесище)))
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Она не работает, муж алкоголик и дети уже взрослые

тогда забейте и езжайте, не общайтесь с ней, она просто Вас повампирила, потому как акоголик её вампирит((( Старайтесь ограничить с ней общение, она теперь долго будет Вас подсасывать пытаться.
Распутница 19 июля 2015
Автор,я думаю что ей просто не с кем оставить своих детей, вот она и завидует что вы можете оставить дочь своей маме. А так бы она тоже не против была без детей поехать, я уверена.
Печальки.нет 19 июля 2015
Это банальная зависть. Я с такими людьми на расстоянии в общении, чувствую неискренность и зависть. Очень холодно с ними, они сами уходят тогда из моего окружения.
Уходя дверю не хлопать 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Она не работает, муж алкоголик и дети уже взрослые

Отличная, насыщенная жизнь, чо.
Цыпка 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Я бы сказала - противовесище)))

Не, так у вас еще ж и муж отличный - отдых в Карпатах это круть!
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

тогда забейте и езжайте, не общайтесь с ней, она просто Вас повампирила, потому как акоголик её вампирит((( Старайтесь ограничить с ней общение, она теперь долго будет Вас подсасывать пытаться.
Точно, а я и забыла о вампиризме подумать)
Dasha-Sun 19 июля 2015
А как бабушка относится, что с ней внучку оставляют? Может сестра мужа всего лишь озвучила недовольство свекрови? Может та совсем не хочет нет читая даже с 12 летним ребенком?
Dasha-Sun 19 июля 2015
Я не поняла, бабушка - чья мама?
КаРаКаТиЦа 19 июля 2015
если бы мне сестра мужа ткеое сказала - это был бы последний день в моем доме
неадекват полный. и ваще какое ее дело?
я своего малого оставила на три недели когда ему было 3 мес и укатила в Лондон по работе.
Точная копия плова 19 июля 2015
Просто проигнорировать и забыть.
Если сестра мужа такая хорошая мать, то пускай занимается своими детьми и не лезет в чужую семью со своими советами
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
если бы мне сестра мужа ткеое сказала - это был бы последний день в моем доме
неадекват полный. и ваще какое ее дело?
я своего малого оставила на три недели когда ему было 3 мес и укатила в Лондон по работе.

а для чего вообще бабушки нужны? чтоб на лавках соседей обсуждать? тесное общение с бабушками/дедушками - очень ценный опыт для ребенка) А сестру надо в лес посылать, я согласна
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляDasha-Sun
А как бабушка относится, что с ней внучку оставляют? Может сестра мужа всего лишь озвучила недовольство свекрови? Может та совсем не хочет нет читая даже с 12 летним ребенком?
Это теща и она всегда за
Умничка-помощничка 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Точно, а я и забыла о вампиризме подумать)

Вам не страшно теперь ребенка на свекровь оставлять?Мало ли,неадекватная,туда припрется???Или Вы своей маме оставите?
Может это свекровь нажаловалась что на нее оставляете?
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Просто проигнорировать и забыть.
Если сестра мужа такая хорошая мать, то пускай занимается своими детьми и не лезет в чужую семью со своими советами

они уже выросли)) теперь решила поделиться опытом)) я понимаю иногда почему мужики пить начинают)))
Точная копия плова 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Она не работает, муж алкоголик и дети уже взрослые

Так она просто свое недовольство на Вашу семью выплескивает.
Да уж, сама она и ее семья просто отличный пример для подражания)))
Забейте на нее. Пусть пересматривает свое отношение к Вам и брату, возможно, Вам без нее и легче будет.
NicuZZa 19 июля 2015
Ответ дляАнна Федорова
Ездили отдыхать с мужем в Крым сами,ребенку было 2 года,плохой матерью себя не считаю))))

Плохая мать - это нервная, уставшая, раздраженная женщина, которая постоянно выплескивает свой негатив на деток. Так что, хорошая мать наоборот должна быть отдохнувшей, позитивной и чувствующей себя любимой!!!
Точная копия плова 19 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

они уже выросли)) теперь решила поделиться опытом)) я понимаю иногда почему мужики пить начинают)))

Таки да) Вот от таких любителей нотации читать мужики частенько в запой уходят.

Если честно, я вообще в нашу семейную жизнь никаких родственников не пускаю.
Мой дом - моя крепость. Никому не позволяю мне указывать и навязывать свое мнение, муж такой же.
Лучше буду учиться на своих ошибках, чем на чужих.
автор Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Вам не страшно теперь ребенка на свекровь оставлять?Мало ли,неадекватная,туда припрется???Или Вы своей маме оставите?
Может это свекровь нажаловалась что на нее оставляете?
Оставляю своей маме
Умничка-помощничка 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Оставляю своей маме

правильно,а то мало ли.
Я вообще не переношу такого быдла,а когда еще и родня
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

Таки да) Вот от таких любителей нотации читать мужики частенько в запой уходят.

Если честно, я вообще в нашу семейную жизнь никаких родственников не пускаю.
Мой дом - моя крепость. Никому не позволяю мне указывать и навязывать свое мнение, муж такой же.
Лучше буду учиться на своих ошибках, чем на чужих.

А я где-то, уже не помню где, по-моему у Киосаки, прочитала, жизнь постоянно дает сигналы и подсказки. Если Вам автору доставяет негатив эта сестрица, так её нужно просто убирать из круга общения. Это знак.
ЦыбаФу 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Это я понимаю, а вот в каком формате мне общаться с этой дамой в дальнейшем - не понимаю)

я бы точно не общалась