19 июля 2015

познакомились на мамбе... девочки, как вам? (фото)

переписываюсь с парнем около недели.. написал мне первым, я среднестатистической внешности. Пишет что он не женат, но хочет создать семью, живет в Одессе (я в Киеве). Вроде интересный в общении, но боюсь какой-то подвох, так как такой симпотный, не бедный парень (работает юристом) и одинок. странно.. девочки, как вам? какое складывается мнение об этом человеке исходя из внешности?
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Вадик??????
ЯяяКакаджамбо 19 июля 2015
Хорошенький очень
Вероятненько 19 июля 2015
сейчас жена его узнает
Люблю порядок 19 июля 2015
симпатичный, чего переживаете, переписывайтесь себе дальше
Простоваля 19 июля 2015
первое впечатление - скользкий тип
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
первое впечатление - скользкий тип
мне тоже так кажеться
Бандитка Сью 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
первое впечатление - скользкий тип
ага
Крапипопка 19 июля 2015
хитро...
Божья коровка 19 июля 2015
Дайте его ст. на МАМБЕ?
Скажите Вам сколько лет?
ОйЙой 19 июля 2015
Обьясните в чем скользкий?!!!
Симпатичный парень.
Пирожкиня 19 июля 2015
Советчица сошла с сума, одни не могут определиться какие трусы под платье купить, Вы же без Советчицы с мальчиком общаться не можете.
Живчик-счастливчик 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
первое впечатление - скользкий тип

+1, если честно как-то на юриста не тянет, как пишет, грамотно?
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вадик??????
Сергей
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
Сергей

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
Дайте его ст. на МАМБЕ?
Скажите Вам сколько лет?
мне 33 года, а ему 30
Сиреневенькая 19 июля 2015
ууу..одесская мамба это ж публичный дом отдыхает)
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

+1, если честно как-то на юриста не тянет, как пишет, грамотно?
пишет грамотно
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Да прям так, может у него детские комплексы)) А может просто время убивает на Мамбе. Сомневаюсь я что он юрист)) Спросите у него пару юридических советов.
Залетная Я тут 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?

с языка сняли) он торговый представитель, а не юрист никакой. хотя, может учится на юриста
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?
с его слов - юрист, но трудовую его не видела)
МЧСница 19 июля 2015
Да и автомобиль у него немного подгулявший, судя по салону...
Живчик-счастливчик 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
пишет грамотно

а в контакте смотрели его?
Я такое 19 июля 2015
пусть приезжает на встречу, посмотрите, переходите на общение по тел.
nadushka 19 июля 2015
А мне он не нравится. ...глаза какие то....
Залетная Я тут 19 июля 2015
кстати, автор, Вы с жильем киевским? может парень перебраться хочет в столицу легким путем.
жены нет - об этом можете не переживать. может и был женат, но сейчас свободен
автор Мира всем 19 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

а в контакте смотрели его?
говорит что в контакте и одноклассниках не зарегистрирован
Божья коровка 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
пишет грамотно

Мамба знаменитая аферистами, альфонсами и.т.д. будьте осторожны, они рассказчики еще те! Сама попадала, на разных козлов и аферистов.
Кофр для ноги 19 июля 2015
там такая карусель на той мамбе
Мядуза аля моргонер 19 июля 2015
он бедный - так мне кажется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 июля 2015
малыш какой-то.