19 июля 2015

познакомились на мамбе... девочки, как вам? (фото)

переписываюсь с парнем около недели.. написал мне первым, я среднестатистической внешности. Пишет что он не женат, но хочет создать семью, живет в Одессе (я в Киеве). Вроде интересный в общении, но боюсь какой-то подвох, так как такой симпотный, не бедный парень (работает юристом) и одинок. странно.. девочки, как вам? какое складывается мнение об этом человеке исходя из внешности?
показать весь текст
Скорая помощь 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
значит есть шанс)

Автор,шанс есть всегда!Я три года назад познакомилась на Мамбе,нашему сыну полтора года уже).Но,что касается вашего ’шанса’ на фото-он точно не тот,за кого себя выдаёт.Что-то есть в нём такое,отталкивающее.....
ФФФФристайла 19 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ага

и я такого мнения. Да и где сказано что фото его. Там много тпких, кто левые фото ставит.
Языката Хвеська 19 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Женат был в далекой молодости, детей нет.

Вот какой-то сильный отпечаток женского каблука на нем.
А в целом - нормальный мужчина, ничего отталкивающего.
Божья коровка 19 июля 2015
Ответ дляхолециститная

???
Я вообще-то женщина...
Куртка, одетая на человеке, ни при чем... Он может работать юристом в табачной компании... Как вариант...

Извините не поняла)))
РозаЛюксен 19 июля 2015
Ответ дляхолециститная

А если я работаю в Кока-Кола Бевериджис юристом и ношу иногда куртку с лого КК, Вы тоже примите меня за мерчика КК?
Не смешите, никогда юрист не оденет такую куртку))) И мерчикам этот дешевый прикид не в радость, но должность требует, а по доброй воле никто в такое убожество не оденется - тем более юрист компании.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вот какой-то сильный отпечаток женского каблука на нем.
А в целом - нормальный мужчина, ничего отталкивающего.

Он мне вроде нравиться, не знаю как с ним познакомиться. Я раньше с ним с другой анкеты переписывалась, но на свидание не пошла, что-то меня оттолкнуло, потом с другим мужчиной познакомилась. А недавно зашла на Мамбу смотрю этот до сих пор в поиске. как к нему подступиться, не знаю..
Садоводница 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?

и чехлы такие затяганные в машине....
Карта мордвы 19 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Не смешите, никогда юрист не оденет такую куртку))) И мерчикам этот дешевый прикид не в радость, но должность требует, а по доброй воле никто в такое убожество не оденется - тем более юрист компании.
не скажите... юристы бывают разные и зарплата в 2 000грн у юриста - это реальность....
Думы мои думы 19 июля 2015
На мамбе столько рассказчиков, был опыт, много встреч, одни разочарования.В анкете все придумывают.Вообщем в сайт знакомств больше не верю.Решила зайти спустя два года, смотрю на манеже все те же лица, которые уже и по 4-5 лет там висят.У них азарт поймать новую жертву, навесить лапши на уши, переспать на два-три раза и до свидания.
Стильная штучка 19 июля 2015
девочки, а я себя на мамбе недавно обнаружила - знакомый ссылку дал. фотки мои, из ’в контакте’, но там не регистрировалась, замужем, херней не страдаю и левых приключений не ищу. догадываюсь, что это рук дело одной подружки-сучки, с которой крепко поругались. вот и что мне с этим делать? забить? а если еще какие-нибудь знакомые увидят?
Кружите меня,кружите 19 июля 2015
Автор, да не слушайте вы никого! Я со своим мужем тоже познакомилась на мамбе - молодой (28 на тот момент было), не женат, красавчик, а как готовит...
Тоже тогда думала, что подвох - как такое чудо еще никто не подобрал? Не слушайте дурных советов, что скользкий, альфонс и т.д. Потом локти себе кусать будете, что отвадили от себя из-за зависти некоторых наших ’доброжелательных’ советчиц
МЧСница 19 июля 2015
Никогда не судите о человеке по фотографии! представляю, чтобы я подумала о своём муже. если бы начинала знакомство с его фото)))
Наполеон Бонапарт 19 июля 2015
Все пошли на Мамбу искать Сергея(((( Отобьют, ей Богу отобьют )))
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2015
Ответ дляхолециститная

???
Я вообще-то женщина...
Куртка, одетая на человеке, ни при чем... Он может работать юристом в табачной компании... Как вариант...

Вы как сотрудник и юрист сосасолы, то бишь Топ-компании должны догадываться, что главный офис JTI находиться в Киеве. Административный персонал вероятно тоже работает в Киеве. А в регионах работают сотрудники отдела сбыта, торговые представители, мерчандайзеры и т.п.
Дедуськина бабуська 19 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Слушайте, только мне показалось, что не славянской наружности?
Какой-то узбек/киргиз/казах?

Да, у меня муж был азербайджанин, я восточные корни сразу вижу теперь
Наполеон Бонапарт 19 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Да, у меня муж был азербайджанин, я восточные корни сразу вижу теперь

Может папа, а мама украинка, нужно у него спросить.
СиренаФеоктистовна 19 июля 2015
Автор, зачем вы вынесли это все сюда.
У меня 3 примера перед глазами: нормальные парни, но никак не приберут их к рукам. Да, не подарки, НО не бухают, не наркоманы, зарабатывают. Один из можно ныне IT сферы, второй с бизнесом (небольшим, не своим), третий правда в магазине консультант, но не пьет, не курит, не дерется.
Тут как почитаешь с каким гавном живут, так эти просто чудом кажутся.
Пообщайтесь, ушки на макушке держите. Поймете что к чему - уже не маленькая
Мне без сахара 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
Сергей
Вы проверьте его, создайте левую анкету, загляните к нему на страничку и ждите реакции. Я так делала, когда своего бывшего увидела на сайте знакомств, от я поржала неделю развлекалась.
АнтиТанкист 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
мне 33 года, а ему 30
вы для него старая.Не пара он Вам! Будьте с ним осторожны Машина служебная.
ДлинноНожка 19 июля 2015
Судя по фото, машина у него говно
Осторожная 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вы для него старая.Не пара он Вам! Будьте с ним осторожны Машина служебная.

вы это серъезно?? три года разницы много? мда
Зоя Жорівна 19 июля 2015
Импотент
АнтиТанкист 19 июля 2015
Ответ дляОсторожная

вы это серъезно?? три года разницы много? мда
Мужчина должен быть старше.Но этот не пара Вам.Развод полнейший...
АнтиТанкист 19 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Импотент
нет, пока не импотент,а скорее жеребец
Осторожная 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мужчина должен быть старше.Но этот не пара Вам.Развод полнейший...

Нет, нет. Мне он не нужен в качестве пары аж никак)) у меня свой есть, и разрушу ваши стереотипы - он намного младше меня)) Так что не все желают мужчин старше себя
Зоя Жорівна 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нет, пока не импотент,а скорее жеребец

Для мене мужики, котрі шукають стосунків на сайі знайомств - мозкові імпотенти)
АнтиТанкист 19 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Нет, нет. Мне он не нужен в качестве пары аж никак)) у меня свой есть, и разрушу ваши стереотипы - он намного младше меня)) Так что не все желают мужчин старше себя
Я Вам желаю удачи и счастья! Но через 5-7 лет постарайтесь вспомнить нашу переписку. Только не забудьте о ней.
АнтиТанкист 19 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Для мене мужики, котрі шукають стосунків на сайі знайомств - мозкові імпотенти)
согласна!
пьЯНА 19 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

+1, если честно как-то на юриста не тянет, как пишет, грамотно?

улыбнули :) а как по-Вашему должен выглядеть юрист? юристов сейчас как собак, сорри за сравнение, и очень многие работают за минималку. а с другой стороны, может он уже настолько известен, что ему уже не надо презентовать себя внешним видом? Я тоже юрист, но с приличным стажем и работой на иностранные компании, а позволяю себе в трикотажном платьице и силиконовых балетках приехать на встречу и даже без макияжа. Мне уже не надо производить первое впечатление одеждой, мое имя работает на мой имидж лучше всяких армани, корсов и фенди.
Осторожная 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Я Вам желаю удачи и счастья! Но через 5-7 лет постарайтесь вспомнить нашу переписку. Только не забудьте о ней.

неа, не вспомню) если бы вы меня видели, то поняли бы о чем я! Ну то такое. А на сайтах говна полно, но найти таки то, что тебе нужно реально. А то напугали уже прям автора)