19 июля 2015

познакомились на мамбе... девочки, как вам? (фото)

переписываюсь с парнем около недели.. написал мне первым, я среднестатистической внешности. Пишет что он не женат, но хочет создать семью, живет в Одессе (я в Киеве). Вроде интересный в общении, но боюсь какой-то подвох, так как такой симпотный, не бедный парень (работает юристом) и одинок. странно.. девочки, как вам? какое складывается мнение об этом человеке исходя из внешности?
показать весь текст
Телочка 19 июля 2015
Автор, парень, скорее всего, хочет перебраться в столицу.
Но это, в принципе, нормальным отношениям может и не мешать.
Инфотуфелька 19 июля 2015
Автор, вам нужен физиогномист, а не наши ’добрые’ советчицы. Если посмотреть на фотографию моего мужа-так это однозначно-их разыскивает милиция. А на самом деле добрейший человек, так что только интуиция ваша, автор. Кстати, мой сын познакомился со своей женой по интернету (на нашем местном форуме), 5 лет счастливы в браке. Все возможно.
Техпаспорт на медузу 19 июля 2015
Личное впечатление - скользкий тип.
Машина дешевая , одежда обычная ( ну, это если вам важен материальный достаток).
НуКаНаКа 19 июля 2015
Не нра... Очень не нра...
Интимная 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?
Точно, вы прям Шерлок!
Интимная 19 июля 2015
Автор, пробейте его по соц.сетям
Жирафовое варьенье 19 июля 2015
На альфонса похож,а глаза хитрые.И типа....машина-не верю я Мамбе!!!
Патриотка 19 июля 2015
взгляд хитрый
Иванка Бур 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
первое впечатление - скользкий тип
+100%
Ламборджини 19 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
Советчица сошла с сума, одни не могут определиться какие трусы под платье купить, Вы же без Советчицы с мальчиком общаться не можете.
Дикая Роза 19 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
ууу..одесская мамба это ж публичный дом отдыхает)

Откуда такие познания? Из бывших?)
Дикая Роза 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Личное впечатление - скользкий тип.
Машина дешевая , одежда обычная ( ну, это если вам важен материальный достаток).

А Вы думаете, что все юристы ездят на Феррари? Автор тоже, как я понимаю, не входит в топ-10 фотомоделей мира и не на ТЕсле катается. Так в чем проблема?
Самохвалова 19 июля 2015
первое впечатление - типичный йовбак.
Самохвалова 19 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мужчина должен быть старше.Но этот не пара Вам.Развод полнейший...

Это кто такое сказал?
Все возможно 19 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
первое впечатление - типичный йовбак.

этому алчному желторотику еще далеко до матерого йовбика
Kukuruzza 19 июля 2015
не понравился.
чего фото в машине? почему нет фоток на лавочке, возле дома или еще что-то...
а именно в машине выложим на Мамбе. Причем машина обычная - попу возить, не более.
Тем более тогда, не понятен маневр с ’крутой’ фото за рулем)) я б поржала и даже, бы не ответила на запрос.
Ну и плюс - не люблю таких смазливеньких...они обычно слабы на передок и не очень интеллектуально развиты. Ну очень ограничены. Хотя могут писать грамотно и не матерятся)) Суетливые такие...НЕ знаю. Не Мужик он на вид.
Леди Г 19 июля 2015
Да это Сергей,и он женат!во дела!
Карта мордвы 19 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Да это Сергей,и он женат!во дела!
вечер перестает быть томным..... сдавайте пароли, адреса, явки!!
руки_Крюги 19 июля 2015
прищур какой-то у него странный
Цыпка 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля
первое впечатление - скользкий тип

+1
Утка_в_тапках 19 июля 2015
Ответ дляТелочка
Автор, парень, скорее всего, хочет перебраться в столицу.
Но это, в принципе, нормальным отношениям может и не мешать.
Из Одессы перебраться ? На кой ..?Мне мужу предлагали работу с переездом в Киев с большей зарплатой . Неделями ходила как в воду опущенная. Муж говорит , ладно ,я понял ,ты не хочешь , я признаюсь тоже . Ну не хочу я из Одессы уезжать ни за какие шиши.
ВундерКИНГ 19 июля 2015
А мне вот кажется, что у него нос какой-то странный. Будто после пластической операции. Автор, а еще фото есть?
Сижу_и_плачу 19 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Да и автомобиль у него немного подгулявший, судя по салону...

Хотела написать, авто старенькое и дешевое, какой там обеспеченный.
Что-то не спится 19 июля 2015
блин, чем то он мне моего мужа напоминает
осень_осень_харашо 19 июля 2015
не судите по внешности! и не нужно выставлять фото на всеобщее обозрение! это не красиво и не культурно. что он за человек, вы поймете в будущем. никто вас замуж не берет сразу, чего боитесь то.
Стриптизерка 19 июля 2015
Таксист?
ПМСница 19 июля 2015
Дешевый салон авто.
ПМСница 19 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Таксист?
Похоже на то, тем более позиционирует себя одесситом)
КучМала 19 июля 2015
Капець як некультурно сюда фото виставляти. Автор, я б уже передумала з Вами зустрічатись. Це я як юрист Вам кажу:)
Дикая Роза 19 июля 2015
Ой, девы, ну, давайте - покажите ваших ’Мистеров Вселенная’ на Бугатти ? Где они, а ?