19 июля 2015

познакомились на мамбе... девочки, как вам? (фото)

переписываюсь с парнем около недели.. написал мне первым, я среднестатистической внешности. Пишет что он не женат, но хочет создать семью, живет в Одессе (я в Киеве). Вроде интересный в общении, но боюсь какой-то подвох, так как такой симпотный, не бедный парень (работает юристом) и одинок. странно.. девочки, как вам? какое складывается мнение об этом человеке исходя из внешности?
показать весь текст
Чупокабра 19 июля 2015
Обычный парень) Не высокого роста, обычного телосложения.
Но на счёт ’не бедный’ и юрист)) это вы приукрасили.
не богатый юрист)

Одежка самая простая и машинка простенькая)

Я бы сказала зароботок от 4000 до 8000 грн мес
в Киеве тяжело будет выжить на такую зп.
Что-то не спится 19 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Ой, девы, ну, давайте - покажите ваших ’Мистеров Вселенная’ на Бугатти ? Где они, а ?
всмысле? Мужа фото?
ПМСница 19 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Обычный парень) Не высокого роста, обычного телосложения.
Но на счёт ’не бедный’ и юрист)) это вы приукрасили.
не богатый юрист)

Одежка самая простая и машинка простенькая)

Я бы сказала зароботок от 4000 до 8000 грн мес
в Киеве тяжело будет выжить на такую зп.
Не, до 4000грн. Не больше
ПМСница 19 июля 2015
Рост да, не высокий. До 1,78 максимум
alena.plennik 19 июля 2015
Симпатичный,но как говорится доверяй ,но проверяй
ne4ubo 19 июля 2015
Ответ дляМира всем
говорит что в контакте и одноклассниках не зарегистрирован
а на кидстаффе?
Весенний Марафон 19 июля 2015
извините, как по мне не симпатичный (на вкус и цвет...))))
но одет как-то странно...... и обязательно ж фото в машине)))))
Анонимчик 19 июля 2015
почему сразу альфонс? мне такой типаж не нравится, но все же, приведу свой пример в отношении возраста. я старше своего молодого человека на 14 лет..у нас прекрасные отношения..он хорошо относится к моему- ребенку от первого брака, обеспечивает материально, дочери оплачивает учебу..возможно будем жить вместе) мне 37)
Пропеллер на 6 персон 19 июля 2015
Ответ дляВаш психолог

Серьезные люди в Фейсбуке обычно есть.И на Одноклассниках есть почти все...На юриста-честно,не тянет.Хотя само понятие юрист очень многогранно,спросите его,где работает,и на каком праве специализируется(есть разные направления)
Ну и по роду деятельности,(я психолог), сталкиваюсь почти каждый день с грустными историями ,связанными со знакомствами на СЗ,и на Мамбе в частности...
Мой совет-поговорите по телефону,Скайпу.Спросите,почему он киевские анкеты смотрит,а не местные.Что ищет он в перспективе(серьезные отношения или флирт,развлечения),был ли женат,есть ли дети,свободен ли он от отношений(и официальных,и не официальных).Ну и все,что Вам интересно и важно.И делайте выводы,проанализировав его ответы.
И еще один момент.Как правило,люди с серьезными намерениями,долгую переписку не ведут...

Ох девочки...не видели Вы юристов с моей работы...Этот там был самым красивым и привлекательным....фотка ни о чем не говорит!!
Дикая Роза 19 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ох девочки...не видели Вы юристов с моей работы...Этот там был самым красивым и привлекательным....фотка ни о чем не говорит!!

Так тут же все жены миллионеров и успешных адвокатов)
У меня в одной конторе был юрист - несчастного вида, неопрятный, вечно помятая одежда и убитая ’Мазда’) Но у него и дом на 16-й ФОнтана, и пентхаус у моря и жена молодая раскрасавица. А с виду - обнять и плакать))))
Курочка-чубаточка 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вадик??????

не, это СИрожа - мой муж
Утка_в_тапках 19 июля 2015
Ответ дляДикая Роза

Так тут же все жены миллионеров и успешных адвокатов)
У меня в одной конторе был юрист - несчастного вида, неопрятный, вечно помятая одежда и убитая ’Мазда’) Но у него и дом на 16-й ФОнтана, и пентхаус у моря и жена молодая раскрасавица. А с виду - обнять и плакать))))
Я на 7 Фонтана
Дикая Роза 19 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я на 7 Фонтана

То есть, Вы меня поняли) Пентхаус, кстати, в Мукачевском)
Плету интриги 19 июля 2015
Машинка у него старенькая и дешевенькая. У дорогих авто руль обычно в коже, чехлы пусть не кожа, пусть ткань, но не такого рогатого дизайна будут, кароче машина не айс.
Котик-Пупсик 19 июля 2015
Страшнэ! Но вазелин готовьте!
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Отвечу за Карту мордвы.
Все реально. Я нашла мужа и 4 подруги/знакомые.
Но то, что хлама нужно перебрать - это да.
У меня было по 2 свидания на день пока нашла своего человека.
И кстати. Очень часто слышу, что выходят замуж за тех, кто изначально вообще никак по переписке не понравился. И у меня так было. На фотке был такой сморчек, ну как малолетка, один нос на всю фтку, еще и фото некачественное, на телефон, с ободранными обоями на фоне. Это кошмар. Хотела отшить, но он подкупил тем, что уже купил для нас билеты в театр и я ради спектакля таки решила пойти встретиться.
На встречу пришел высоченный парень косая сажень и кубики на пресе )))) загорелый, умный, красивый, с букетом, короче, какой там театр... через месяц мы поехали на море, через три месяца забеременели и еще чере месяц расписались. Отак.

так он прикольнулся выставив левое фото и просто так получился на ней?
dashacheh 19 июля 2015
Я думаю, что он властный. Будет контролировать, куда и с кем ходите. И такой, что может по мордам дать. Дай бог, чтоб я ошибалась.
Пушистый Пельмень 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

у него куртка торгового агента сигарет Винстон. он точно юрист?

Меня прет)) 20 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
не понравился.
чего фото в машине? почему нет фоток на лавочке, возле дома или еще что-то...
а именно в машине выложим на Мамбе. Причем машина обычная - попу возить, не более.
Тем более тогда, не понятен маневр с ’крутой’ фото за рулем)) я б поржала и даже, бы не ответила на запрос.
Ну и плюс - не люблю таких смазливеньких...они обычно слабы на передок и не очень интеллектуально развиты. Ну очень ограничены. Хотя могут писать грамотно и не матерятся)) Суетливые такие...НЕ знаю. Не Мужик он на вид.
Написали все то, что хотела сказать я. Респект! Автор, помашите ручкой этому мальчику!
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Слушайте, только мне показалось, что не славянской наружности?
Какой-то узбек/киргиз/казах?

и я бы так сказала.
Tanya_N_UA 20 июля 2015
Ответ дляСадоводница

и чехлы такие затяганные в машине....
что, наверное, таксист.

А вообще, Автор, тут любого обосрут. Это же так легко, просто обосрать незнакомого человека. У нас же пол форума ’видящих’ Нормальный, обычный парень на фото. У Вас скорее всего сильно занижена самооценка и, скорее всего, идельного обеспеченного парня придумали именно Вы. Конечно, он может оказаться кем угодно.

У меня есть 2 знакомые пары семейные. Одни в бизаре познакомились, а другие на Мамбе. Но, как мне кажется, Ваши дальнейшие отношения обречены. Вы уже выставили его фото для обгаживания, Вы уже не доверяете, хотя Вам ничего плохого он не сделал.