19 июля 2015

и я это сегодня услышала.. муж сказал похудеть минимум на 10 кг. нормально??????

вес 74, рост 175. и что теперь делать? я не считаю себя толстой, пропорции грудь 98, талия 79, бедра 99.
Страхованная 19 июля 2015
Норм!!
Отлично у вас.
Пышечка 19 июля 2015
А он супер мачо? подтянутый, всегда в форме?
Задолбулька 19 июля 2015
Засранец Ваш муж.
С таким ростом и формами - просто ух!
Я парню своему так говорила: Похудею, как олько ты сстанешь похож на Сильвестора Сталлоне (намек мол на себя посмотри)
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2015
У мене такі ж пропорції , ріст 168 , вага 63 кг. Думаю худати((((
Швидка Настя 19 июля 2015
Вес 74 при росте 175 - это все считают норм? Я в шоке. Ваш муж реально прав, не надо на меня только набрасываться. Я сама рост 174 см и вес 63, как бы 3 лишних кг чувствую на себе после родов. Странно, что бёдра 99 см при таком весе, у меня 97
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Я своему тоже говорю, хватит пиво пить, иди в тренажерку. Минус пять хотя бы! Ни в какую!
Сигарный шланг 19 июля 2015
вы не стройняшка, тем более не нравитесь мужу. Худейте
Ната Саед 19 июля 2015
А вы ему скажите: не суди меня за килограммы, не судим будешь за сантиметры))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Засранец Ваш муж.
С таким ростом и формами - просто ух!

Автор как мой муж почти по параметрам, который пиво пьет и тренажерку не хочет.
Нашли в капусте 19 июля 2015
Вы в параметрах не ошиблись??? У меня почти такие же пропорции, рост 174, но вес при этом 62 кг.... И если честно не считаю себя худой) хочу еще на 3-5 кило похудеть...
Мама фифти цента 19 июля 2015
муж прав, у меня при ваших параметрах вес 55кг, трое деток, младшему 1,8.
Нашли в капусте 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вес 74 при росте 175 - это все считают норм? Я в шоке. Ваш муж реально прав, не надо на меня только набрасываться. Я сама рост 174 см и вес 63, как бы 3 лишних кг чувствую на себе после родов. Странно, что бёдра 99 см при таком весе, у меня 97
Вот тоже самое написала)))
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
муж прав, у меня при ваших параметрах вес 55кг, трое деток, младшему 1,8.

почему вы уверены , что ваши параметры идеал ? может на ваши 55 кг без слез не взглянешь)))
Я_поехала 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вес 74 при росте 175 - это все считают норм? Я в шоке. Ваш муж реально прав, не надо на меня только набрасываться. Я сама рост 174 см и вес 63, как бы 3 лишних кг чувствую на себе после родов. Странно, что бёдра 99 см при таком весе, у меня 97
я при весе 65кг и росте 170 в обмороки хлопалась .для моего организма 70кг - норма.
Задолбулька 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Автор как мой муж почти по параметрам, который пиво пьет и тренажерку не хочет.

Мужчины и женщины при таких параметрах смотрятся совершенно по-разному, Вы же понимаете.
Я считаю, что если автор чувствует себя комфортно в таком весе, но нафига ей худеть. Если не ошибаюсь, ИМТ у нее в норме.
И да, девушка с такими формами, при условии, что верхние 98 - это грудь, а не жирок на спине - просто ухх.
Мечты сбываются 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
муж прав, у меня при ваших параметрах вес 55кг, трое деток, младшему 1,8.

Простите, но при таком росте иметь 55 кг- это кошмар...кожа и кости
То что автору нужно худеть, это да, но а вам нужно поправляться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

Мужчины и женщины при таких параметрах смотрятся совершенно по-разному, Вы же понимаете.
Я считаю, что если автор чувствует себя комфортно в таком весе, но нафига ей худеть. Если не ошибаюсь, ИМТ у нее в норме.
И да, девушка с такими формами, при условии, что верхние 98 - это грудь, а не жирок на спине - просто ухх.

Да пусть чувствует комфортно. Мне некомфортно, что муж не следит за фигурой. К слову пришлось.
Кыся-брыся 19 июля 2015
Такая же толстая как и я с такими же пропорциями. Нам надо весить 58(((
Техпаспорт на медузу 19 июля 2015
Если вы себя в своём весе чувствуете уверенно - это отлично! Но теперь или мужа как-то убеждайте.. или худейте).
Хотя если он так говорит - значит фиг вы его убедите).
Наверное были стройнее, или он вкусы поменял?
Задолбулька 19 июля 2015
Я, кстати, при росте 177 минимально была 59 кг, и я реально выглядела, аки жертва анорексии (хотела написать про концлагерь, но блин такими вещами не шутят). Особенно ужасно выглядели впалые щеки. Ну вот такая особенность организма. А а кто-то при таких данных еще худеть умудряется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
я при весе 65кг и росте 170 в обмороки хлопалась .для моего организма 70кг - норма.

Я при весе 53 и 168 в обмороки хлопалась на гормональном лечении. Норма 49. Вывод: Не на советчице надо жаловаться, а быть себе идеалом или к нему стремиться.
Нафаня Маня 19 июля 2015
на замечание мужа о внешности глупая женщина обидится, умная - скажет спасибоСпасибо за то, что ему не все-равно, как она выглядит!
ЕленаФ 19 июля 2015
когда муж усматривает физические недочеты,то дело не в лишнем весе,а в отношениях!что то не так стало в отношениях-задумайтесь!
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я при весе 53 и 168 в обмороки хлопалась на гормональном лечении. Норма 49. Вывод: Не на советчице надо жаловаться, а быть себе идеалом или к нему стремиться.

это не норма , не надо ля-ля
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

это не норма , не надо ля-ля

Тю, я с 14 лет столько вешу.
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Тю, я с 14 лет столько вешу.

то , что нормально в 14 , в 35 смотрится мощами
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я, кстати, при росте 177 минимально была 59 кг, и я реально выглядела, аки жертва анорексии (хотела написать про концлагерь, но блин такими вещами не шутят). Особенно ужасно выглядели впалые щеки. Ну вот такая особенность организма. А а кто-то при таких данных еще худеть умудряется.

Значит, у вас крупная тяжелая кость. У меня при 49 щеки округлые, и ем я наравне с мужчинами. И формы женственные.
Попижёновна 19 июля 2015
ваш муж прав. У меня вес 45 и мне муж говорит - работы не початый край. Хотя ежедневно занимаюсь по полтора часа, а попа никуда не уходит