19 июля 2015

и я это сегодня услышала.. муж сказал похудеть минимум на 10 кг. нормально??????

вес 74, рост 175. и что теперь делать? я не считаю себя толстой, пропорции грудь 98, талия 79, бедра 99.
показать весь текст
Печальки.нет 19 июля 2015
А может он женился, когда Вы весили 55кг? А потом просто располнели и стали не в его вкусе?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

то , что нормально в 14 , в 35 смотрится мощами

На ком-то, может, у кото широкая кость и кожа. А у меня тонкая и жирок. ))) Но мне меньше лет. И выше написала, что щеки и формы есть.
А поговорить? 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

На ком-то, может, у кото широкая кость и кожа. А у меня тонкая и жирок. ))) Но мне меньше лет. И выше написала, что щеки и формы есть.

анорексички себя в зеркало тоже толстыми видят. 49/168 нет там никаких женственных форм, а щеки-иногда строение лица такое.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются

Простите, но при таком росте иметь 55 кг- это кошмар...кожа и кости
То что автору нужно худеть, это да, но а вам нужно поправляться.

Да что вы всех в одни рамки, не учитывая костей?! Я при 55 коровушкой бы выглядела на тонких ножках с большими боками.
Бедная Лиза 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
муж прав, у меня при ваших параметрах вес 55кг, трое деток, младшему 1,8.
А вы что,икона стиля или пример для подражания?У вас не нормальный вес,не советуйте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

анорексички себя в зеркало тоже толстыми видят. 49/168 нет там никаких женственных форм, а щеки-иногда строение лица такое.

Я ем наравне с мужем толстячком, никакой анорексии у меня нет, и даже бочка на талии.
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Такая же толстая как и я с такими же пропорциями. Нам надо весить 58(((

Вы точно правильно посчитали?
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Вы точно правильно посчитали?
а я считаю не больше 50-ти должно быть
Попижёновна 19 июля 2015
у автора 24 лишних кг
Ширли-Мырли 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вес 74 при росте 175 - это все считают норм? Я в шоке. Ваш муж реально прав, не надо на меня только набрасываться. Я сама рост 174 см и вес 63, как бы 3 лишних кг чувствую на себе после родов. Странно, что бёдра 99 см при таком весе, у меня 97

Согласна, многовато
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я при весе 53 и 168 в обмороки хлопалась на гормональном лечении. Норма 49. Вывод: Не на советчице надо жаловаться, а быть себе идеалом или к нему стремиться.

Я не представляю себе эти нормы - разницу в 19 кг... Минус 10 да, а вот минус 19 - для меня много.
Мамзелькин 19 июля 2015
выдайте ему встречное предложение - пускай отрастит на несколько см свой половой орган. можете сделать это предложение во время близости... ну так, чтобы хорошо задело
Козяка-маляка 19 июля 2015
муж прав.у меня рост 178,вес 65 и да мне надо худеть,что я и делаю
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
у автора 24 лишних кг
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да-да, я не шучу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Я не представляю себе эти нормы - разницу в 19 кг... Минус 10 да, а вот минус 19 - для меня много.

Зайдите на сайт дюкана. Там три ширины кости, от них рассчитывается идеальный вес. Вам НЕ нужно доходить до обмороков. А мне, наоборот ужасно тяжело, когда на лечении вес идет вверх, чувствую себя не в своем теле. И это тяжело.
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
да-да, я не шучу
Ну скажем по идеалу то всего 9-ть и это для 18-ти лет.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну скажем по идеалу то всего 9-ть и это для 18-ти лет.
а причем тут 18 лет? Мне 31 и я выгляжу на 16)))
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а причем тут 18 лет? Мне 31 и я выгляжу на 16)))
образно, для молодых и их метаболизмом)
Люблю кетчуп 19 июля 2015
скажите мужу спасибо, что сказал Вам прямо -10, а не налево пошел в поисках 60-кграмовой красотки.

Вам нужно сбросить не меньше 10 кг, он прав.
Му ма му ма му 19 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Зайдите на сайт дюкана. Там три ширины кости, от них рассчитывается идеальный вес. Вам НЕ нужно доходить до обмороков. А мне, наоборот ужасно тяжело, когда на лечении вес идет вверх, чувствую себя не в своем теле. И это тяжело.

У меня тоже вес пошел вверх, вот как раз посчитаю, сколько лишних.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
образно, для молодых и их метаболизмом)
главное желание, а не возраст и метаболизм. Я пашу как конь над собой и результат сразу заметен
На морозе 19 июля 2015
если муж делает замечания по поводу внешних данных(если нет угрозы здоровью)- пусть гуляет подальше! что за бред! никого не слушайте! главное- чтобы здоровье было ОК при ваших параметрах! в то потом- поменяй цвет волос, подстригись, это носи- это не носи?????
Сигарный шланг 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
главное желание, а не возраст и метаболизм. Я пашу как конь над собой и результат сразу заметен

давайте фото! Хочу посмотреть в 31 на 16)
ДелиВерка 19 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Такая же толстая как и я с такими же пропорциями. Нам надо весить 58(((
Девушка, вы что! Надо же возраст учитывать, роды и т.д., дабы определить правильный вес.....А не всех под одну гребенку. Одно дело 20 лет, второе 30-40....и вес будет идеальный разный.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

давайте фото! Хочу посмотреть в 31 на 16)
а нету))) это я на родительское собрание последнее приходила, а одноклассники у сына спрашивали, сколько мне лет и говорили, что на 15 выгляжу)))

А вообще вес и параметры у меня те же, что и в 16. Все вещи школьные впору.
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
главное желание, а не возраст и метаболизм. Я пашу как конь над собой и результат сразу заметен
главное не переусердствовать)))
jannjann77 19 июля 2015
ой. у меня рост 160, вешу 70. Толстой себя не считаю, просто рубенсовская женщина. И муж всегда радостно говорит ’Неужели это все мое!’
Полиэтиленовый привет 19 июля 2015
Толстые мы толстые.У меня такие же параметры,только рост 172.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
главное не переусердствовать)))
да мне еще пахать и пахать. переусердствовать мне не светит. Вот мой идеал, ловлю тапки