19 июля 2015

и я это сегодня услышала.. муж сказал похудеть минимум на 10 кг. нормально??????

вес 74, рост 175. и что теперь делать? я не считаю себя толстой, пропорции грудь 98, талия 79, бедра 99.
показать весь текст
Швидка Настя 19 июля 2015
судя даже по параметрам талия-бёдра как бы много точно, у меня при таких бёдрах 70 талия, а 9 см на пузе о многом говорят.
Цветок Мира 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Так понятное дело,если я напишу свой вес и рост-сейчас налетят,что тощая)))

у меня рост 175, вес 62, параметры 89-62-92 и я себя худой не считаю.
Аль_де_Барановна 19 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Знаете что, вот у меня рост 170, вес 58 - и я реально худая. Хотя уменя грудь 96, талия 72, бедра 96. Ну такое строение. Бедра у меня 96 и в 16 лет были - довольна широкие просто они. А грудь С-Д чашка и обьем поэтому 96. меня если еще хоть на пару кг ухудеть - я буде бухенвальд с ввалившимися глазами и щепкапи и щепками ножками.
А зимой была 67 кг и бедра были 104 в обьеме - я себя уже чувствовала бомбой толстой, а мужу нравилось и говорит - нет, не толстая. Но тогда и грудь была 104 и капец талии- 83.

А тут когда читаешь, так все прям 45 кг при росте 175см идеалы. Ага..
У меня 45 и 172 . Но так было всегда, и до родов!)) Но у меня узкая кость,астенический тип,поэтому априори выглядеть тощей совсем не могу. Всё есть,что должно быть.
Цветок Мира 19 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Знаете что, вот у меня рост 170, вес 58 - и я реально худая. Хотя уменя грудь 96, талия 72, бедра 96. Ну такое строение. Бедра у меня 96 и в 16 лет были - довольна широкие просто они. А грудь С-Д чашка и обьем поэтому 96. меня если еще хоть на пару кг ухудеть - я буде бухенвальд с ввалившимися глазами и щепкапи и щепками ножками.
А зимой была 67 кг и бедра были 104 в обьеме - я себя уже чувствовала бомбой толстой, а мужу нравилось и говорит - нет, не толстая. Но тогда и грудь была 104 и капец талии- 83.

А тут когда читаешь, так все прям 45 кг при росте 175см идеалы. Ага..

вес - дело относительное. может быть кость тяжелой.
а вот бедра 99 см - это не мало! это L-ка размер, это катастрофа!
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
И нам по 31)))) Аналогично))))парни вообще в шоке были))))

Я с многими не общаюсь, честно говоря одну бы вообще не узнала:((( очень изменился человек.
Болтушка Му 19 июля 2015
Автор, муж - прав. Не обижайтесь, а возьмите себя в руки и похудейте.
Думаю, Вы и сами знаете, что так будет лучше.
Физрукая 19 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

вес - дело относительное. может быть кость тяжелой.
а вот бедра 99 см - это не мало! это L-ка размер, это катастрофа!

Ну да, надо ХС не больше. Пойду повешусь с горя/, потому шо бедра меньше 96 у меня никогда не были, разве в 11 лет только. И я еще умудряюсь быть при этом стройной и носить М.

Вы по обьему тоже не судите, главное форма.
Аль_де_Барановна 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Я с многими не общаюсь, честно говоря одну бы вообще не узнала:((( очень изменился человек.
ну,у нас видно,что не ухаживают за собой,общалась со всеми,но так запустить себя к 30 годам-это надо уметь товарищи Я офигевала долго.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Открывайте скорее тему ’На сколько лет я выгляжу’ и Вас быстро местные ’красотки’ переубедят!
вот, фото нашла. Для тех, кто не верит
Аль_де_Барановна 19 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Ну да, надо ХС не больше. Пойду повешусь с горя/, потому шо бедра меньше 96 у меня никогда не были, разве в 11 лет только. И я еще умудряюсь быть при этом стройной и носить М.

Вы по обьему тоже не судите, главное форма.
Уменя клиентка,здесь на Кидстаффе покупает одежду. Так вот, в феврале её вес был 82 кг. Она села на диету+спорт!!!!!! И опа! 58кг!!!! За полгода! Звезда стала,очень касивая. Теперь спокойно размер подбираем.Так что не нужно ля-ля, было бы желание
ЗавЛабСнаб 19 июля 2015
У меня вес 73кг, рост 178, грудь 104 (4 р-р-) талия 75, бедра 110, смотрюсь крупно, похудеть хочу хотя бы до 67кг, мой идеальный вес, набрала после 50, но не получается(( А у автора параметры хорошие, а вес большеват, странно
Цветок Мира 19 июля 2015
вспомнилось:
тощие девушки считают себя худыми, худые - полненькими, а толстые напялят лосины - и красавицы. таки правда
Цветок Мира 19 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Ну да, надо ХС не больше. Пойду повешусь с горя/, потому шо бедра меньше 96 у меня никогда не были, разве в 11 лет только. И я еще умудряюсь быть при этом стройной и носить М.

Вы по обьему тоже не судите, главное форма.

жопа размера L - это уже не форма, это уже надо что-то срочно делать!
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
вот, фото нашла. Для тех, кто не верит

Сейчас напиушут, что вы костлявая:)
Здесь нельзя выкладывать фигуры меньше 70 гк:)))) всё, что меньше 70 - кости:))))

А фигурка у вас хорошая!
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
вот, фото нашла. Для тех, кто не верит
а лицо нам? Зачем только тело? Ну худая от природы и что? Фигура как по мне не особо, талия не выражена, грудь отсутствует совсем.
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
а лицо нам? Зачем только тело? Ну худая от природы и что? Фигура как по мне не особо, талия не выражена, грудь отсутствует совсем.

Ну я ж писала, жира нет, считай пропащая:))))))))))))))
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
а лицо нам? Зачем только тело? Ну худая от природы и что? Фигура как по мне не особо, талия не выражена, грудь отсутствует совсем.
а лицо зачем, если тут фигура обсуждается. Да, груди нет((( Не дано мне этого. Но это двухлетняя фотка и я тогда еще спортом не занималась. Сейчас гораздо лучше - мышцы округлее стали
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Ну я ж писала, жира нет, считай пропащая:))))))))))))))
ну не каждая и худенькая выглядит секси. Тут точно этот случай, ещё раз подчёркиваю - талии и груди почти нет, а это самые главные атрибуты женской красоты для мужчин. Про таких они сами и говорят - доска два соска.
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а лицо зачем, если тут фигура обсуждается. Да, груди нет((( Не дано мне этого. Но это двухлетняя фотка и я тогда еще спортом не занималась. Сейчас гораздо лучше - мышцы округлее стали
Признаюсь, у самой с этим проблема, комплекс. Но после проблем с этими самими сисями, счастлива что без операции живу хотя бы.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Сейчас напиушут, что вы костлявая:)
Здесь нельзя выкладывать фигуры меньше 70 гк:)))) всё, что меньше 70 - кости:))))

А фигурка у вас хорошая!
Спасибо Сейчас гораздо лучше, когда начала собой заниматься. Ежедневные физические нагрузки дают о себе знать))
Бедная Лиза 19 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

я так и не услышала ответ на свой первый вопрос.
Перечитайте мои посты,а то все говорите и говорите)))
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ну не каждая и худенькая выглядит секси. Тут точно этот случай, ещё раз подчёркиваю - талии и груди почти нет, а это самые главные атрибуты женской красоты для мужчин. Про таких они сами и говорят - доска два соска.
а мой муж иначе считает))) И говорит, что остальные мужчины с ним солидарны
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а лицо зачем, если тут фигура обсуждается. Да, груди нет((( Не дано мне этого. Но это двухлетняя фотка и я тогда еще спортом не занималась. Сейчас гораздо лучше - мышцы округлее стали
у если гораздо лучше сейчас, то ладно, а то точно не на 16 вид, а на 13 - подросток не сформированный. Если подкачаться чуть, только прессом не увлекаться, лучше подключить хула-хул, то вообще конфетка будет. Ну сиси не появятся, эх, сама мечтала - вот буду кормить - выростут, хрен там. Жопа может вырасти, а сиси нет.
Попижёновна 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
у если гораздо лучше сейчас, то ладно, а то точно не на 16 вид, а на 13 - подросток не сформированный. Если подкачаться чуть, только прессом не увлекаться, лучше подключить хула-хул, то вообще конфетка будет. Ну сиси не появятся, эх, сама мечтала - вот буду кормить - выростут, хрен там. Жопа может вырасти, а сиси нет.
да, именно конфеткой и стала))) Ну почти.. еще есть над чем работать
Швидка Настя 19 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
а мой муж иначе считает))) И говорит, что остальные мужчины с ним солидарны
Главное что мужу нравится, остальное всё тогда ерунда. Он точно знает что его жена жирной коровой не станет никогда. Это лучший вариант, видно у его друзей как раз наоборот с жёнами.
Мама фифти цента 19 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ну не каждая и худенькая выглядит секси. Тут точно этот случай, ещё раз подчёркиваю - талии и груди почти нет, а это самые главные атрибуты женской красоты для мужчин. Про таких они сами и говорят - доска два соска.

А обязательно выглядеть секси?
достаточно просто выглядеть стройно, красиво и ухожено, а не жирком трясти и убеждать себя в сексуальности
Надежда наш компас 19 июля 2015
А мне когда говорят- похудей, я ему говорю-РАЗБОГАТЕЙ! И ВСЕ!!!!!!!!!
Я натуралка 19 июля 2015
Девки дуры. Хоть мой комент и не комильфо). Каждая женщина при одинаковом росте и кг выглядит по разному, комплекция, особенности фигуры и т.д. Как можно всех подгонять под какой то стандарт, при этом не видя человека??? Каждый раз удивляюсь этим темам, гонка кто больше костями погремит))). И радуются - у меня 46 кг)))). Капец. Главное здоровье, любовь между супругами. Любят прежде всего душу. Идеальным красавицам тоже изменяют. Не изменяют только любимым, пусть и с толстой попой и с растяжками и с маленькой и с большой грудью. Смысл исключительно в гармонии человека прежде всего с самим собой.
Зефирная попка 19 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Девки дуры. Хоть мой комент и не комильфо). Каждая женщина при одинаковом росте и кг выглядит по разному, комплекция, особенности фигуры и т.д. Как можно всех подгонять под какой то стандарт, при этом не видя человека??? Каждый раз удивляюсь этим темам, гонка кто больше костями погремит))). И радуются - у меня 46 кг)))). Капец. Главное здоровье, любовь между супругами. Любят прежде всего душу. Идеальным красавицам тоже изменяют. Не изменяют только любимым, пусть и с толстой попой и с растяжками и с маленькой и с большой грудью. Смысл исключительно в гармонии человека прежде всего с самим собой.
Автор , ну правда , без обид , но при вашем росте 74 кг это много . Муж ,конечно, бесцеремонный засранец , но все же в чем то он прав . Лишний вес есть.Кроме того , судя по вашим параметрам , у вас отсутствует талия , а ведь именно за счет талии женская фигура выглядит гармонично ! Крутите хулахуп , зарядка + правильное питание и будет вам счастье
Зефирная попка 19 июля 2015
Автор , ну правда , без обид , но при вашем росте 74 кг это много . Муж ,конечно, бесцеремонный засранец , но все же в чем то он прав . Лишний вес есть.Кроме того , судя по вашим параметрам , у вас отсутствует талия , а ведь именно за счет талии женская фигура выглядит гармонично ! Крутите хулахуп , зарядка + правильное питание и будет вам счастье