19 июля 2015

Неужели это сейчас модно???

Вкаблучках 19 июля 2015
А 3 фото к чему?
Подмигашка 19 июля 2015
Да, особенно последний вариант
ЛедиДи 19 июля 2015
Это было всегда. Было, есть и будет
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Oh, yes) именно фото 3)))))
Чижик Пижик 19 июля 2015
Это чтоб ноги не натирало
автор Топтунша 19 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
А 3 фото к чему?
по стилю похожее к ф.1)
Ситечко для мыслей 19 июля 2015
Видимо да, ’можно’. Я недавно ехала с работы и как-то бросилось в глаза, что 90% мужиков ходят как на фото 3. Ну или в кедах на носки, что в принципе тоже моветон
Laponog 19 июля 2015
Да,это классика)))
Муроводчица 19 июля 2015
Ответ дляТоптунша
по стилю похожее к ф.1)
Как то далеко от стиля ф.1-не находите?)
автор Топтунша 19 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Как то далеко от стиля ф.1-не находите?)
носки+ босоноги
Муроводчица 19 июля 2015
Ответ дляТоптунша
носки+ босоноги
ф.1 было на показах мод многих домов уже этак сезона 4,а ф.3-это наши будни))))))
Ситечко для мыслей 19 июля 2015
’модно’. простите, промахнулась клавишей в предыдущем сообщении
автор Топтунша 19 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
ф.1 было на показах мод многих домов уже этак сезона 4,а ф.3-это наши будни))))))
ясно)))я то то от моды отстала чуть чуть))
Барабан для взрослых 19 июля 2015
А что с фото 2 не так?
Муроводчица 19 июля 2015
Ответ дляТоптунша
ясно)))я то то от моды отстала чуть чуть))
ну,да совсем чуть-чуть))))))
Слоник-тоник 19 июля 2015
я смотрела передачу об этом стиле....итак, вуаля! Это МОДНО!!!
автор Топтунша 19 июля 2015
У меня так один знакомый ходит, ему лень пятки пошкрабать да ногти подстричь
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А что с фото 2 не так?

без носков...
автор Топтунша 19 июля 2015
носки одел да и ниче не видно что там)
автор Топтунша 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

без носков...
точно))))
Манька Галченок 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

без носков...

так а что не так?
Бесконечность-не предел 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Видимо да, ’можно’. Я недавно ехала с работы и как-то бросилось в глаза, что 90% мужиков ходят как на фото 3. Ну или в кедах на носки, что в принципе тоже моветон

А что кеды только без носок носят?:-)
Грабля 19 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Видимо да, ’можно’. Я недавно ехала с работы и как-то бросилось в глаза, что 90% мужиков ходят как на фото 3. Ну или в кедах на носки, что в принципе тоже моветон
в кедах нога потеет.
Даю справку 19 июля 2015
не каждая нога без носков - здоровая, поэтому, имхо, мужчине лучше в носках, но не показывать свои проблемы всем окружающим

а вообще я считаю тем, кто так рьяно следит за модой, нехрен делать, какая разница кто как ходит, следите за собой
jannjann77 19 июля 2015
Ответ дляДаю справку
не каждая нога без носков - здоровая, поэтому, имхо, мужчине лучше в носках, но не показывать свои проблемы всем окружающим

а вообще я считаю тем, кто так рьяно следит за модой, нехрен делать, какая разница кто как ходит, следите за собой

Вот-вот! Я тоже считаю:не нравится - не смотри.
BodyaOFF 19 июля 2015
Село не исправить!
Вся такая растыкая 19 июля 2015
Босоноги на фото 2 - клевые!
Автор, вы уверены, что хотите смотреть на грибковые, длинные, желтые, неухоженные ногти мужчин в босоножках без носков?))) Они же нашу психику берегут)
Вареный лук 19 июля 2015
Ответ дляBodyaOFF
Село не исправить!
взагалі-то 1 фото з показу Прада, але це старе фото
BodyaOFF 19 июля 2015
В семье не без урода.
Очень-очень 19 июля 2015
Второй вариант вроде уже вышел из моды, первый-?!? Может на гаваях похолодало, а кроме босоножек не продают нечего. А 3й- классика, мой папа так ходит, чтоб ноги были чистыми)