19 июля 2015

наказала

Детей 3 и 5 лет. Набила по попе аж рыдают и трусит меня и их. Выпила 4 глициседа-эффекта ноль. Что мне поможет. Кроме как веревка.
Манька Галченок 19 июля 2015
Что случилось?
Ромашкинная 19 июля 2015
Твердая валюта 19 июля 2015
За что наказывали?
Фамильная фондюшница 19 июля 2015
Признание в любви к детям. Они поймут.

Я тебя очень-очень сильно люблю.
Ты самое дорогое и родное, что у меня есть.
Ты моя родная частичка, родная кровинушка.
Я и папа тебя очень сильно любим.
Kiev-tanya 19 июля 2015
Вы не одна)
Губы рыбы 19 июля 2015
шо смогли натворить?
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Я постоянно говррю что люблю и пара любит. Не обидаю и вместе готовим и играем и уделяю им время. А порой хочу вздернуться
Все возможно 19 июля 2015
глицисед(глицин) не пьют, а кладут под язык и он имеет накопительное действие, сразу не поможет
Манька Галченок 19 июля 2015
Вам нужны успокоительные.Серьезно.Подруга говорила,когда поняла что только кричит на детей-сходила к невропатологу,пропила успокоительные.
Тра Ля Ля 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу
Не переживайте! Это всё в норме, со всеми бывает. Набили, наругали, а теперь обнимите и поцелуйте.
Летчица 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу
и я так же, старший 7 лет какой-то неуправляемый становится, а малая 2 года ему подражает.....недавно так накричала на них, потом села и плачу, так как-то обидно стало что не ценят они меня, подошли вдвоем ко мне, обняли меня обцеловали извинились, сами разревелись, пообещали что будут слушаться, пока что лучше стало поведение)))) посмотрим на сколько их хватит)
Быстровочка 19 июля 2015
Та какое там молча, мой (5лет) постоянно на своей волне, говорю, делаю замечания, как не слышит меня, и тоже заявочки, типа: мама, если ты хочешь, чтобы я в детский сад шел, то одевай меня! Причем приказным тоном. По попе пока не выхватит, не может нормально! Так устала уже, порой руки опускаются.
Dreamfix 19 июля 2015
просто извинитесь перед ними. Поможет
Кусочек Сыра 19 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Не переживайте! Это всё в норме, со всеми бывает. Набили, наругали, а теперь обнимите и поцелуйте.

+++++++
Царевна Лягушка 19 июля 2015
Посмотрите пару серий суперняни джо фостер. Я второй день удивляюсь переменам в себе и своем ребенке. очень меня вовремя эта передача выручила.
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Я стараюсь чемно стараюсь говорить со старшим спокой и красиво а малый все орет както огрыщается и меньгий все повторяет
BodyaOFF 19 июля 2015
Обнимите детей. Скажите, что очень их любите и попросите прощения.
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Мы выходи с ними нулять и садусь наротмв кмждого и поясняю как гулять и играться себя внсти держаться ща руку и это все ноль...
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Ответ дляBodyaOFF
Обнимите детей. Скажите, что очень их любите и попросите прощения.
Не могу просто не могу сейча очень жаль и больно за себя.вот ищу не поддердки а кокого то пинка от вас.
автор ВундерКИНГ 19 июля 2015
Какой быстролкйствующий умпокоительный есть препарат
Мотористка 19 июля 2015
О, сЯстра!)))
У меня 1 пятилетняя дочка и одна 15летняя дочка - так вот беру обеих за руки, иду и учу, учу, учу и не знаю, когда это закончится и я смогу просто молча погулять как некоторые мамы, которые считают прогулку отдыхом...
BodyaOFF 19 июля 2015
Обычно люди жалеют себя когда кого-то хоронят. Жалеть себя очень удобно. Найдите силы в себе и не делайте глупостей.
Наизнанку 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу

день видимо такой сегодня, с дочку не била, но от психоза у меня крыша шифером шуршала - орала я что другие дети на улице пугались
Я натуралка 19 июля 2015
Вы так научили своих детей, потому и они себя так ведут, сейчас переучить будет сложно и Вам и детям!
Ку ка ку ка ку 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Мы выходи с ними нулять и садусь наротмв кмждого и поясняю как гулять и играться себя внсти держаться ща руку и это все ноль...

проблема, конечно, не только в этом, но одна из проблем явно в том, что вы слишком много объясняете, учите
Непостоянная постоянность 19 июля 2015
У вас просто накопилось.
Моему тоже 5 лет. И тоже порой капризничает чуже чем те, кому 3 года. Но я не бью. Помню как от папы получала ремнем и помню как меня это унижало, и как мама срывалась и била рукой. Это было не так больно физически, как было мерзко морально. Ведь я не могла дать в ответ сдачи.
Когда закипаю хожу до 100 считаю или до тысячи или бананы в уши и песни пою. Но иногда и ору конечное, этого он больше всего боится. Говорит ’Мамочка только не кричи’))) Это бывает редко но метко.
Вот отдыхали за границей 2 недели, так он там тоже пару раз истерики закатал. Я обыграла так, вообщем обманула его, но все вышло как будто соседи к нам в номер постучали и с рецепшена позвонили, сказали что типа ’Мальчик мешает, и если будете так себя вести, то вас выселят’. И еще сказала ему, что если еще раз подобное будет, след. раз полечу отдыхать без него. Но там особо не срывалась. Помогло.
Мы с мужем занимаем позицию переждать капризы. Это сложно конечное, но по другому никак.
Все через это проходят.
А у вас еще двое))
ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки вот плачу.... модете ругать плачу как больно за них и за себя. Пришли домой и меньший откащался сам снимать обувь-просила, обьясняла. Минут 10. Силит у порога орет. Я сняла один босоножек и говорю второй сам. Он нет . Пол часа валялся на полу и плакал. Потом аж начало тпусить и захлебаться. И задыхаться. Не била. Обняла и ноль. Тычет ногу мол снимай ты. А старший помооянно опет и эмоционирует. Меня это очень бесит. Мамы с детками гуляют солча и все. А я постоянно иду и учу учу учу

Автор, это у вашего младшего период такой, это нормально по детской психологии. Мой такого же возраста - еще недавно сам одевался//раздевался, ел сам, а теперь началось - мама. покорми меня, мама одень меня - вырастает и ему хочется еще побыть малышом. Скоро пройдет.
Makhanya 19 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

проблема, конечно, не только в этом, но одна из проблем явно в том, что вы слишком много объясняете, учите

Согласна, нотации не всегда уместны, как и накопленное по ходу раздражение. Лучше молча показательно сурово стащить обувь с ребенка чем ждать полчаса, он вполне вероятно устал после прогулки и может был голоден, нытье и нежелание сделать кажущееся для Вас элементарным движение выбесило Вас, а причина поведения ребенка могла быть на поверхности. Выыыыыыдохните и сделайте себе вкусного чайку ;) И никогда не забывайте аксиому: Вы - хорошая мама, лучшая для своих детей! Любите себя, уважайте чувства детей и учите не постоянно, а по мере готовности детей Вас слышать и внемлить :) Удачи!!!
Makhanya 19 июля 2015
ответ автору, конечно, я просто Вас Ку ка ку ка ку процитировала :))