19 июля 2015

Как вам я? Последние покупки

Ноги не слишком толстые??
Такое можно носить?
показать весь текст
Люкса 19 июля 2015
Платье пляжное
Вечно недо... 19 июля 2015
я не пойму,мне одной кажется, что с ногами что-то не то. Все пишут красивые ноги, а я этой красоты не вижу
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря куда вы собрасились,это носить,если на пляж то норм,если на работу или по городу,то нет

Я в декрете
Так на прогулку может
Я муж ребенок
Сладкий лимончик 19 июля 2015
Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки никогда
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Я в декрете
Так на прогулку может
Я муж ребенок
а мужу не стыдно с вами ходить в таком?
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
я не пойму,мне одной кажется, что с ногами что-то не то. Все пишут красивые ноги, а я этой красоты не вижу

Кривые???
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки никогда
безвкусица полная и писькой светить надо еще при этом..жуть
Вечно недо... 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Кривые???

как бы немного да.не обижайтесь только.
Сладкий лимончик 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
не носите такие ноги!
и то, что на них, тоже
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Кривые???
не пропорциональное распределение скорее жира- внизу худые - сверху толстые
Утренняя зорька 19 июля 2015
форма ног у вас нынче немодная, но знаю точно - мужчинам такое нравится! носите шо хотите и не парьтесь
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не пропорциональное распределение скорее жира- внизу худые - сверху толстые

У меня и сверху кости торчат, а на жо жир
Баба на горошине 19 июля 2015
А ребенок у вас маленький или уже взрослый? Как вы собираетесь за ним бегать, если это непоседа-малыш? Трусами светить?
Платье кается маловато и как-будто вы его натянули на бедра не по размеру..
Ну и пляжный вариант для низкого каблука.
Сумка не сюда.
Здрасьтенька 19 июля 2015
Дело не в ногах.Платье,как туника...короткое очень и по размеру мало,плюс эти жуткие блёстки или пайетки.Сумка не вяжется к наряду))
Алгонавт 19 июля 2015
у нас очень тонкие щиколотки, какие-то неестественно тонкие, как фотошоп. Ноги вроде и не толстые, но странное впечатление создают. Не носите лучше такое короткое. А это у вас туника, поэтому с легинсами нужно одевать.
Ковбой Хагис 19 июля 2015
Жах... Носить перед пьяным мужем , доя быстрого отрезвлени
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а мужу не стыдно с вами ходить в таком?
я думаю муж не ходит в таком.

Автор нормально!
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
А ребенок у вас маленький или уже взрослый? Как вы собираетесь за ним бегать, если это непоседа-малыш? Трусами светить?
Платье кается маловато и как-будто вы его натянули на бедра не по размеру..
Ну и пляжный вариант для низкого каблука.
Сумка не сюда.

Муж бегает
Одна с ребенком - не одену однозначно
Алгонавт 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Я в декрете
Так на прогулку может
Я муж ребенок
нееет.
автор Подметайло 19 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
у нас очень тонкие щиколотки, какие-то неестественно тонкие, как фотошоп. Ноги вроде и не толстые, но странное впечатление создают. Не носите лучше такое короткое. А это у вас туника, поэтому с легинсами нужно одевать.

Не Фотошоп точно, но как есть(((
автор Подметайло 19 июля 2015
А так?
автор Подметайло 19 июля 2015
С чем сумку носить?
Недавно купила, давно такую хотела
Т к эти кремовые черные коричневые достали уже
Обувь мятную купить?
Трусы с капюшоном 19 июля 2015
Красивіе, стройніе ноги, мужчині точно будут заглядіваться (если,конечно,оно Вам надо). Не обращайте внимание на негативніе отзіві-отличная фигура,правда,надписи на платье как-то удешевляют образ
Ягодка опять 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Фигура груша
С жо..все никак не уходит(((

дело не жо..
Если сравнивать с грушей, то корень (место у щиколоток) сильно усох.
Меряно-перемеряно 19 июля 2015
вы сюда за правдой? поэтому-без обид.
ноги-не красивые. не носите такую длину.
оценить не получается-потому как все внимание приковано к ногам.
но вы это и сами видите, как я думаю.
Бутылка Кифира 19 июля 2015
Автор, ну давайте по-честному и без обид - в женской компании, все анонимы.
У ваших ног некрасивая форма. Это не желчь и не попытка обидеть - это факт.
Что природа дала не изменишь, но чем больше у вас прикрыты ноги до колена - тем лучше.
Но щиколотки хороши, потому даже грубая танкетка вполне.

Далее. Есть уместная длина платья. Вот такая коротенькая органично выглядит либо на девчушках-подростках либо в качестве пляжного варианта. В городе, взрослой девушке оно не айс. Ну вот просто не стильно.

Эта туника не только коротка, она и правда на вас нехорошо сидит. В бедрах тянет, в талии несколько свободно. У вас ’короткая’, не вытянутая талия? Это тоже стоит учитывать.

Верх изделия закрытый. У вас врх тоже не худощав. Предплечья не худые, грудь достойная. Лучше хотя бы какой-то вырез.

Я пишу подробно, чтобы вы в следующий раз не выкидывали деньги на то, что вас откровенно не красит.
Если летний вариант - почему бы не легкое платье под пояс с клешеной юбкой. Шифон, например. Легко, удобно, проблемная часть ног закрыта, талия подчеркнута. И женственно.
Циля Шниперсон 19 июля 2015
Тип таких ног у Джей Ло...мощные ляжки и тонкие щиколотки..и ничего..обожает пол мира
Птица секретарь 19 июля 2015
странные у вас ноги, лучше не носите короткое летом, зимой с сапогами можно
Пацака-задирака 19 июля 2015
ноги просто ужас... гордиться нечем...
Малинка 19 июля 2015
Ноги толстые, а лодыжка-аристократическая тонкая, красивая.