19 июля 2015

Как вам я? Последние покупки

Ноги не слишком толстые??
Такое можно носить?
показать весь текст
Настя Снежок Воля 19 июля 2015

Вот Она Я 19 июля 2015
Ответ дляДокладная
Мне кажется вы все же что-то делали с ногами в фотошопе. Ну не может быть щиколотка в обхвате меньше, чем кисть. Особенно на правой ноге это видно.
По платью- на пляж можно.

вот точно. нога внизу странная.

автор, сорри, но такое платье только на пляж, точно не на прогулку семьей!
Муроводчица 19 июля 2015
да, и что Вы сделали с ногами? Отфотошопопили? Щиколотка такая не выдержала бы вес Вашего тела...выглядит несуразно
Неправдиша 19 июля 2015
Автор,в рожевій сукні вам гарненько.

Ну хоть убийте,навіщо ви питаєте тут.....зіпсували по любому собі настрій....
Ще комплексувати почнете. Живіть простіше і отримуйте задоволення від життя. Головне що ноги є і вони здорові!!!!!!!!!!
Зарядка для хачапури 19 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
да, и что Вы сделали с ногами? Отфотошопопили? Щиколотка такая не выдержала бы вес Вашего тела...выглядит несуразно

отличные щиколотки!
Зарядка для хачапури 19 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Автор,в рожевій сукні вам гарненько.

Ну хоть убийте,навіщо ви питаєте тут.....зіпсували по любому собі настрій....
Ще комплексувати почнете. Живіть простіше і отримуйте задоволення від життя. Головне що ноги є і вони здорові!!!!!!!!!!

розовое платье-отлично сидит. под вашу фигурку-прелесть!
Муроводчица 19 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

отличные щиколотки!

да, прекрасные, но либо ей мясо отрезали с нижней части ног, либо фотошоп, я такого уродства никогда не видела.
Тролляка
Благоуханочка 19 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

да, прекрасные, но либо ей мясо отрезали с нижней части ног, либо фотошоп, я такого уродства никогда не видела.
Тролляка
’Суслика видишь? А он есть’ (с)
сама себе прекрасная 19 июля 2015
Если вам лет 20и это майка туника на пляж то вполне допустимо
Гу го гу го гу 19 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
я не пойму,мне одной кажется, что с ногами что-то не то. Все пишут красивые ноги, а я этой красоты не вижу
нет, не вам одной. Но на советчице ведь все некрасивое нахваливаюта красивое хают. Это просто колхоз светлый путь. Такое впечатление что доярки и свинарки сговорились против утонченных женщин)))
Сhokoladka 19 июля 2015
Автор,это не красиво и безвкусно.Не знаю,что там вам писали до меня.
Гу го гу го гу 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
я сказала просто за вік....я узагальнила....я не написала шо ваші ноги виглядають на 35,...повторюсь шо мала на увазі якшо будь кому за 35 то треба шось довше...
ну мне 38. Ношу короткое и не заморачиваюсь. Бывают и в 25 ужас кошмар а моей подруге 43 и в нее такая фигура что 25 летним тут не снилось.
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, не вам одной. Но на советчице ведь все некрасивое нахваливаюта красивое хают. Это просто колхоз светлый путь. Такое впечатление что доярки и свинарки сговорились против утонченных женщин)))

дело в том, что большинство женщин одеваются примерно, как автор, и это очень печально...
но, поскольку они сами такое носят-то считают подобные наряды нормой...и нахваливают.
Люда Людоедова 19 июля 2015
Футболка не нравится. У сумки нравится только цвет.
А вот что с грудью, вообще не понятно.
Покажите грудь!
Люда Людоедова 19 июля 2015
Автор, вас не Ира зовут случайно?
Стетоскопуло 19 июля 2015
Худеть нужно.извините,ножки как сардельки.
Украиночка 19 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Не лень...напали на автора))
вы разницу в коленках вообще не видите????
100% 19 июля 2015
Ноги не толстые, просто Х.Носить тунику в предложенном вами варианте Не прилично и не красиво.
КлараЦеткин 19 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Кривые???

извините но они просто странно смотрятся
я таких еще не видела
очень большая разница между до и после колена, как будто с разных тел
вам бы очень подошли брюки
сейчас же столько модных типа бойфрендом и т д
КлараЦеткин 19 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
нет, не вам одной. Но на советчице ведь все некрасивое нахваливаюта красивое хают. Это просто колхоз светлый путь. Такое впечатление что доярки и свинарки сговорились против утонченных женщин)))

это точно
какой то парадокс
такое ощущение что специально говорят- красиво красиво а сами сидят и ржут а человек так ходить будет
а говоришь правду - желчной особой назовут или что завидуешь
ЧукИГеки 19 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Не лень...напали на автора))

ну лучше уж быть Джей Ло))))