10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

NastyaL 10 апреля 2013
Ура:-) поздравляю с открытием
томуська 10 апреля 2013
футболки фирмы Wenice все по 55грн
Фото№1 в наличии на 6; лет

Фото№2;3 в наличии на 4;5;6 лет

Фото №4 в наличии на 3;4;5 лет
автор Тимаша 10 апреля 2013
Юбка фирмы SISLEY
б.у.
За вашу цену

Юбка в хорошем состоянии,тёплая,шерсть.
Размеры:
ширина по поясу 31 см
длина 37 см
ширина в бёдрах 45 см
ширина низа 41 см
автор Тимаша 10 апреля 2013
Джинсовый пиджачок-курточка ф.NEXT
б.у.
45грн.

В отличном состоянии.Из нюансов -оторвалась и потерялась пуговка.
Размер на этикетке указан 9-12 мес.Но большемерит.Ориентируйтесь по замерам.
Ширина плечей - 22 см
Длина 32 см
Длина рукава 29 см/20 см
Ширина под ручками 30 см
K_senka 10 апреля 2013
кофточка в отличном состоянии,одета 2 раза.идет на 1.5-2.5 годика. цена 30 грн.
автор Тимаша 10 апреля 2013
кобинезончик ф.HM
б.у
27 грн.

В хорошем состоянии.На этикетке возраст указан 9-12 мес,рост 80 см. Но как для меня то большемерит.
максимальная длина от плеча до низа штанишки 66 см
внутренний шаговый шов 23 см
ширина 28 см

Цеа 35 грн
K_senka 10 апреля 2013
шапочка отличное состояние,возраст 1.5-3 годика.цена 25 грн.
K_senka 10 апреля 2013
Ответ дляNastyaL
Ура:-) поздравляю с открытием
Светлана И 10 апреля 2013
Новая зимняя термокуртка на мальчика фирмы CelaVi (Дания). Размер 128, на 6-7 лет (на этикетке указано - 8 лет, но ориентируйтесь на замеры). Замеры: длина спереди - 53см, длина сзади- 60 см, длина рукава от плеча - 44см, ширина плечах - 39см, ширина подмышками - 46см.
Состав 100% полиэстер, температурный диапазон – примерно от +5° до -20°

Цена: 550 грн (ТОРГ!!!!!). Оплачивать так:
300 - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
250- на мою карту (сообщу в личке).
Светлана И 10 апреля 2013
Новые сандали фирмы Kamik, указан размер 3 youth, длина по стельке 23,5 см.
Цена: 150 грн (ТОРГ!!!!!). Оплачивать так:
100 - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
50- на мою карту (сообщу в личке).
Светлана И 10 апреля 2013
Новый (но без бирок) костюм тройка для мальчика 1-2 класс. Производство Харьков. Очень хорошего качества, красивый.
Брюки подшиты с тесьмой, но не обрезаны, можно отпустить длину. На поясе брюк утяжки, для регулировки талии(не у каждого производителя это присутствует).
Жилетка с регулировкой по спине.
Замеры:
Брюки по наружному шву 69 см, по внутреннему 50 см+ ( 10 см подшиты не отрезаны, можно отпустить)
Пиджак длина по спине от затылка до низа 50 см, ширина под мышками от одного до второго бокового шва 34 см, рукав от плеча 44 см.
Цена: 200 грн. Оплачивать так:
100 - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
100- на мою карту (сообщу в личке).
Светлана И 10 апреля 2013
Шикарное платье фирмы V&V (на фото оно справа, с красной полосой), очень стройнит и скрывает недостатки фигуры

размер 48-50, б/у 1 раз, без дефектов и недостатков
Цена: 200 грн (ТОРГ!!!!!). Оплачивать так:
100 - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
100- на мою карту (сообщу в личке).
K_senka 10 апреля 2013
состояние отличное.цена 25 грн. размер 50.
Ласунчик 10 апреля 2013
юбка легкая двойная,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 60 грн
Kotyk84 10 апреля 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84 10 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84 10 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84 10 апреля 2013
К посту 16 еще фото.
Kotyk84 10 апреля 2013
Джеймс Паттерсон ’Помилка’ (укр.) - 253ст.
Цена - 15грн.
_Emeraude_ 10 апреля 2013
Новые женские брюки, размер 46-48, но лучше ориентироваться по замерам. Цвет серый, в полоску, ткань стрейчевая костюмная, строгий фасон. Длина от талии 107 см, полуобхват бёдер 51 см, полуобхват талии 41-42 см. 60 грн.
Графиня_Вишенка 10 апреля 2013
Новый свитер из Германии. Пролетели с размером.
Свитер отличный, тонкий, но очень теплый, 100% шерсть.
Покупался на германском сайте (Тополино): http://www.ernstings-family.de
Сейчас его уже нет на сайте.
Цвет светло-серый.
На этикетке указан размер М.
Замеры: длина - 65,5см, от ’подмышки’ до ’подмышки’ - 52см, длина рукава - 64см
Цена 180грн. (50грн. Андрюше, дай Бог ему здоровья, 130грн. мне на карту)
Syata 10 апреля 2013
С открытием!
Olnashr 10 апреля 2013
Куплю
1. Пальчиковые краски
Syata 10 апреля 2013
1.Футболка с длинным рукавом с Дорой, состояние хорошее, на 3-4 года - 15 грн
Syata 10 апреля 2013
2.Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками - 15 грн
Syata 10 апреля 2013
3.Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata 10 апреля 2013
КУПЛЮ!!!
Школьный рюкзак для девочки на 1-3 класс, ортопедический, новый или б/у в отличном состоянии.
ze_lenka 10 апреля 2013
Доброе утро!
Syata 10 апреля 2013
Всем удачных покупок-продаж!
ze_lenka 10 апреля 2013
Шапочка на весну Prenatal, 50-51 см окружность головы, 2-3 года (но скорее на три, очень тянется еще). Легкая, хлопок, на теплую весну или прохладное лето даже. Состояние отличное.
30 грн.