19 июля 2015

А Ваш быт достаточно налажен? Мой далек от идеала.

Проблемы с сушкой белья. нет многих кухонных девайсов, много неудобств. пока не справляюсь
Пургену мне 19 июля 2015
А каких у вас девайсов нет? Что бы вам хотелось?
Конфиденциальность 19 июля 2015
Сушку купить не дорого ))) или вы про сушильную машину?
Какие девайсов нет?
Сток TCHIBO 19 июля 2015
Стараюсь по немногу докупать то, что облагчает домашние хлопоты. Я не про глобальные покупки. Сейчас, как у многих нет таких доходов. Порядки стараюсь наводить. Медленно, но глобально. Стараюсь придерживаться компактного хранения.
Вообщем, каждый день придумываю что-то новое и удобное.

А какие у вас проблемы с сушкой белья?
Снегурочко 19 июля 2015
может вы просто ленивая грязнуля?
пьЯНА 19 июля 2015
Из кухонных девайсов: советую обязательно приобрести посудомоечную машину. Это просто самый главный девайс в доме :-). Есть сушка для белья в стиралке - пользуемся крайне редко, переплачивать за нее не стоит.
Ряженка 19 июля 2015
Всё есть, очень довольна.
ША все! я пришла 19 июля 2015
а что, девайсы решают что-то в этой жизни ? По моему опыту-нет, хоть рулетиком свернись у входной двери, все равно найдется повод к тебе доеба...о
Санта Барбара 19 июля 2015
сушу белье на балконе ни каких поблем
Санта Барбара 19 июля 2015
а посудомойка есть
Кошечка-муркошечка 19 июля 2015
нет места для сушки?я устаю от приготовления еды .Муж ,2 детей все любят разную пищу ,поэтому и меню разное для всех ,а я их люблю и не заставляю есть что то одно.Вот !
ПесиКот 19 июля 2015
У меня много чего нет, но есть 2 пылесоса планирую еще третий, ручной.На кухне все в ручную-взбиваю,нарезаю,готовлю,мою.
автор Надувная пыль 19 июля 2015
Ответ длясектантка
сушу белье на балконе ни каких поблем
северная сторона, балкон маленький, сохнет оч долго. В предыд квартире такие проблем не было.
Санта Барбара 19 июля 2015
у меня 2 балкона на любом можно сушить... один правда больше как склад
)))
автор Надувная пыль 19 июля 2015
думаю, что нужно приобретать стирально-сушильную машину, по-другому здесь никак. или другую квартиру.
Санта Барбара 19 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет места для сушки?я устаю от приготовления еды .Муж ,2 детей все любят разную пищу ,поэтому и меню разное для всех ,а я их люблю и не заставляю есть что то одно.Вот !

а что там готовить я пока гуляю с малым в духовке само готовится)))
Санта Барбара 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
думаю, что нужно приобретать стирально-сушильную машину, по-другому здесь никак. или другую квартиру.

многие вещи нельзя сушить в машине на этикетках написано
автор Надувная пыль 19 июля 2015
посудомоечной машины нет и не было. и еще здесь очень слабый напор воды, это тоже дополнительное время на стирку, если посуду допустим, машинка не может набрать воду
Санта Барбара 19 июля 2015
у меня нет мультиварки.. но есть низ электродуховка 8 функций .хватает для приготовления пищи разной тоже 2ое детей
автор Надувная пыль 19 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет места для сушки?я устаю от приготовления еды .Муж ,2 детей все любят разную пищу ,поэтому и меню разное для всех ,а я их люблю и не заставляю есть что то одно.Вот !
квартира достаточно сырая. сушить в ней не вариант
Оле Лукойе 19 июля 2015
Посудомоечной машины нет, просто некуда поставить в маленько кухне. Стараюсь мыть сразу все понемногу. Белье плохо сохнет на балконе в прохладу и зимой, заношу сушилку в крмнату. ( Постоянно ломаются электроприборы, прямо напрягает это. Максимализм заставляет исправлятьт недочеты, но все это затягивается постоянно.
пьЯНА 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
посудомоечной машины нет и не было. и еще здесь очень слабый напор воды, это тоже дополнительное время на стирку, если посуду допустим, машинка не может набрать воду

По поводу сушки белья - мы многое сушим в санузлах (сохнет великолепно в любое время года, поскольку муж очень продуманно сделал вентиляцию). В дождливые дни - пользуемся сушкой стиралки, но как я писала раньше - это редко бывает и применимо только для изделий из хлопка и льна (и то не всех).
Без посудомойки свой быт не представляю. Советую Вам выяснить и устранить причины слабого напора воды - это что-то с давлением в трубах. У нас наоборот, было очень высокое, установили регуляторы (новострой), я не уверена во всех ли домах такое возможно.
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
квартира достаточно сырая. сушить в ней не вариант

сырая квартира = возможные проблемы со здоровьем
решайте хотя бы с осушителем что-то. а то быт покажется цветочками
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
думаю, что нужно приобретать стирально-сушильную машину, по-другому здесь никак. или другую квартиру.

В свое время хотела с сушкой, но вроде как много в ней не высушишь. Не знаю, в общем, сушу часто в доме прямо.
Копуша 19 июля 2015
У меня весь набор необходимых девайсов -посудомойка,мультиварка,электродуховка,миксер -комбайн -блендер. Пылесоса нет -но и ковров тоже нет. И все равно кухню тру,всюду убираю,полы мою. На поломой пока не раскошелилась
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
квартира достаточно сырая. сушить в ней не вариант

Ой, я такую штуку себе купила - мешок против сырости и плесени, сейчас неделю тестирую, уже полпакета воды!!! https://modnakasta.ua/product/8232816/
автор Надувная пыль 19 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

По поводу сушки белья - мы многое сушим в санузлах (сохнет великолепно в любое время года, поскольку муж очень продуманно сделал вентиляцию). В дождливые дни - пользуемся сушкой стиралки, но как я писала раньше - это редко бывает и применимо только для изделий из хлопка и льна (и то не всех).
Без посудомойки свой быт не представляю. Советую Вам выяснить и устранить причины слабого напора воды - это что-то с давлением в трубах. У нас наоборот, было очень высокое, установили регуляторы (новострой), я не уверена во всех ли домах такое возможно.
здесь плохая вентиляция, делать нужно, но стоит ли оно того, не знаю, может и правда продать как под ремонт
Копуша 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ой, я такую штуку себе купила - мешок против сырости и плесени, сейчас неделю тестирую, уже полпакета воды!!! https://modnakasta.ua/product/8232816/
ух ты,прикольео. А он одноразовый ? Как вообще работает?
автор Надувная пыль 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ой, я такую штуку себе купила - мешок против сырости и плесени, сейчас неделю тестирую, уже полпакета воды!!! https://modnakasta.ua/product/8232816/
ухты какая штучка! спасибо за дельный совет. работает?
пьЯНА 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
здесь плохая вентиляция, делать нужно, но стоит ли оно того, не знаю, может и правда продать как под ремонт

Если не довольны квартирой по многим аспектам и есть шанс переехать в качественный новострой - тут даже и думать нечего. Не вкладывайте ничего и продавайте конечно же. Я жила в старье разного уровня, и когда переехала в новострой - просто ’нашла 100 отличий’.
Самохвалова 19 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
посудомоечной машины нет и не было. и еще здесь очень слабый напор воды, это тоже дополнительное время на стирку, если посуду допустим, машинка не может набрать воду

А сто с напором?