19 июля 2015

А Ваш быт достаточно налажен? Мой далек от идеала.

Проблемы с сушкой белья. нет многих кухонных девайсов, много неудобств. пока не справляюсь
показать весь текст
Первая леди колхоза 19 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28

Странный подход. Наверное, вы просто не умеете ей пользоваться.

может быть. пару провалов и интерес к ней пропал( пробовала делать шарлотку, не получилось( нет корочки и запах яиц. суп тоже не понравился( от мяса тоже была не в восторге. мне понравились только каши, но в обычной кастрюльке они получаются не хуже!
Воздух в банке 19 июля 2015
Ответ дляПапобус

я приобрела, но не пользуюсь.Не могу два дня грязную посуду собирать, складировать вонь эту.

я раза 2-3 в день запускаю по половинной загрузки.И вообще ничего не складирую грязного)))
Посудомойку брала на 12 комплектов(самая большая) на семью 5 чел.А если маленькую взять , то и вообще проблем и необходимости складировать не вижу)))
Первая леди колхоза 19 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28

У меня и не два дня может посуда стоять, а дольше. Ничего не воняет. А вот облегчает жизнь очень существенно.

ого. я вам завидую!!! у меня если грязная посуда останется, уснуть не смогу. про мужа молчу, наверное скандал будет(
Оле Лукойе 19 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28

Такую штуку можно на тао заказать. Выйдет значительно дешевле. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-...

Это в грн. сколько получится?
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ой, я такую штуку себе купила - мешок против сырости и плесени, сейчас неделю тестирую, уже полпакета воды!!! https://modnakasta.ua/product/8232816/
на сколько % уменьшается влажность?
Сорока-ворона 20 июля 2015
Быт...
Воду ношу ведрами, выливаем в помойное ведро. Стирка-купание у мамы в доме (в одном дворе), летом стирка на улице (вручную, естественно). Сушка во дворе, зато пахнет белье свежестью)))
Мойка посуды в тазике. Сложных блюд не готовлю. Кухня-она же коридорчик.
Зимой углы промерзают, окна тоже.
Ну как-то так)))
Klubnichka28 20 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

ого. я вам завидую!!! у меня если грязная посуда останется, уснуть не смогу. про мужа молчу, наверное скандал будет(

Так она в посудомойке стоит. Никому не мешает.
Klubnichka28 20 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

Это в грн. сколько получится?

Я ими не торгую. Надо у посредников спрашивать. Просто себе искала :)