19 июля 2015

Мамочки, почему Вы раскармливаете своих детей?

Вчера были на дне рождения в ресторане, и ттам была семья с 2-мя детьми, примерно 6 и 9лет, эти дети ели столько... примерно в два раза больше чем среднестатистический человек, в 4 раза больше чем моя дочка. При этом еще 4-5 стаканов кока-колы, запивая еду и около 6 кусочков хлеба! я часто вижу полных детей: в дворе, школе... дети с животами словно 6-й месяц беременности. это уже просто стало последней каплей! неужели вы не понимаете ,что делаете детей больными (полный человек, ребенок особенно не может быть здоровым) и закомплексованными. а когда остановится рост и все калории пойдут в ширину как ребенок выглядеть будет? для пышного ребенка,- часто вижу темах, зачем обманываете себя, не пышный, это не юбка с кринолином, а толстый, больной, с болезнью под название ожирение, той или иной степени!!!
Сумчатая кошка 19 июля 2015
Болезни бывают разные. Бывает ожирение. Бывает гордыня и бестактность
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
вы не видели деток в Иордании, я от их вида и питания до сих пор в шоке и ужасе.
Бурундучиха 19 июля 2015
А родители были нормального телосложения? Обычно неправильное питание начинается с родителей.
175см55кг19лет (она) 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы не видели деток в Иордании, я от их вида и питания до сих пор в шоке и ужасе.

Годный коммент. Можно жрать как не в себя, лишь бы иорданцы жрали больше.
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Годный коммент. Можно жрать как не в себя, лишь бы иорданцы жрали больше.

вы агрессивная
Я тут Живу 19 июля 2015
а откуда вы знаете как будетвыглядеть ваша дочь??? не осуждайте. а то потом из за вашего языка она будет жиртрессом
175см55кг19лет (она) 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

вы агрессивная
Удалено администрацией...
ДлинноНожка 19 июля 2015
булемия
фан L.O.S.T. 19 июля 2015
да, согласна с автором.
Мамаши сами не вылазять со спортзала, а на детей болт забили. Мы сейчас на море, там тут мамаши стоят красуются на пляже, а детям покупают ВСЕ: от чебуреков, креветок, пахлавы до копченых кальмаров и прочей дряни. Дети такие пузатые, особенно мальчики сисястые мне ’нра’
175см55кг19лет (она) 19 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а откуда вы знаете как будетвыглядеть ваша дочь??? не осуждайте. а то потом из за вашего языка она будет жиртрессом

вы одобряете 4 стакана колы для 9-летнего ребенка ?
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...

точно , и дети такие же )))
Сумчатая кошка 19 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...

Автор, вы забыли вечерний укол от бешенства , что ли? Что за выпады?
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
А родители были нормального телосложения? Обычно неправильное питание начинается с родителей.

родители можно сказать для своего возраста нормальные (родителям около 40-ка), ну может кг 3-5 лишних, но не с явным ожирением, и кажись, если они меньше своих детей
На перекуре 19 июля 2015
я часто замечаю детей с ожирением и родители не всегда толстые, но зачастую и при этом дети жрут булки или чипсы, я фигею просто
Деловитая 19 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Болезни бывают разные. Бывает ожирение. Бывает гордыня и бестактность

+1
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а откуда вы знаете как будетвыглядеть ваша дочь??? не осуждайте. а то потом из за вашего языка она будет жиртрессом

моей дочке сейчас 16, при росте 174см, она весит 53кг, она уже сейчас говорит мне спасибо, за то что она не любит газировку, научена все есть без хлеба, а если ест хлеб, то отдельно кусочек свежего хлеба. хот мы не помешены на питании, едим время от времени и колбасу и жаренную пищу, но и брокколи, и спаржу, и пастернак. а меньшая при росте 150см весит 34кг
На перекуре 19 июля 2015
Это все от родителей и бабушек, как заведено в семье, есть просто культ еды.
Дедуськина бабуська 19 июля 2015
А у меня двое деток и обое худющие. Про меня наверное думают, что я их не кормлю, а я их и силой накормить не могу. Малыша ещё могу накормить, но все равно худой, а старший 11 лет, одни кости. Как набрать вес? У всех свои проблемы.
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...

нет, я нормальная. не толстая и не худая. 46р.(90-75-96) р. при р.172
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

нет, я нормальная. не толстая и не худая. 46р.(90-75-96) р. при р.172

...и глупая ,бестактная
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А у меня двое деток и обое худющие. Про меня наверное думают, что я их не кормлю, а я их и силой накормить не могу. Малыша ещё могу накормить, но все равно худой, а старший 11 лет, одни кости. Как набрать вес? У всех свои проблемы.

да, мне тоже обоих всегда была проблема накормить. но силой никогда не кормила, и не говорила, пока всю тарелку не съешь - не встанешь. бабушкам говорила здоровые- значить им хватает!
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

...и глупая ,бестактная

если о чем-то молчать, это не значить что этого нет! вы можете обзываться, но проблема лишнего веса среди детей у нас актуальна!!
Дедуськина бабуська 19 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

да, мне тоже обоих всегда была проблема накормить. но силой никогда не кормила, и не говорила, пока всю тарелку не съешь - не встанешь. бабушкам говорила здоровые- значить им хватает!

Мне кажется мой меньший ест больше, чем старший. а разница у них 10 лет))
Скромняшка 19 июля 2015
У нас в первом классе такая девочка-кормят,как свиненка-так у нее уже и грудь нарисовалась.На море без купальника-верха ни-ни! Родственница сына раскармливала ,как свинью: ой,он переношенный,поэтому такой,бла-бла-бла.И носит сыну в комнату первое-второе-третье,делала его инвалидом.Ну вот,окончил учебу,почти со 140 КАРЛ!!! кг.Ну это на работу пошел,год,как работает,и мама не кормила-то стал 100кг,СЛАВА БОГУ! А когда мамаше говорили про вес-неееееее,он болнЫй,и плоскосттопие,и приростание попой к стулу,и низззя лишние 5 см на кухню сходить.По этому примеру сразу видно,что мама и была и есть виной лишнего веса.
Крошка Енот 19 июля 2015
Автор, согласна с вами полностью. Сейчас очень много деток с лишним весом, маленькие девочки и мальчики со свисающими животами и грудью 2-го размера И многим родителям плевать, ни в чем не отказывают.
Скромняшка 19 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
да, согласна с автором.
Мамаши сами не вылазять со спортзала, а на детей болт забили. Мы сейчас на море, там тут мамаши стоят красуются на пляже, а детям покупают ВСЕ: от чебуреков, креветок, пахлавы до копченых кальмаров и прочей дряни. Дети такие пузатые, особенно мальчики сисястые мне ’нра’

Вы правы! Сисястых-жЫЫЫрных мальчиков на море полно!
Гу го гу го гу 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы не видели деток в Иордании, я от их вида и питания до сих пор в шоке и ужасе.
роскажите
автор миссАрфография 19 июля 2015
так вот этот ребенок младший, мальчик, примерно 6 лет, грудь наверно большее чем у меня, с моим размером В. старшая не была с нами, а младшая была, так я её усадить не могла, за вечер съела несколько кусочков помидор, рубку жаренную, колбаски кусочек и маслины, а так, то танцуют, то бегают, а та старшая девочка почти не вставала из-за стола, мать говорит, что она стеснительная, а я думаю, что это уже комплексы, она входит в переходной возраст и уже видит что она не такая как большинство. и сколько бы вы, мамочки ’пышных’ детей, не говорили мне что я бестактная и какая угодно, задумайтесь над тем, что вы калечите жизнь своих детей!!!
тянитолкайка 19 июля 2015
я когда такое вижу, думаю, что родители эксперимент какой-то проводят на детях. Каждый родитель - сам п..здец своему ребёнку
mur_marimar 19 июля 2015
полностью согласна с автором.
веду у деток танцы..есть одна девочка в группе , которая шире остальных в 3 раза,её очень жалко т.к. она просто физически не может абсолютно ничего,не наклонится ни согнутся ( ибо огромезный живот не дает ) . Мама у неё тоже полная , но очень ухоженная...а девочка ест все и всегда. и даже то,что она видит,что она не может делать того,что делают другие детки не дает ей понять,что лучше бы себя ограничивать . (девочке 11 )