19 июля 2015

Мамочки, почему Вы раскармливаете своих детей?

Вчера были на дне рождения в ресторане, и ттам была семья с 2-мя детьми, примерно 6 и 9лет, эти дети ели столько... примерно в два раза больше чем среднестатистический человек, в 4 раза больше чем моя дочка. При этом еще 4-5 стаканов кока-колы, запивая еду и около 6 кусочков хлеба! я часто вижу полных детей: в дворе, школе... дети с животами словно 6-й месяц беременности. это уже просто стало последней каплей! неужели вы не понимаете ,что делаете детей больными (полный человек, ребенок особенно не может быть здоровым) и закомплексованными. а когда остановится рост и все калории пойдут в ширину как ребенок выглядеть будет? для пышного ребенка,- часто вижу темах, зачем обманываете себя, не пышный, это не юбка с кринолином, а толстый, больной, с болезнью под название ожирение, той или иной степени!!!
показать весь текст
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
так вот этот ребенок младший, мальчик, примерно 6 лет, грудь наверно большее чем у меня, с моим размером В. старшая не была с нами, а младшая была, так я её усадить не могла, за вечер съела несколько кусочков помидор, рубку жаренную, колбаски кусочек и маслины, а так, то танцуют, то бегают, а та старшая девочка почти не вставала из-за стола, мать говорит, что она стеснительная, а я думаю, что это уже комплексы, она входит в переходной возраст и уже видит что она не такая как большинство. и сколько бы вы, мамочки ’пышных’ детей, не говорили мне что я бестактная и какая угодно, задумайтесь над тем, что вы калечите жизнь своих детей!!!
согласна с Вами!
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы не видели деток в Иордании, я от их вида и питания до сих пор в шоке и ужасе.
А что там с детками? очень интересно - жирные?
Стильная штучка 19 июля 2015
Вам так скучно на празднике было, что вы считали кусочки хлеба и стаканы с колой?
ПоЗиТиВнАя 19 июля 2015
Только сегодня с мужем об этом говорили... Если в нашем детстве единицы были прям полные, то сегодня на пляже пришли в ужас от количества толстых детей. Нормальных можно было по пальцам пересчитать(((
И таки да, это культура питания в семье в большинстве. Потому что за 2 часа, проведенные нами на пляже наблюдали, как эти дети постоянно что-то жрали, причём это были булки, чипсы, сухарики, палочки в огромных мешках и газировка
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вам так скучно на празднике было, что вы считали кусочки хлеба и стаканы с колой?
да при чем здесь это? вы не понимаете, что это реальная проблема? вы наверное как моя свекровь, чым гладшэ, тым кращэ))
Хитрушка-чекушка 19 июля 2015
я толстых детей в большом количестве не вижу , столько же , сколько и других поколениях.Ие, которых знаю -больны с детства и на гормональном лечении.
Вот подростки-те да , к 9 классу с формами ого-го.
В Иордании дети на завтрак едят выпечку , сдобу , с вареньем, медом .Много сладкого+ национальные блюда очень жирные, калорийные. Вот там я реально видела много тучных детей , сахарный диабет и ожирение там царствуют.Фотографировать я постеснялась, в конце-концов, это не мои дети( я хотела их стол сфотографировать, а не деток).
Сегодня на диете 19 июля 2015
Автор, как Вам мой ник в Вашу тему?))))
Стильная штучка 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
да при чем здесь это? вы не понимаете, что это реальная проблема? вы наверное как моя свекровь, чым гладшэ, тым кращэ))
Я не придерживаюсь мнения вашей свекрови. Просто не имею привычки соватьтнос в чужие дела, чего и вам желаю
автор миссАрфография 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Автор, как Вам мой ник в Вашу тему?))))

точно))
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я не придерживаюсь мнения вашей свекрови. Просто не имею привычки соватьтнос в чужие дела, чего и вам желаю
а мне есть до этого дело, ибо скоро мои стройные дети вырастут и я не хочу, чтобы они женились(выходили замуж) за раскормленных поросят
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я не придерживаюсь мнения вашей свекрови. Просто не имею привычки соватьтнос в чужие дела, чего и вам желаю
потому, как у этих поросят проблем со здоровьем выше крыши
Коко Шанель 19 июля 2015
у моего шефа дочечка вот такая как автор описывает, шеф с женой, с ума сходят, на диете дитеныш сидит года 2 наверное, пока бабушка там не подкормит, так вот у девочки в 10 лет был жуткий срыв, при чем начался у нас в офисе, а закончился у них дома к полуночи, вместе со скорой. Кое как привели в себя ее оставили в покое, она кушала что хочет и сколько хочет, а в 13 лет,расцвела, похудела,похорошела.без диет ну прелесть.
Не любовница 19 июля 2015
У меня семья мужа такая. Культ еды. Свекровь может кило шоколадных конфет втоптать, постоянно тортики, печенье, булки сама печет, пельмени, салаты все с ведром майонеза. И муж так привык. Я его уже 10 лет переучить не могу, а у него лишний вес, давление гонит высокое, и все равно не может чтоб к чаю кекс не купить или конфеты, и в салат из огурца и помидора валит этот гадский майонез. Автор, Вы совершенно правы, мамы, не приучайте детей жрать! подумайте про их здоровье.
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а мне есть до этого дело, ибо скоро мои стройные дети вырастут и я не хочу, чтобы они женились(выходили замуж) за раскормленных поросят

ваши дети могут и не посмотреть на этих поросят, вы что не знаете вкусы ваших детей?))))))))))
Сегодня на диете 19 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

ваши дети могут и не посмотреть на этих поросят, вы что не знаете вкусы ваших детей?))))))))))
так если их всё больше и больше? и половине населения, как оказалось - всё равно)
Коко Шанель 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
так если их всё больше и больше? и половине населения, как оказалось - всё равно)

ну у себя в городе,я их практически не вижу, ни на дет.площадках ни на улице ни где, пару раз видела на море,все.
Сумчатая кошка 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а мне есть до этого дело, ибо скоро мои стройные дети вырастут и я не хочу, чтобы они женились(выходили замуж) за раскормленных поросят

А вот тут, знаете ли, еще бабка надвое сказала)). Сестра мужа в 12 лет весила больше, чем я в 25. Чипсы, сухарики и всякая дрянь поглощалась тоннами. В 20 лет она мне рассказывала , что диету ей запретил врач (!) из-за здоровья)), физнагрузки, само собой, тоже табу. Сейчас ей 25, при росте 165 весит 49 кг и каждый день проводит в спортклубе по 3 часа))
Нерадистка Кэт 19 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

родители можно сказать для своего возраста нормальные (родителям около 40-ка), ну может кг 3-5 лишних, но не с явным ожирением, и кажись, если они меньше своих детей
вы всегда ходите на др и заглядываете в тарелки, замечая кто сколько ест?
Не любовница 19 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вы всегда ходите на др и заглядываете в тарелки, замечая кто сколько ест?
А есть так жрут, что невозможно не заметить. Метут полстола в одну свою тарелку. Дико со стороны смотрится.
Нерадистка Кэт 19 июля 2015
Ответ дляНе любовница
А есть так жрут, что невозможно не заметить. Метут полстола в одну свою тарелку. Дико со стороны смотрится.
не знаю - я как то такого за свои 40 с лишним лет особо не замечала. А уж считать стаканы с колой чужих детей.
Нерадистка Кэт 19 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
у моего шефа дочечка вот такая как автор описывает, шеф с женой, с ума сходят, на диете дитеныш сидит года 2 наверное, пока бабушка там не подкормит, так вот у девочки в 10 лет был жуткий срыв, при чем начался у нас в офисе, а закончился у них дома к полуночи, вместе со скорой. Кое как привели в себя ее оставили в покое, она кушала что хочет и сколько хочет, а в 13 лет,расцвела, похудела,похорошела.без диет ну прелесть.
ужас какой. Бедный ребенок.
ГендиреХтор 19 июля 2015
Дети разные все.
Племяшка моя с раннего детства на ограничениях, в 3 года пришла бабушка к ним а гости, а ребенок побыл с ней 10 минут и пропал. Оказалось, ребенок стащил из ее сумки батон и жадно грыз его за диваном. И всеравно была упитанная очень. А в 16 вдруг вытянулась и похорошела, постройнела. Сейчас красотка.
А Вам, автор, расскажу поучительную историю. Есть в моем доме 2 девушки, обе пусть будут Оли, одногодки.
Одна Оленька, как ангел с детства, стройная, белокурая, миниатюрная.
Вторая в 4 года съедала недетскую порцию картошки и 6 котлет.
Когда полная Оля (54 размер в 22 года) выходила замуж, мама Веры-ангела сказала со смешком и издевкой ’это ж надо, и взял же какой-то придурок такую корову’...
Сейчас обеим Девушкам по 31 году. У полной двое детей, причем второй ребенок от второго мужа, которого она увела от стройной жены. Муж красавчик, накачанный.
А мама Оли ангела теперь мечтает хоть бы о каком зяте... Хоть о придурке... Ибо дочь ее одна уже много лет, детей нет, лечили депрессию и как то поймали, когда лезла к окну.

Мораль такова - все обидные мысли и слова, которые посланы на чужих детей вернутся своим больнее. Заприте свой язык за зубами и занимайтесь своими детьми, без осуждения действий чужих людей.
Наполеон Бонапарт 19 июля 2015
У меня двое детей:один винни-пух,с животиком беременным-10 лет 42 кг,а второй 16 лет тощий и высокий.Всегда бы тощим.Едят всё одинаковое-то есть что готовлю.И я хочу что бы он похудел...диеты не помогают.
Стильная штучка 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а мне есть до этого дело, ибо скоро мои стройные дети вырастут и я не хочу, чтобы они женились(выходили замуж) за раскормленных поросят
Далекоидущие планы, которые могут не совпадать с планами ваших детей
Стильная штучка 19 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
потому, как у этих поросят проблем со здоровьем выше крыши
У худых тоде проблем хватает.
Ирина Лысенко mama 19 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня двое детей:один винни-пух,с животиком беременным-10 лет 42 кг,а второй 16 лет тощий и высокий.Всегда бы тощим.Едят всё одинаковое-то есть что готовлю.И я хочу что бы он похудел...диеты не помогают.
. Все у вас и у ваших детей будет хорошо! Главное не останавливаться! У меня похожая ситуация- двое деток и двое разных! Они ещё маленькие, но я уже переживаю и меры принимаю... Всем желаю любить своих детей такими, какими они есть и не осуждать чужих! Главное, чтоб все дети были здоровыми и счастливыми!!!!
Ласунка 19 июля 2015
у меня двое деток, 2,5 года - худющая и 4,5 года - весит 30кг, и рост у нее 128см (как у восьмилетнего ребенка).
но до 1,7 лет она была просто скелетиной. ребра просвечивались, потом резко пошла в высь и в ширь. я ее не пихаю едой. она вечно голодная(( ребенок может поесть хорошую такую порцию и через 10 минут опять просит покушать((( я не знаю что это. склоняюсь к гормональным нарушениям.
я с ней и беседы провожу, она вроде все понимает, но не может себя контролировать - любит поесть и все((
Ирина Лысенко mama 19 июля 2015
Ответ дляЛасунка
у меня двое деток, 2,5 года - худющая и 4,5 года - весит 30кг, и рост у нее 128см (как у восьмилетнего ребенка).
но до 1,7 лет она была просто скелетиной. ребра просвечивались, потом резко пошла в высь и в ширь. я ее не пихаю едой. она вечно голодная(( ребенок может поесть хорошую такую порцию и через 10 минут опять просит покушать((( я не знаю что это. склоняюсь к гормональным нарушениям.
я с ней и беседы провожу, она вроде все понимает, но не может себя контролировать - любит поесть и все((
Сдайте анализ на сахар и проконсультируйтесь у эндокринолога
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Болезни бывают разные. Бывает ожирение. Бывает гордыня и бестактность
Электричка 19 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

моей дочке сейчас 16, при росте 174см, она весит 53кг, она уже сейчас говорит мне спасибо, за то что она не любит газировку, научена все есть без хлеба, а если ест хлеб, то отдельно кусочек свежего хлеба. хот мы не помешены на питании, едим время от времени и колбасу и жаренную пищу, но и брокколи, и спаржу, и пастернак. а меньшая при росте 150см весит 34кг

фу, какие у Вас дочери-жирухи
это моветон столько весить в их возрасте
срочно диета и голодовка два раза в неделю

как Вы так их раскормили?