19 июля 2015

Мамочки, почему Вы раскармливаете своих детей?

Вчера были на дне рождения в ресторане, и ттам была семья с 2-мя детьми, примерно 6 и 9лет, эти дети ели столько... примерно в два раза больше чем среднестатистический человек, в 4 раза больше чем моя дочка. При этом еще 4-5 стаканов кока-колы, запивая еду и около 6 кусочков хлеба! я часто вижу полных детей: в дворе, школе... дети с животами словно 6-й месяц беременности. это уже просто стало последней каплей! неужели вы не понимаете ,что делаете детей больными (полный человек, ребенок особенно не может быть здоровым) и закомплексованными. а когда остановится рост и все калории пойдут в ширину как ребенок выглядеть будет? для пышного ребенка,- часто вижу темах, зачем обманываете себя, не пышный, это не юбка с кринолином, а толстый, больной, с болезнью под название ожирение, той или иной степени!!!
показать весь текст
Электричка 19 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Только сегодня с мужем об этом говорили... Если в нашем детстве единицы были прям полные, то сегодня на пляже пришли в ужас от количества толстых детей. Нормальных можно было по пальцам пересчитать(((
И таки да, это культура питания в семье в большинстве. Потому что за 2 часа, проведенные нами на пляже наблюдали, как эти дети постоянно что-то жрали, причём это были булки, чипсы, сухарики, палочки в огромных мешках и газировка

это в те времена, когда харч по талонам был?
ПоЗиТиВнАя 20 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

это в те времена, когда харч по талонам был?

Наверное я не такая древняя, как вы, ибо времена с талонами не застала (ну, может быть, это время пришлось на мое бессознательное детство, лет до 5)