19 июля 2015

Стоимость презервативов :)))

Сегодня чисто случайно мой взгляд на кассе остановился на презервативах :)))) Сказать что я в шоке, это ничего не сказать:))))
цена за три презика от 48 грн !!!! я сочувствую тем, кто ими предохраняется:((((

Что ж будет когда сыну стукнет скажем так 15-16:))))) я разорюсь:))))))
Босоножка 19 июля 2015
Начинайте уже сегодня копить деньги
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Начинайте уже сегодня копить деньги

:))))))))))) та же мысль промелькнула:)))))))))

реально дорого очень........
Гопница-Советчица 19 июля 2015
Preservative. Com. Ua
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2015
А не рановато для сына в 15-16 на потрах бегать?
Бабульция 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не рановато для сына в 15-16 на потрах бегать?

умаляю
PORKA 19 июля 2015
в АТБ 67 грн 12 шт. отличные!
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не рановато для сына в 15-16 на потрах бегать?

Ну я ж не знаю когда прижмёт:)))) Дай Бог, чтобы не раньше 16, а там как получится, влюбится и т.д. Сами молодыми не были, что ли?
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляPORKA
в АТБ 67 грн 12 шт. отличные!

ООООО :)))))))) ну куда не шло:)))) 12 же:))))
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2015
Ответ дляБабульция

умаляю

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))
Босоножка 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:))))))))))) та же мысль промелькнула:)))))))))

реально дорого очень........

Да, согласна. И это в стране, в которой процветает СПИД. Презервативы в нашей стране должны бесплатно раздавать, а не по заоблачным ценам продавать)
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну я ж не знаю когда прижмёт:)))) Дай Бог, чтобы не раньше 16, а там как получится, влюбится и т.д. Сами молодыми не были, что ли?

Все были молодыми))
Пенек Возмездия 19 июля 2015
а Вы чем таким дешёвым, простите, предохраняетесь?
]Mrs.Сексуальность[ 19 июля 2015
ЗППП...У меня муж-дерматовенеролог.Приходят зачастую лечить ’букет’.А я вот что думаю-нелеченные заболевания=бесплодие(((А доходы наших сограждан не позволяют купить ’изделие номер 2’...а потом-бесплодие=страдания=ЭКО(((вы обратили внимание,сколько за последние 10 лет стало центров репродукции?
Босоножка 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))

Возьмите с полочки пирожок.
Сегодня вот с сестрой вышли в парк и думали: Где все советчицы. все правильные и примерные? Наверное за компами сидят. Ни одной не встретили)))
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка

Да, согласна. И это в стране, в которой процветает СПИД. Презервативы в нашей стране должны бесплатно раздавать, а не по заоблачным ценам продавать)

Вот и я о том же подумала, что как бедные студенты выживают, если презики столько стоят.
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Ну я ж не знаю когда прижмёт:)))) Дай Бог, чтобы не раньше 16, а там как получится, влюбится и т.д. Сами молодыми не были, что ли?
та не, что Вы! Тут полсоветчицы замуж девственницами выходили
Веселуха Муха 19 июля 2015
аборты и лечение венболезней дешевле. Не переживайте!
Крутышка-Пышка 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не рановато для сына в 15-16 на потрах бегать?
пфф муж после прочтенной случайно переписки, сыну в 14 положил
Нафаня Маня 19 июля 2015
120грн-144шт на этом сайте, лучше предохраняться чем потом лечиться от ЗППП или идти на аборт
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а Вы чем таким дешёвым, простите, предохраняетесь?

мы не предохраняемся вообще:)))))
поэтому и не в теме я))))
Веселуха Муха 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Вот и я о том же подумала, что как бедные студенты выживают, если презики столько стоят.
они их стирают и на балконе сушат
Сеточка 19 июля 2015
Кстати, в супермаркетах они дороже. Но случайно в аптеке дешевле нашла. Аптека низьких цiн.
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
аборты и лечение венболезней дешевле. Не переживайте!

НУ я вижу вы улыбок в конце предложений не заметили:))))))))))))))
АлывердЫ 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))

+1
Компас Ижевска 19 июля 2015
Ответ дляСеточка
Кстати, в супермаркетах они дороже. Но случайно в аптеке дешевле нашла. Аптека низьких цiн.

вот да, контекс 3шт 23грн
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЗППП...У меня муж-дерматовенеролог.Приходят зачастую лечить ’букет’.А я вот что думаю-нелеченные заболевания=бесплодие(((А доходы наших сограждан не позволяют купить ’изделие номер 2’...а потом-бесплодие=страдания=ЭКО(((вы обратили внимание,сколько за последние 10 лет стало центров репродукции?

Я обратила внимание сколько сейчас тех, кто не может нормально забеременеть:((((((
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))
что значит, правильно воспитанные? В украине как и в ссср секса нет?

При чем тут воспитание и секс? Вы считаете, что только невоспитанные в 16 лет начинают заниматься сексом?
Компас Ижевска 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не рановато для сына в 15-16 на потрах бегать?

для мальчика не рано, вы думаете ваш не побежит?
Бесбардак 19 июля 2015
сегодня зашла в сильпо за красным маком.
2 недели назад - около 80 грн.
сегодня - 145!!!!!!
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Начинайте уже сегодня копить деньги

зачем копить деньги ??? проще скупать презервативы и складировать ) дешевле выйдет ))