19 июля 2015

А вы когда няню выбирали или выбираете...смотрите на внешность?

Девушки с достатком, у кого есть возможность нанять няню Вы нанимаете молодых симпатичных или только женщин за 50 или молодых но не привлекатлеьных ?
Вопрос не от нечего делать...не знаю как быть лучше(

показать весь текст
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
автор у вас комплекс? боитесь красивых? нянь? тогда дело не в ней а в вас,наверное. Доверия к мужу нет, и самооценка как то у вас занижена.
Ну А Вы бы взяли красивую стройную ???
Україна понад усе! 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
а муж как относится? просто интересно..

Он ее и видел то пару раз. Мужья, которые зарабатывают на няню, дома не рассиживаются) Никак не относится, ему 45, ей 25. Он очень долго запоминал, кто это - Иванка)) Имя необычное для нас, думал о мужчине каком-то говорю.
Україна понад усе! 19 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я б выбрала около 30 лет, приятной внешности, но не красивее себя, фотомодель точно бы не взяла

Фотомодели нянями не работают. Девушки с яркой внешностью гораздо более выгоднее, обычно, устраиваются))
Админко 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
Ну А Вы бы взяли красивую стройную ???

я не доверяю детей няням, могу подруге и то не каждой, а они у меня все красивенные и стройные)))) и ..замужние
Кинг-Конгша 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
нашла девушку с рекомендациями ей 25 лет ... обычная...с виду..не знаю как быть...у знакомой есть няня тоже молодая им с мужем за 40
У меня есть знакомая (всего 23 года) так я б ей без страха могла оставить своего ребенка, она работает массажисткой в детской больнице и ведет развивалку для деток. Ей доверяю больше, чем свекрови, знаю, что справится. Дочка ее любит.Хотя всего 23 года
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Фотомодели нянями не работают. Девушки с яркой внешностью гораздо более выгоднее, обычно, устраиваются))
ах ах ах Вы прямо меня рассмешили по поводу красивые - успешные..у соседа урода ...морлаьного бедняка жена красавица...
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
У меня есть знакомая (всего 23 года) так я б ей без страха могла оставить своего ребенка, она работает массажисткой в детской больнице и ведет развивалку для деток. Ей доверяю больше, чем свекрови, знаю, что справится. Дочка ее любит.Хотя всего 23 года
=)
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляАдминко

я не доверяю детей няням, могу подруге и то не каждой, а они у меня все красивенные и стройные)))) и ..замужние
ясно..или денег попросту у Вас нет на няню)
Админко 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
ясно..или денег попросту у Вас нет на няню)

ню-ню)))))) не получится у вас автор, меня обидеть даже не пытайтесь.))))
Админко 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
ясно..или денег попросту у Вас нет на няню)
у вас комплексыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Кинг-Конгша 19 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Фотомодели нянями не работают. Девушки с яркой внешностью гораздо более выгоднее, обычно, устраиваются))
В нашей развивалке есть преподаватель модельной внешности, очень эффектная, красивая, молодая девушка.
mur_marimar 19 июля 2015
веду танцы и английский у детей,мне 21 .
работала няней некоторое время,но только у знакомых своей мамы...дети и мамы не жаловались , очень даже довольны работой.Пап очень редко заставала и то ’здрасьте-здрасьте’ и не больше ) я не страшная :)))
думаю,все зависит от человека - можно в 20 быть монашкой или при большом желании в 40 замутить с чужим мужем .
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляАдминко
у вас комплексыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
’раскрыли’ меня
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляmur_marimar
веду танцы и английский у детей,мне 21 .
работала няней некоторое время,но только у знакомых своей мамы...дети и мамы не жаловались , очень даже довольны работой.Пап очень редко заставала и то ’здрасьте-здрасьте’ и не больше ) я не страшная :)))
думаю,все зависит от человека - можно в 20 быть монашкой или при большом желании в 40 замутить с чужим мужем .
это да)) а Вот если целый день дома с детками с семьей))
Принцепесочка 19 июля 2015
Я няня, мне 36, не уродина, ухаживаю за собой как любая нормальная женщина. Дело в другом... У хорошего специалиста и мысли не возникнет такой нелепой как у Вас. Я занимаюсь с очаровательной девочкой-годовасичкой, она для меня - самый большой интерес, а не её папа. И ее мама это понимала, когда искала няню. Работайте над своими комплексами. И ищите профессионала.
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
В нашей развивалке есть преподаватель модельной внешности, очень эффектная, красивая, молодая девушка.
преподаватель это ведь не часто..и не дома, а все таки не бок о бок )
mur_marimar 19 июля 2015
Ответ дляспальное место
это да)) а Вот если целый день дома с детками с семьей))
а если целый день дома семья , то не вижу потребности в няне )
автор спальное место 19 июля 2015
Ответ дляmur_marimar
а если целый день дома семья , то не вижу потребности в няне )
Только я ...муж на работе)
Кинг-Конгша 19 июля 2015
Как вы планируете: оставлять няню днем и уходить по своим дела, к приходу мужа, няня уже ушла или няня с вами (муж дома) в течении дня?
Чавонадо 19 июля 2015
Нам скоро придется няню искать...
Сильно молодую я не хочу - мало опыта, много закидонов. Старше 50 - тоже не то, у меня 3 детей, они ее физически и морально измотают в ноль! Помогать она будет мне, а не мужу, так что мне больше важно, чтоб я с ней нашла общий язык и дети! А то может быть так, что по всем параметрам подходит, а вот рядом с ней я себя неуютно чувствую - тогда все, до свидания, в таком напряге быть все время мне не надо!