19 июля 2015

Оцените подарок дочке на день рождение.

Сделала дочурке такой подарок на д\р на 9 лет.
Все шила сама.
Дочурка довольна.
Теперь с планшетом или с книгой удобно посидеть )))
Еще планирую нитяную шторку повесить , для большего укрытия )
показать весь текст
Забагаловка 19 июля 2015
Круто, вы умничка
Аноним-ка 19 июля 2015
а можно фото всей комнаты. но очень хочется посмотреть ’вконтексте’ . если можно
Гопница-Советчица 19 июля 2015
очень красиво
Телефон Рубика 19 июля 2015
Ответ дляТень льва

Это один из подарков ...от мамы
А, тогда отлично!
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляСекретница

Лучше всего ролшторы. Я от них в восторге

я тоже жалюзи поменяла на день\ночь - очень нравится
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
у меня такие дети разбалованные,что не посчитали бы это подарком)..а вы молодец.

у нас не балованная , но носом покрутить может
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
а можно фото всей комнаты. но очень хочется посмотреть ’вконтексте’ . если можно

Уже показывала )
автор Тень льва 19 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
подоконник пластиковый? не боитесь что он под весом ребенка проломиться? фиг с ним, с подоконником, а ребенок может испугаться. тьфу, тьфу, тьфу!

Не провалиться так как большая его половина лежит на несущей стене. Муж 80 кг спокойно по нему ходил. И я когда окно мою то хожу по нему. А ребенка там 28 кг)
автор Тень льва 19 июля 2015
Девочки , кто пишет про широкий подоконник , у нас не широкий - 41 см , но для малой как раз отлично.
Подушки и матрасик шила как раз по размеру чтобы не выпирали наружу)
Шкала Радости 19 июля 2015
простите, а это придется на стол лезть, что бы до подоконника добраться?
автор Тень льва 20 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
простите, а это придется на стол лезть, что бы до подоконника добраться?

Не вижу проблемы
она и так там лазила )