19 июля 2015

А какая прическа у вашего сына? Фото моего.

Сыну 4 года и у него такая прическа. Все эти 4 года)
Может ему сменить прическу?
Может некомфортно с такой (сужу по тому что сама подбираю волосы и вроде легче)
сын не жалуется... но завтра к парикмахеру.
Может кардинально изменить что-то?
показать весь текст
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

ага
все красотули) вы постарались на славу)
мистерЛяпсус 19 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
отличные зайцы)

спасибо.Безумно приятно маме такое читать
Вумна вутка 19 июля 2015
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))
SHKVARUN 19 июля 2015
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПОДСТРИГИТЕ ЕГО КАК МАЛЬЧИКА

а что мальчиков надо только на лысо стричь?
мне например очень не нравиться,когда мальчишек почти под ноль стригут,как зеков...
Русалка на ветвях 19 июля 2015
Мне нравится,своему бы такое сделала,но у нас волосы вьющиеся и растут как попало,у папы так же :(
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка

класс!
и не стригите,очень красиво
SHKVARUN 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

класс!
и не стригите,очень красиво

не буду
Yuliya-serenity 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка

какие милые кудряхи)) я бы тоже не стригла)
Вишнёвая Леди 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))

какой классный!!!!!
SHKVARUN 19 июля 2015
Ответ дляYuliya-serenity

какие милые кудряхи)) я бы тоже не стригла)

многие косо смотрят,почему то хотят мальчиков под машинку стрич
Идеальная оптимистка 19 июля 2015
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче
Тамбовский мел 19 июля 2015
мне не ра Ивасыки-Телесыки)
фрау Гитта 19 июля 2015
Если коротко будете стричся,учтите, мальчик внешне стране резко вЗрослым,можете пожалеть, дети и так быстро растут. У нас так было
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

какой классный!!!!!
Спасибо!
Masja 19 июля 2015
Ой какие прически у всех супер!!!!
У нас волосы прямые тонкие, были разные прически но в 4 классе сын выбрал прическу сам себе, и вот уже ему 17, прическа та же
Фото 1, я лежу в роддоме, и ребенка конечно никто не водил к парикмахеру волосы сильно отросли))) а так у нас прическа та же но короче конечно
Фото 2, сыну 15, прическа та же но короче
Нравится ему волосы длинные, я не вмешиваюсь
Фото 3 , дочки волосы, которые не дает хоть чуток отстричь, просто крик стоит и не дает, ножницы спрятала мои которыми я себе челку стригу)))
Она у нас Рапунцель))
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
у меня их аж две штуки
фото вставить не могу,сейчас за городом инет еле-еле
у меня у старшего длинные волосы и тоже вьются,ему 9
у младшего волосы тонкие,но стрижка тоже достаточно длинная-впереди густая челка,сзади длинный хвостик,а по бокам коротко
А_Шо_Такое 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче

Жах!!!!!
SHKVARUN 19 июля 2015
Ответ дляMasja
Ой какие прически у всех супер!!!!
У нас волосы прямые тонкие, были разные прически но в 4 классе сын выбрал прическу сам себе, и вот уже ему 17, прическа та же
Фото 1, я лежу в роддоме, и ребенка конечно никто не водил к парикмахеру волосы сильно отросли))) а так у нас прическа та же но короче конечно
Фото 2, сыну 15, прическа та же но короче
Нравится ему волосы длинные, я не вмешиваюсь
Фото 3 , дочки волосы, которые не дает хоть чуток отстричь, просто крик стоит и не дает, ножницы спрятала мои которыми я себе челку стригу)))
Она у нас Рапунцель))

красивая Рапунцель и сын симпотичный
Masja 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка

Ой какой лапочка!!!! Извините
Не надо стрич!!!!!
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Жах!!!!!

а что вам не нра?стрижка как стрижка...
Masja 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN

красивая Рапунцель и сын симпотичный

Спасибо!!!!
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))

Класс, я б ему ирокез забабахала
Что-то вроде этого:
http://101pricheska.ru/wp-content/uploads/2014/09/...
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Класс, я б ему ирокез забабахала
Что-то вроде этого:
http://101pricheska.ru/wp-content/uploads/2014/09/...
Ага) Вот я думала что-то вроде такой и когда верх длинный, в хвост можно, но по бокам и затылок под машинку убран))
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Ага) Вот я думала что-то вроде такой и когда верх длинный, в хвост можно, но по бокам и затылок под машинку убран))

Да, в рыжем очень эффектно будет. И одежду яркую - зеленую, фиолетовую - будет модный парень.
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))

цвет просто супер,солнечный !
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка

Да, в рыжем очень эффектно будет. И одежду яркую - зеленую, фиолетовую - будет модный парень.
А он так и ходит, в ярком) Шорты ядовито-зеленые, футболка серая, а рубашка сверху в сине-голубую клетку) Шик! Это просто фото с 1 сентября, официально одет) Да и обожает розовые, коралловые рубашки - я в школе воевала))
ptichka_korolyok 19 июля 2015
Классная прическа. Я бы не меняла. Решать вам и сынульке.
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
А он так и ходит, в ярком) Шорты ядовито-зеленые, футболка серая, а рубашка сверху в сине-голубую клетку) Шик! Это просто фото с 1 сентября, официально одет) Да и обожает розовые, коралловые рубашки - я в школе воевала))

волосы конечно огонь
так удивительно - как оно так бывает, такой пигмент яркий
вы или муж тоже рыжики?
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

цвет просто супер,солнечный !
Спасибо)) А лицо чистое и глаза у нас голубые! Я редко видела такую комбинацию))