19 июля 2015

А какая прическа у вашего сына? Фото моего.

Сыну 4 года и у него такая прическа. Все эти 4 года)
Может ему сменить прическу?
Может некомфортно с такой (сужу по тому что сама подбираю волосы и вроде легче)
сын не жалуется... но завтра к парикмахеру.
Может кардинально изменить что-то?
показать весь текст
Повелительница лампочек 19 июля 2015
Сыночек - прелесть)))но я бы стрижку чуть сменила бы))
Укуси меня 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а что мальчиков надо только на лысо стричь?
мне например очень не нравиться,когда мальчишек почти под ноль стригут,как зеков...
Такой ’ лапусичка’ не стригите, волосики супер!
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))
ох,рыжулик какой милый
Плакат с автографом зимы 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Согласна.Не представляю, как Вы за 4 поспеваете. По мне - это нереально сложно))
старшие уже отдельно у них свои семьи,но бабушкой делать не торопятся
так что со мной только 2 младших,разве только когда все в гости приходят,тогда дурдом...места сразу мало
Вумна вутка 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
старшие уже отдельно у них свои семьи,но бабушкой делать не торопятся
так что со мной только 2 младших,разве только когда все в гости приходят,тогда дурдом...места сразу мало
Не могу представить))
Мелочунь 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче

Вы наверное сами парикмахер,стильнинько
Значит надо 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

какой классный!!!!!

Обожаю рыжих!!!!!!! Они мне такие красивые. Как вижу на улице рыжых так и хочется подойти и маме сказать, что у неё очень красивый ребёнок, но боюсь что меня не правильно поймут.
Матрёна 19 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мои зайцы уже взрослые
[smile]girl_smile[/smile ]класні,мій теж такий
Фенте Фря 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка

И у моего такая прическа, только короче пока, не хочу стричь
Дюймовочка 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN

не буду
ооо у моего так до 2 лет было- кудри и волосы тако го же цвет, смеялись с него дедушка Ленин
УраганнаЯ 19 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Жах!!!!!
Поддерживаю...не понимаю этих хвостиков....в чем красота,на вкус р цвет как говориться, но это реальный ЖАХ!
Фенте Фря 19 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
У моего обычная прическа и необычный цвет Хотя тоже мечтаю постричь его модно))

Рыжий красавчик, такой яркий
Автор, у вас тоже красавчик, и стрижка мне нравится.
Значит надо 19 июля 2015
Стрижка отличная, не стригите. А то как понасоветуют, подстригите, а то жарко и лето; подстригите, а то как девочка; подстрегите, мальчик должен ходить короткостижен; подстригите....на мам таких деток посмотришь и думаешью где они таких парикмахеров находят? Стрегут род насадку и оставляют человек.....Ааааааааааааа я бы таким мастерам руки ломала.
Фенте Фря 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче

Вот это самая нелюбимая стрижка. Все на мальчиках люблю, кроме этого непонятного хвоста сзади. Ужас
Дюймовочка 19 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Вот это самая нелюбимая стрижка. Все на мальчиках люблю, кроме этого непонятного хвоста сзади. Ужас
а я вообще этого быдлотства не понимаю у менять сразу ассоциация,что из неблагополучной семьи
Tasha.Kasya 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче
ДинамоКит 19 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Звісно, змінити, тим більше, зараз жарко, в мене 2 сина, ми тільки коротко стрижемся.

А приклад Ваших синів - це ultimate truth??? Щоб бути як усі, злитися з сірою масою? Хай Ваші зливаються, а у автора цікавий хлопчик з гарною зачіскою...
Брыкалка 19 июля 2015
Ответ дляpupsik_y
А скините фото когда подстрижете!)) Он такой милашка, ему и так красиво) но так как жара, короткая стильная стрижечка ему точно пойдет!!! Моему тоже 4 и я сама его стригу машинкой типа полубокс!)
а расскажите как по технике делаете полубокс и какими насадками?
ДинамоКит 19 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ПОДСТРИГИТЕ ЕГО КАК МАЛЬЧИКА

А чем мальчик не мальчик?
Вы, видимо, хотите сказать, сделайте мальчику короткую неинтересную стрижку аля ’бедное голодное деЦтво, вши...’ Да?
Самый умный 19 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче
Цитата:
сыну 5, такая стрижка, только хвостик короче[/cit
стрижка жесть!
Пошаманю 19 июля 2015
мда.....стрижки-ужас, что вы делаете с мальчиками
а потом все жалуются куда подевались настоящие мужчины...
чем вы думаете,когда делаете прически как у геев с младенческого возраста
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляПошаманю
мда.....стрижки-ужас, что вы делаете с мальчиками
а потом все жалуются куда подевались настоящие мужчины...
чем вы думаете,когда делаете прически как у геев с младенческого возраста

а какой, на Ваш взгляд должна быть стрижка

я сейчас озадачилась этим вопросом
волосатое стекло 19 июля 2015
Ответ дляSHKVARUN
я не хочу своего стрич,муж говорит, пойду втихаря подстригу,а мне он как куколка

ЛАПОЧКА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!! НЯШКА!
Пошаманю 19 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а какой, на Ваш взгляд должна быть стрижка

я сейчас озадачилась этим вопросом

обычная мужская стрижка.... а не с детства все приучены к гелям, пенкам и т.п.
ДинамоКит 19 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
а я вообще этого быдлотства не понимаю у менять сразу ассоциация,что из неблагополучной семьи

А для меня ассоциация о бедной, неблагополучной, лишенной средств семье когда у мальчика короткая стрижка под насадку, в народе называемая ’мальчиковая’, - такое ощущение, что у родителей нет денег, чтобы ребенка к мастеру отправить и они стригут его дедушкиной машинкой для стрижки или в социальной службе, где учатся студенты парикмахерских курсов...
КАПСЛОЧНИЦА 19 июля 2015
Ответ дляПошаманю

обычная мужская стрижка.... а не с детства все приучены к гелям, пенкам и т.п.

ну да - гели\пенки меня тоже покоробили)))
ДинамоКит 19 июля 2015
Ответ дляПошаманю
мда.....стрижки-ужас, что вы делаете с мальчиками
а потом все жалуются куда подевались настоящие мужчины...
чем вы думаете,когда делаете прически как у геев с младенческого возраста

То есть, мужчиной делает мужчиной лысый череп?
ДинамоКит 19 июля 2015
*мужчинУ
Фенте Фря 19 июля 2015
Ответ дляПошаманю
мда.....стрижки-ужас, что вы делаете с мальчиками
а потом все жалуются куда подевались настоящие мужчины...
чем вы думаете,когда делаете прически как у геев с младенческого возраста

Рабская психология. НадА как у всех!