19 июля 2015

Я в шоке. Жена ищет любовницу мужа

Зашла только что сюда и была шокирована.

Жена ищет любовницу мужа.... У меня просто нет слов.
Пусть с мужем разборки устраивает. Он,наверное,наплел ей всякое,сделав виноватой ту любовницу. А жена теперь будет выискивать и скандалить.
Может я молодая,глупая и ничего не понимаю... Но это так низко.
показать весь текст
Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и я ее знаю, мне дурно
ну и кто???
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
почему роли не играет. может и не последнюю.

Бляха-муха. он что баран? Его взяли и уволокли на веревке и он бедный не в силах уйти?
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а мужа она не выложила

)))) Так чистить фейс будут любовнице а не мужу)))
Нетутешня 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Бляха-муха. он что баран? Его взяли и уволокли на веревке и он бедный не в силах уйти?
Баран 100%.
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляДую ветер
автор, а Вы, случайно, не та самая любовница? че то так запереживали за нее

Нет) Я замужем и у меня нет любовника.))
Просто не понимаю,почему Автор той темы хочет найти любовницу (видимо,не просто мило поговорить),а муж выйдет сухим из воды.
Это как унижение,искать,выискивать.... А мужик себе и горя не знает.
Паспортный стол 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
ну и кто???

что кто?
Матраскин Брат 19 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Баран 100%.

конечно, баран, жениться на безграмотной истеричке может только олух
Аноним_Галя 19 июля 2015
от такой ’умной’ супруги грех не гульнуть
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Баран 100%.

Не думаю. Чувак набезобразничал, умыл руки (обвинил во всех смертных грехах любовницу) жена на говно исходит. Всё нормуль.
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
ну и кто???

Зачем Вы ее ищете?
Разберитесь с мужем.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Бляха-муха. он что баран? Его взяли и уволокли на веревке и он бедный не в силах уйти?

ну почему. жена с ребенком полугодичным и довольно привлекательная девушка ехидной наружности.
подуставшая жена с орущим какающим дитем и мадам свежая и с сексом как угодно.
муж козел, конечно, но и девушка не в адеквате - песни-то че петь? сама чтоль за него замуж захотела? так тоже через полгода этот мушшш себе кралю найдет.
короче - мужу лучше всех.
да и то, что у этого самца есть жена и ляля я думаю, эта дама в курсе дела.
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Не думаю. Чувак набезобразничал, умыл руки (обвинил во всех смертных грехах любовницу) жена на говно исходит. Всё нормуль.
Просто Мария 19 июля 2015
Ответ дляДую ветер
автор, а Вы, случайно, не та самая любовница? че то так запереживали за нее
переживает что жена наймет наркоманов и те ей рожу кислотой обольют. У нас в Киеве было недавно. Жена высокопоставленного чиновника так сделала. Кстати жену оправдали, муж позаботился. А та любовница изуродованная уже врядли о любви сексе думает.
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
переживает что жена наймет наркоманов и те ей рожу кислотой обольют. У нас в Киеве было недавно. Жена высокопоставленного чиновника так сделала. Кстати жену оправдали, муж позаботился. А та любовница изуродованная уже врядли о любви сексе думает.

О,ужас какой!
Малая Налегке 19 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет гарантии, что автор той темы не взяла просто от Фонаря чужую фотку и теперь постит с истоме и любовнице.

Вот именно поэтому администрации надо ввести табу на такое на ресурсе и жестко наказывать, вплоть до удаления аккаунта. Пришибленных много и не брезгуют ничем.
Дую ветер 19 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

Нет) Я замужем и у меня нет любовника.))
Просто не понимаю,почему Автор той темы хочет найти любовницу (видимо,не просто мило поговорить),а муж выйдет сухим из воды.
Это как унижение,искать,выискивать.... А мужик себе и горя не знает.
думаю, и он получит! просто, когда такое случается, хочется обоим морду набить!ведь она ж знает, что женат!
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
переживает что жена наймет наркоманов и те ей рожу кислотой обольют. У нас в Киеве было недавно. Жена высокопоставленного чиновника так сделала. Кстати жену оправдали, муж позаботился. А та любовница изуродованная уже врядли о любви сексе думает.

это покруче, чем мороженная курица!
Посудомойка 19 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

ну почему. жена с ребенком полугодичным и довольно привлекательная девушка ехидной наружности.
подуставшая жена с орущим какающим дитем и мадам свежая и с сексом как угодно.
муж козел, конечно, но и девушка не в адеквате - песни-то че петь? сама чтоль за него замуж захотела? так тоже через полгода этот мушшш себе кралю найдет.
короче - мужу лучше всех.
да и то, что у этого самца есть жена и ляля я думаю, эта дама в курсе дела.

Желание любовницы выйти замуж за любовника вполне нормально. Может она даже и не знает о существовании жены и ребенка, эти кобеля такое понараскажут... Я вижу здесь логичное поведении всех участников драмы, окромя жены.
Дую ветер 19 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
переживает что жена наймет наркоманов и те ей рожу кислотой обольют. У нас в Киеве было недавно. Жена высокопоставленного чиновника так сделала. Кстати жену оправдали, муж позаботился. А та любовница изуродованная уже врядли о любви сексе думает.
жесть! ну да, на чиновников они вообще липнут как мухи))
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

Желание любовницы выйти замуж за любовника вполне нормально. Может она даже и не знает о существовании жены и ребенка, эти кобеля такое понараскажут... Я вижу здесь логичное поведении всех участников драмы, окромя жены.

так кому она песни в тел. пела? все она знает...
Очень добрый аноним 19 июля 2015
Со стороны всегда автор виднееа когда буря эмоций у человека? Я-бы наверное волосенки повыдергивала,чтоб на будущее с женатыми мужиками не встречалась
Печенюшка 19 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

Кричать,скандалить,угрожать...

Так ей и надо..Муж это отдельная тема, а света спецом же гадила жене..так и пусть получит по серьгам.:)
Паспортный стол 19 июля 2015
Ответ дляДую ветер
жесть! ну да, на чиновников они вообще липнут как мухи))

в частности на их деньги)))))))))))))
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляДую ветер
думаю, и он получит! просто, когда такое случается, хочется обоим морду набить!ведь она ж знает, что женат!

Я просто себя поставила на место жены (я тоже замужем,есть маленький ребенок),то никогда бы не стала звонить и писать любовнице.
автор ЖонДуан 19 июля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Со стороны всегда автор виднееа когда буря эмоций у человека? Я-бы наверное волосенки повыдергивала,чтоб на будущее с женатыми мужиками не встречалась

А мужу чтобы сделали? Простили бы?
А я бы нет.
А может на фото совсем не любовница,а ее уже ищут...
Посудомойка 19 июля 2015
Ой моя любимая история на эту темы: Жаклин Кеннеди разговаривает с Мерлин Монро по телефону. Мерлин вопит, что Кеннеди женится на ней. на что Жаклин спокойно отвечает: ок, тогда обязанности первой леди лягут на вас (а обязанности там краисвые и легкие только в теории)... так о чем это я? Ах,да. Мерлин погибает, Кеннеди тоже, Жаклин доживает до глубокой старости... Умная барышня была...
Kika PGO 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

что кто?
В любом случае спосибо вам большое что вы здесь есть теперь вы знаете
vasi4kina 19 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

В такой ситуации это последнее дело. Мужу надо предложить или валит к любовнице или остается и ведет себя нормально. Фсё. Захочет свалить -- свалит. Захочет остаться, оставит любовницу. Любовницу вообще --в игнор. Она никакой роли не играет -- решает все муж.

я считаю, что второй вариант предлагать вообще не нужно.
пусть просто валит
Паспортный стол 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
В любом случае спосибо вам большое что вы здесь есть теперь вы знаете

я ничего не знаю, и честно знать не хочу. Без обид.
Артура Пирожкова 19 июля 2015
Ответ дляЖонДуан

А мужу чтобы сделали? Простили бы?
А я бы нет.
А может на фото совсем не любовница,а ее уже ищут...

если не любовница тогда ну и что? пусть ищут. девочки сами там как-то разберутся. потом для нас тут расскажут кого побили курицей.))))