19 июля 2015

Кто может поработать психологом или просто жилеткой...

желательно по телефону ( у меня МТС и кс ). Произошел дикий конфликт с мужем, он сказал что не любит меня и хочет развода. Я сейчас тут умом тронусь , если не поговорю с кем!
90x60x90 19 июля 2015

Тааааааааак! Значит не любит? Ага...

Так надо было спросить, милый а чё любилка отсыхает?
Маргарита и Мастер 19 июля 2015
пишите! пусть будет коллективный разум.
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

Тааааааааак! Значит не любит? Ага...

Так надо было спросить, милый а чё любилка отсыхает?

Ой, мне совсем не до смеха... Честно. Ревела как белуга, а он ушел
90x60x90 19 июля 2015

И еще добавьте, будешь много ворчать - плюну в борщ!
Добро с Кулаками 19 июля 2015
Пишите ;) сейчас целый гардероб жилеток будет
Тушь для2го класса 19 июля 2015
Я бы с радостью помогла, но время укладывания ребенка. У меня есть подруги, которым хоть в 2 часа ночи позвонить можно. У Вас таких нет?
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
пишите! пусть будет коллективный разум.

Тяжело все описывать и долго... От слез глаза болят жутко. Вот думаю, может к гадалкам обратиться, хотя я прагматик по натуре, но довел меня уже и до такого
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы с радостью помогла, но время укладывания ребенка. У меня есть подруги, которым хоть в 2 часа ночи позвонить можно. У Вас таких нет?

У меня всего одна, она в Луганске. Там со свЗью проблема. Не смогла дозвонится
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Ой, мне совсем не до смеха... Честно. Ревела как белуга, а он ушел

Заприте дверь по плотнее !

Послушайте, вам не 69 лет и вы не двумя ногами в могилке! Что впервой вам с ним ругаться? - Нет. Будьте спокойнее. Плохо конечно что лето, он может и на улице прогуляться... Зимой бы быстрее вернулся.

Хотите конфликт разобрать?
КапитанльнаЯ 19 июля 2015
как можно любить человека если он не любит вас..... я этого никогда не понимала. Зачем вам такой муж, округ куча мужиков(если они вам очень необходимы)
Соображалочка 19 июля 2015
Так вы хотите что бы вам тут прям телефон написали? Кстати есть телефон доверенность для женщин, там психологи работают круглосуточно, совершенно бесплатно, ищите в нете. Пользы больше будет.
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

Заприте дверь по плотнее !

Послушайте, вам не 69 лет и вы не двумя ногами в могилке! Что впервой вам с ним ругаться? - Нет. Будьте спокойнее. Плохо конечно что лето, он может и на улице прогуляться... Зимой бы быстрее вернулся.

Хотите конфликт разобрать?

Хочу разобрать , но ситуаци длинная.
Не опишу все
АнтонК 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Тяжело все описывать и долго... От слез глаза болят жутко. Вот думаю, может к гадалкам обратиться, хотя я прагматик по натуре, но довел меня уже и до такого
Есть хорошая фраза :’Если муж ушел к другой то еще не известно кому повезло’
Не переживайте - может это просто ссора, а завтра помиритесь и всё забудете
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Тяжело все описывать и долго... От слез глаза болят жутко. Вот думаю, может к гадалкам обратиться, хотя я прагматик по натуре, но довел меня уже и до такого

К гадалкам? Вам деньги некуда отнести? Давайте мне, я полажу у себя дома, в укромное местечко , когда пелина сойдет - заберете... И если хотите, оденусь как шаманка, могу бубном над фото постучать с умным лицом! Мантру прочитать! Денег не возьму - я практикант, только учусь!
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
Так вы хотите что бы вам тут прям телефон написали? Кстати есть телефон доверенность для женщин, там психологи работают круглосуточно, совершенно бесплатно, ищите в нете. Пользы больше будет.

Правда ?
Я не хочу чтобы мне написали тут телефон. Я могу свой дать... Или в личку
СирОжино пирОжино 19 июля 2015
ой, девочки че разбирать то... чужая семья... потемки....виноваты оба....миритесь и не плачьте....довели.. мужика....какие нахрен гадалки... миритесь и все.. хорошь плакаться, а то насоветуют сейчас... бросьте и все такое,, а сами как за кожух держаться за своих... звоните и миритесь.. и не доставайте больше...
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляАнтонК
Есть хорошая фраза :’Если муж ушел к другой то еще не известно кому повезло’
Не переживайте - может это просто ссора, а завтра помиритесь и всё забудете

Врятли я смогу забыть все оскорбления которые он мне наговорил
90x60x90 19 июля 2015

Автор!!! Решено давайте фото мужа?

Не этот случайно Василий блудный?
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой, девочки че разбирать то... чужая семья... потемки....виноваты оба....миритесь и не плачьте....довели.. мужика....какие нахрен гадалки... миритесь и все.. хорошь плакаться, а то насоветуют сейчас... бросьте и все такое,, а сами как за кожух держаться за своих... звоните и миритесь.. и не доставайте больше...

Не вижу смысла звонить. Он всё равно не ответит
Маргарита и Мастер 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Врятли я смогу забыть все оскорбления которые он мне наговорил

пишите телефон
Не против 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

У меня всего одна, она в Луганске. Там со свЗью проблема. Не смогла дозвонится

А вы откуда?
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

пишите телефон

МТС или Кс?
90x60x90 19 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

пишите телефон

Ну как?
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляНе против

А вы откуда?

Я сейчас в Кривом Роге
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ для90x60x90

Ну как?

Что ну как?
Маргарита и Мастер 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

МТС или Кс?

любой. но не сюда, а давайте вашу почту
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

любой. но не сюда, а давайте вашу почту

yaska84@mail.ru
Маргарита и Мастер 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Я сейчас в Кривом Роге

Аня?
Не против 19 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Я сейчас в Кривом Роге

А какой р-н?
автор Яичница с беконом 19 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

Аня?

Нет, Наоборот Яна