19 июля 2015

Рыбаковка - маленькое Чикаго

15.07.2015 Пропал молодой парень. Вышел с кафе вечером в туалет и не вернулся. И вероятно всего уже в живых нет. В ходе поисков родственники ничего не выяснили. Милиция поиски не ведет. Местные жители рассказывают что у них свое Чикаго, мол за косой три трупа лежит, участковому пофиг. И говорят в тот вечер бандюки устроили разборки, видать парень случайно попал под одну гребенку.
Лучше туда отдыхать не ездить никогда, а то на дне море не интерестно оказаться
показать весь текст
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
мне теперь страшно в рыбаковку ехать. и я и не поеду. есть еще другие места, не пропадем. Еще школьницами мотались на день отдыхать, благо рядом все. а теперь страшно
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
А семью жалко, для матери горе. 22 года, молодой парень
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

а какие есть предположения? Куда-то ведь он делся?

куда то делся ведь. не заблудился точно.
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Выкупаная 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

жалоба
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

жалоба

И тебе тоже.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...

Иди-иди ищи. Послушай ’старую дуру’, очень удивишься.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
к счастью мою семью это горе не касается, а вот мерзкие людишки со своей грязной душонкой лучше бы згинули с этой темы
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

береги своих детей. Все под Богом ходим, аукнется тебе сторицей
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

береги своих детей. Все под Богом ходим, аукнется тебе сторицей

Скорее тебе, твари, которая всех проклинает.

Походу, если речь идет о Викторе Могилее, то там у ментов полно вопросов и не так все однозначно, как рассказывает мама.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо

Скорее тебе, твари, которая всех проклинает.

Походу, если речь идет о Викторе Могилее, то там у ментов полно вопросов и не так все однозначно, как рассказывает мама.
Удалено администрацией...
Мао_Мяо 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...

Уважаемые модераторы! Сколько можно терпеть это агрессивное неадекватное создание???