19 июля 2015

Температура у ребенка 39.1 мы в пути....

Домой ехать ещё часов 5. Остановились в мотеле. Были в дороге 8 часов. Тем начала подниматься в 18.30.
Стул нормальный, горло слегка рыхлое ( но переболели мононуклеозом и оно таперь такое всегда). Дала ибуфен и уоодила спать. Есть возможность вызвать скорую, с район.цен. Мы стоим на трассе. Ехоли машиной. Что можете посоветовать
Может быть темп от усталости?
показать весь текст
Olya1202 19 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

у моих сейчас горло как помидор , аж в пятнах, болит сильно, есть и пить не могут. Чем вы лечились? Наша врач только завтра к вечеру придет

Антибиотик, мы с ними не часто (у дочки на многое аллергия), но врач что нас ведет глянув сейчас на горло сразу сказала антибиотик, очень плохая картина была. При том как вечером начала температурить резко горло было чистое практически, все развивалось на глазах просто
Думы мои думы 19 июля 2015
Ответ дляOlya1202

Антибиотик, мы с ними не часто (у дочки на многое аллергия), но врач что нас ведет глянув сейчас на горло сразу сказала антибиотик, очень плохая картина была. При том как вечером начала температурить резко горло было чистое практически, все развивалось на глазах просто

я поняла! спасибо, тогда уже будем ждать что док.скажет((
автор котопёс 19 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
смочите полотенце и прям на ноги ложите.это поможет сбить.без спирта и уксуса!
ноги очень холодные
автор котопёс 19 июля 2015
Ответ дляМила 26
Пока можете ехать дальше, жаропонижающее вы уже дали. Хорошо бы взять с собой анальгин с димедролом на всякий случай, если вдруг будет выше подниматься и если вы можете сами уколоть. Если нет, то в крайнем случае повторите опять ибупрофен. И возьмите уксус, разведите на половину водой. Если вдруг (не дай Бог) температура будет подниматься до 40, будете обтирать тело (помимо ибупрофена). Это эффективный физический метод снижения температуры.
Если вдруг нет сейчас возможности купить уксус и температура будет повышаться, тогда просто обтирайте тело водой. Это чуть поможет, пока вы доберётесь домой.
мы решили ночевать в мотеле. Сейчас спит сын. Дала ибуфен. Муж за рулём 8 часов. Дорога плохая и не знакомая. Надеюсь темп упадёт. Тут нет аптек. Глухомань((((
Карамбулкул 19 июля 2015
Нафиг вам врач.что он сейчас скажет? без анализов.уколят жаропонижающее и оставят до утра в больнице. Купите анальги и ношпу .и домой.а утром вызывайте врача и анализы сдайте .у Вас наверное один ребенок пока.сразу паника .
Bessta 19 июля 2015
Ответ длякотопёс
ноги очень холодные

Если ножки холодные если нет но-шпы, укутайте их и растирайте, чтоб сровнять температуру, иначе будет плохо сливаться, ручки/ножки должны быть одной температуры с телом. Согревайте ножки.
автор котопёс 19 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Нафиг вам врач.что он сейчас скажет? без анализов.уколят жаропонижающее и оставят до утра в больнице. Купите анальги и ношпу .и домой.а утром вызывайте врача и анализы сдайте .у Вас наверное один ребенок пока.сразу паника .
мы на трассе. Нет ни аптек ни населения пунктов. Где мне что купить?не наша обл. Все незнакомой. Возвращались с отпуска
Карамбулкул 19 июля 2015
Контролируете температуру.спросите на ресепшене таблетки.иб упрофен плохо справляется с температурой выше 38.5
ПотеряласЯ Я... 19 июля 2015
’Ни в коем случае не применяйте сразу же быстродействующее жаропонижающее! Если при высокой температуре у вашего ребёнка белое, а не розовое лицо, холодные ручки и ножки, и при этом его знобит, то эти признаки говорят о нарушении теплоотдачи и возникновении спазма сосудов. Попытка резко снизить температуру лишь усилит спазм. В данной ситуации срочно следует дать спазмолитик, лучше всего но-шпу. ’ Из интернета про холодніе конечности.
Карамбулкул 19 июля 2015
Автор температура падает?
автор котопёс 19 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Автор температура падает?
пока 39
Нежная Лапка 19 июля 2015
Ответ длякотопёс
пока 39
и что Вы делаете из того что тут написали?
автор котопёс 20 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
и что Вы делаете из того что тут написали?
Цитата:
и что Вы делаете из того что тут написали?[/ciсбилась до 38.2. А через час опять 39. Обтирала водой. Вызвала только что скорую
Bessta 20 июля 2015
Автор,ну как ребенок?Что скорая сказала?
автор котопёс 20 июля 2015
Горло красн. Едем домой. Спит в машине. Брызг орасепт. Вялый
Пошаманю 22 июля 2015
Автор, что в итоге за болячка?
СиренаФеоктистовна 22 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
как и нурофен это все НПВС

Что это ?