19 июля 2015

Разжиревшие дети !!! Бич современных родителей!!!

родители опомнитесь !!!
вы закармливаете своих чад ...они заплывают жиром уже в 10 лет это не жизнерадостные дети ,а запрограммированные на пожрать и поспать существа
им же жить как то нужно будет дальше адаптироваться в обществе строить отношения с коллективом и противоположным полом
Залетная Я тут 19 июля 2015
Давайте лучше о зоофилках с большими псинами поговорим, это тоже бич
ЕлькиПальки 19 июля 2015
Согласна, столько ожирения сейчас удетей-мамадорогая......но это ещё и гормональные сбои,на которые родители у малышей не обращают внимания.
После 18 19 июля 2015
И что,вокруг вас действительно много таких детей?
Бибер-анонимер 19 июля 2015
Парашют так и не раскрылся?
Анонимушка 19 июля 2015
А потом эти родители слезно и жалобно будут просить всех,что бы их дитяток с детства разожранных взяли на зважени та щастливи.
Неновая почта 19 июля 2015
не кормите детей дерьмом! Причина не в закармливании, а в том, чем Вы их пичкаете! Сегодня видела, как 3 детей лет по 4-5, сами покупали себе сникерсы и киндеры а потом удивляются, почему такие дети больные!
МошеЙница 19 июля 2015
на море сейчас - вокруг ни одного полного ребенка...
Не вижу повальной проблемы.
Вбигудях 19 июля 2015
да картина страшная, наблюдаю таких жириков частенько, что с ними будет в 20 лет, у детей сиськи, животы, жопы уже свисают а момочки с бабушками все пичкают их жратвой... фу
холециститная 19 июля 2015
Опяяять. Блин, для притока лидов можно новые темы придумать?
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Согласна, столько ожирения сейчас удетей-мамадорогая......но это ещё и гормональные сбои,на которые родители у малышей не обращают внимания.

когда мама центнер и папа полтора ... и без жареного и др.вредностей они не воспринимают прием пищи о каких гормонах идет речь...это образ жизни ...мы то что мы едим .
не видела ни одного толстого ребенка который бы ел яблоко или персик на пляже ... только пирожки сухарики чипсы и газировку
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Опяяять. Блин, для притока лидов можно новые темы придумать?

флаг вам в руки ))
Фрекен бок 19 июля 2015
Дети толстые не от закармливания, а от неправильного питания. Чипсы, кола, сухарики и всякая другая хрень. Родителя сами делают своих детей больными!
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Много, очень много деток полненьких, У нас в классе тоже есть такие детки:(((( очень жалко, девочки такие симпатичные, а животики у них в 1 классе похлеще, чем у меня:((((
Фрекен бок 19 июля 2015
Родителя-родители.
Здесь на минутку 19 июля 2015
Ну не знаю, таких детей встречаю редко. У нас в классе (30 детей) только одну девочку можно назвать условно полной, да и то не настолько, как на картинке. А те редкие полненькие малыши, которых встречала-ну может с здоровьем проблемы...
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
на море сейчас - вокруг ни одного полного ребенка...
Не вижу повальной проблемы.
я только приехала ... на весь пляж только несколько семей норм телосложения ... все остальные с излишним весом
дети не играют не строят замки как мы в детстве а лежат или сидят и постоянно точат то булки то сухарики с колой ...противно смотреть на мальчиков с женскими сиськами ...и девочек с животами как у теток
Патриоточка 19 июля 2015
Автор, закройте тему. Если вы не ориентируетесь в причинах лишнего веса у детей, нечего темы подымать. Сейчас очень часто причиной ожирения являются генетические и гормональные сбои, и тут уж никак питание не влияет.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляВбигудях
да картина страшная, наблюдаю таких жириков частенько, что с ними будет в 20 лет, у детей сиськи, животы, жопы уже свисают а момочки с бабушками все пичкают их жратвой... фу
такое ощущение что мамы не желают им счастья а хотят наблюдать и тянуть несчастных своих детей до старости
МошеЙница 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я только приехала ... на весь пляж только несколько семей норм телосложения ... все остальные с излишним весом
дети не играют не строят замки как мы в детстве а лежат или сидят и постоянно точат то булки то сухарики с колой ...противно смотреть на мальчиков с женскими сиськами ...и девочек с животами как у теток

Ну взрослых много полных, конечно, но детки все стройные, реально. И бегают много, но у нас аниматор работает, они не лежат на пляже весь день..
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Автор, закройте тему. Если вы не ориентируетесь в причинах лишнего веса у детей, нечего темы подымать. Сейчас очень часто причиной ожирения являются генетические и гормональные сбои, и тут уж никак питание не влияет.
да что вы говорите ... чипсы кола гамбургеры сухарики картошка фри ...это детское питание по вашему???
Курочка 19 июля 2015
Вот хорошо, то тут все такие стройные собрались. У меня две дочи: одна стройняшка, другая колобок. Мы не едим чипсы и газировку, только изредка как исключение. Да, я полная, и у ребенка мой обмен веществ. Так что теперь, Вам противно? А мне противно от злобных теток, которые вечно суют свой нос в чужие семьи.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляПосле 18
И что,вокруг вас действительно много таких детей?
приехала с моря ... раньше таких семей единицы были а сейчас по пальцам можно пересчитать семьи без лишнего веса ...в основном разжиревшие мамаши пичкают мужей и детей весь день то булками то сухариками то чипсами и все это запивается газировкой
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляКурочка
Вот хорошо, то тут все такие стройные собрались. У меня две дочи: одна стройняшка, другая колобок. Мы не едим чипсы и газировку, только изредка как исключение. Да, я полная, и у ребенка мой обмен веществ. Так что теперь, Вам противно? А мне противно от злобных теток, которые вечно суют свой нос в чужие семьи.
Противно или нет,не в том вопрос,как показывает опыт и практика,то ,,такой обмен веществ,, как вы пишите,очень легко,при желании,приводится в порядок,а остальное отговорки и пиняние на наследственность.Я никого не хочу обидеть,просто факты.
Патриоточка 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да что вы говорите ... чипсы кола гамбургеры сухарики картошка фри ...это детское питание по вашему???

Мои дети такого даже не пробовали. И есть знакомые с проблемой лишнего веса у детей. Не буду вам рассказывать все ужасы медицины, что им приходится проходить. У одной девочки страх ходить в туалет по большому, она терпит по 1-2 недели, у нее жудкие боли, перед врачами панический страх. У нее генетический сбой, это не лечится, диета не помогает совсем. А вот такие недалекие, как вы, автор, сразу ребенка и родителей своими ярлычками обвешаете, и на каждом углу обсуждать будете. Это вы фу...
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
приехала с моря ... раньше таких семей единицы были а сейчас по пальцам можно пересчитать семьи без лишнего веса ...в основном разжиревшие мамаши пичкают мужей и детей весь день то булками то сухариками то чипсами и все это запивается газировкой
Да похоже на то,что на пляж все приходят пожрать,да,не поесть,а именно пожрать.Одни пивом-вином заливаются да рыбой-чебуреками заедают,другие кукурузу-пахлаву-пирожки ,уфф,аж противно.
Патриоточка 19 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Противно или нет,не в том вопрос,как показывает опыт и практика,то ,,такой обмен веществ,, как вы пишите,очень легко,при желании,приводится в порядок,а остальное отговорки и пиняние на наследственность.Я никого не хочу обидеть,просто факты.

Вы эти факты врачам-генетикам расскажите.
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Противно или нет,не в том вопрос,как показывает опыт и практика,то ,,такой обмен веществ,, как вы пишите,очень легко,при желании,приводится в порядок,а остальное отговорки и пиняние на наследственность.Я никого не хочу обидеть,просто факты.
Я считаю, что делаю достаточно: у ребенка сбалансированное питание, простые углеводы минимизированы. Занятия спортом 4 раза в неделю. если все было бы ’очень легко’, то полных людей было бы намного меньше.Ну да ладно, обычно всезнаек жизнь сама учит со временем не лезть не в свое дело.
автор Не раскрытый парашют 19 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

Мои дети такого даже не пробовали. И есть знакомые с проблемой лишнего веса у детей. Не буду вам рассказывать все ужасы медицины, что им приходится проходить. У одной девочки страх ходить в туалет по большому, она терпит по 1-2 недели, у нее жудкие боли, перед врачами панический страх. У нее генетический сбой, это не лечится, диета не помогает совсем. А вот такие недалекие, как вы, автор, сразу ребенка и родителей своими ярлычками обвешаете, и на каждом углу обсуждать будете. Это вы фу...

вас хлебом не корми ... дай оскорбить кого то ))) будьте здоровы и счастливы!
не пойму где вы увидели что я пишу про детей с проблемами здоровья ... и написала про закормленных детей а вы все на себя примеряете ... я понимаю вам трудно и вы привыкли отгавкиваться и защищаться ... но вы не в ту тему зашли ...вас никто не трогал
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляКурочка
Я считаю, что делаю достаточно: у ребенка сбалансированное питание, простые углеводы минимизированы. Занятия спортом 4 раза в неделю. если все было бы ’очень легко’, то полных людей было бы намного меньше.Ну да ладно, обычно всезнаек жизнь сама учит со временем не лезть не в свое дело.
Милая,я к вам не лезу и не всезнайка,у меня перед глазами реальные люди,которые годами считали себя несчастными жирняками с наследственным весом ого-го,и что?А то,что пересмотрели свою меню,продукты,образ жизни и вот он,результат.Я не говорю о гормон зависимых болячках и прочем.Поэтому не стоит хамить.
Анонимушка 19 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

Вы эти факты врачам-генетикам расскажите.
Я никому и ничего не доказываю,просто факт перед глазами,написала постом выше.И еще раз уточню,я ни к кому не лезу и никого не хочу обидеть.