10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
==========================================
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
==========================================
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
==========================================
КИВИ кошелек
+380995396189
==========================================
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
==========================================
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
==========================================
ЯНДЕКС кошелек
==========================================
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
ИНН: 3161502794

показать весь текст
rabbit 12 апреля 2013
Поддержим малыша!
rabbit 12 апреля 2013
Топ
rabbit 12 апреля 2013
Поможем Антошке!
rabbit 12 апреля 2013
Поможем Антошке!
rabbit 12 апреля 2013
Поможем Антошке!
rabbit 12 апреля 2013
Поддержим малыша!
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Топ
прошу очень, не надописать просто сообщения, они в топ не защитываются уже. К сожалению, только 6 сообщений от 1 пользователя в сутки считаются.
rabbit 12 апреля 2013
Ой, я не поняла(((Жаль. Буду считать теперь 6 сообщений в сутки.
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Ой, я не поняла(((Жаль. Буду считать теперь 6 сообщений в сутки.
да просто такие сообщения, заходишь в тему и ничего толком не видно.
Sjuzy 12 апреля 2013
Если хотите помочь, скопируйтереквизиты для оплаты, вставте в тему, напишите пост о Антошке, его историю, тем более в шапке нет информации.
rabbit 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да просто такие сообщения, заходишь в тему и ничего толком не видно.
Извините, была уверена, что поднимаю тему(.
rabbit 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Если хотите помочь, скопируйтереквизиты для оплаты, вставте в тему, напишите пост о Антошке, его историю, тем более в шапке нет информации.
Мне нельзя такое поручать, я двух слов связать не могу(. И малыша не знаю. (. Могу помочь деньгами, вещами, баннер отдать, а с написанием текста у меня проблемы, уж извините.
annabgm 12 апреля 2013
ЯНДЕКС-10350 р(254,3 евро)
ПЕРЕВОД BLIZKO-10000р(245,7 евро)
WEBMONEY-5,82$(4,4 евро)
PAYPAL-20 евро
МЕГАФОН-375 р(9,2 евро)
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217 800 евро
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:210 996,93 евро
=================================
Благодарим за помощь
друзья,новостей написать не могу,с
Наташей не получается
поговорить.Сегодня Антоше поменяли
катетор,сделали узи печени-она
уменьшилась немного,что не может не
радовать.температуры нет,понемногу
кушает.Подробные новости будут
завтра.спасибо,что Вы с нами.
Sjuzy 13 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Мне нельзя такое поручать, я двух слов связать не могу(. И малыша не знаю. (. Могу помочь деньгами, вещами, баннер отдать, а с написанием текста у меня проблемы, уж извините.
))) все ок! Сейчас надо поднимать после 12 часов темку в топ! Давайте постараемся.
annabgm 13 апреля 2013
Спешите! Спешите добро творить!
Беде чужой сердца открывать!
Достаточно – мимо не проходить,
Достаточно – капельку помогать.

По капельке каждый, и вот – ура! –
Вокруг внимательно посмотрите:
Море, нет, - ОКЕАН добра!
Спешите творить добро! Спешите!!!
annabgm 13 апреля 2013
Друзья, осталось всего полтора месяца на сбор, а не собрано даже десятой части суммы. Для того, чтобы малыш вовремя попал на лечение в клинику Грайсвальда, необходимо собрать еще более 84000 евро.
Мы не имеем права подвести малыша. Ведь он верит в каждого из нас и надеется на то, что мы успеем. И мы должны оправдать его надежды!
_____________________________________________________________
Самые простые способы помочь:
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
Мегафон 9202060316
Яндекс-деньги 410011672579820
Пэйпол savelife2013@gmail.com
annabgm 13 апреля 2013
Вы слышали о Почте ДОБРОТЫ? Нет? Но она существует. А ее почтальоны - это мы с вами. Каждый из нас несет весть об Антошке другим людям, которые в свою очередь рассказывают о малыше знакомым и близким. Давайте поможем Антоше! Пусть неустанно работает наша почта доброты. Есть списки тех, кто еще не знает о беде нашего малыша! Друзья, присоединяйтесь к рассылке! Очень нужна ваша помощь.
http://vk.com/topic-46336803_28130849
rabbit 13 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
))) все ок! Сейчас надо поднимать после 12 часов темку в топ! Давайте постараемся.
Может лучше под утро, когда люди проснутся?
Sjuzy 13 апреля 2013
Девочки давайте поддержит Антошу!!!
Sjuzy 13 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Может лучше под утро, когда люди проснутся?
. Нет надо сейчас... Давайте поддержим!
Sjuzy 13 апреля 2013
Ответ дляannabgm
Друзья, осталось всего полтора месяца на сбор, а не собрано даже десятой части суммы. Для того, чтобы малыш вовремя попал на лечение в клинику Грайсвальда, необходимо собрать еще более 84000 евро.
Мы не имеем права подвести малыша. Ведь он верит в каждого из нас и надеется на то, что мы успеем. И мы должны оправдать его надежды!
_____________________________________________________________
Самые простые способы помочь:
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
Мегафон 9202060316
Яндекс-деньги 410011672579820
Пэйпол savelife2013@gmail.com
давайте поддержим!
Sjuzy 13 апреля 2013
Ответ дляannabgm
Друзья, осталось всего полтора месяца на сбор, а не собрано даже десятой части суммы. Для того, чтобы малыш вовремя попал на лечение в клинику Грайсвальда, необходимо собрать еще более 84000 евро.
Мы не имеем права подвести малыша. Ведь он верит в каждого из нас и надеется на то, что мы успеем. И мы должны оправдать его надежды!
_____________________________________________________________
Самые простые способы помочь:
Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
Мегафон 9202060316
Яндекс-деньги 410011672579820
Пэйпол savelife2013@gmail.com
Отлично, реквизиты желательно выкладать на каждой страничке.
Sjuzy 13 апреля 2013
Я уже в люлю иду, спокойной ночи!
annabgm 13 апреля 2013
Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит.
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозренье.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признанья
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожиданья.
Дарите добрые слова
Всем - незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым
annabgm 13 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Я уже в люлю иду, спокойной ночи!
спасибо за то,что вы есть.сладких снов.
Sjuzy 13 апреля 2013
Девочки самое легкое, но очень важное это поддержать Антошку, написав 6 сообщений.
rabbit 13 апреля 2013
Поможем малышу!
rabbit 13 апреля 2013
Антошка, держись малыш! Мы с тобой!
rabbit 13 апреля 2013
Девочки, кто-сколько сможет! Давай подарим малышу будущее!
annabgm 13 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Девочки, кто-сколько сможет! Давай подарим малышу будущее!
нашли,кто баннер сделает,но нужен размер.