19 июля 2015

Гадко....просто гадко на душе. Расстались

с мужем.Я его просто выгнала.Давно уже никакой заботы,он хочет жить своей жизнью,друзья,рыбалки,поездки.А мы (я,дети 4года и 3года)были сами по себе,а когда надо,удобно или захотелось были при нем.Приходит спать,из под палки к детям.Смотрю собирается весь день сегодня,говорю ты что уезжаешь...он-да.На рыбалку неизвестно с кем,друзья,а может и не только.Короче накипело мне его безразличие и говорю раз так иди вообще с Богом тогда.ответ....пойду когда мне будет удобно понятно.Чи и не ценность (типо я),кем я себя возомнила ультиматумы тут ставить.Лег вразвалку и лежит.Я вообще адекватная,но тут что-то нашло на меня и я выбросила все его ключи от машины в окно.Стыдно мне теперь конечно,но что ж....
Мозг понимает что с ним ничего хорошего не будет,а сама дрожу от горечи.Как так,ну надоела,хочешь новой жизни,скажи мол извини я пошел,зачем нервы то мотать,хамить,игнорировать?!Теперь я одна с детьми,пугает все,а больше всего то что мои дети никакому новому папе не будут нужны....плачу...
Вместе 12 лет.Как жить,кому верить?
показать весь текст
муха в кедах 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет,скорее это привычка и страх что принцев все равно нет
конечно нет) подумайте о том,как хорошо одной быть с детьми.оссобенно ,если есть работа и вы самостоятельная. я сейчас тольько понимаю,какая это кабала-брак. лучше одной,правильно говорят-когда мужчина готов создать семью,женщина понимает,что лучше быть одной. по крайней мере это обо мне. полюбите себя. вы нужны себе и своим детям
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

ну нет и нет. пусть так пока в вашей головке побудет. когда найдется принц, будет вам сюрпризом!
а сейчас вы просто мудрая женщина, которую сложно чем-то удивить.
Спасибо Вам!
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
конечно нет) подумайте о том,как хорошо одной быть с детьми.оссобенно ,если есть работа и вы самостоятельная. я сейчас тольько понимаю,какая это кабала-брак. лучше одной,правильно говорят-когда мужчина готов создать семью,женщина понимает,что лучше быть одной. по крайней мере это обо мне. полюбите себя. вы нужны себе и своим детям
Манька Галченок 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и песня как у всех мужиков в таком случае......мне нужны только деньги,борщи не такие,мама моя надоела,я только и делаю что крашу ногти.Это не так если что.

это не мой муж вам высказал, вы уверены ?))) это я о том ,что текст как под копирку . Я сейчас тоже одна (ушел неделю назад ) и мне комфортно.Но у нас стаж побольше. Не страдайте ,он того не стоит ,а у вас все будет так ,как вы сами захотите
Пы.сы. только я в отличии от вас ключи от машины не выбросила ,а спрятала ))) и вещи (которые я ему покупала ,а это практически ВСЕ его вещи ) тоже не отдала
Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мое,работа есть,машина моя,вожу сама.больше волнует то что вытерли ноги об меня и детей родила такому уроду
потерпите тяжело только в самом начале. подумайте хорошо если человек вас не уважает и не воспринимает всерьез дальше это усугубится а детям нужен настоящий отец а не иллюзорный вроде есть а на самом деле нет.если сможете семи себя содержать и детей то тогда еще проще.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

это не мой муж вам высказал, вы уверены ?))) это я о том ,что текст как под копирку . Я сейчас тоже одна (ушел неделю назад ) и мне комфортно.Но у нас стаж побольше. Не страдайте ,он того не стоит ,а у вас все будет так ,как вы сами захотите
Пы.сы. только я в отличии от вас ключи от машины не выбросила ,а спрятала ))) и вещи (которые я ему покупала ,а это практически ВСЕ его вещи ) тоже не отдала
а все наши знакомые,которые не живут с женами,именно так говорят о них.ключи выбросила,что б он пошел их искать и избавил меня от своего наглого,доминантного вида.За что нас так или для чего?!Есть же и правда жены палец о палец не ударят,а их любят и лилеют
Манька Галченок 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а все наши знакомые,которые не живут с женами,именно так говорят о них.ключи выбросила,что б он пошел их искать и избавил меня от своего наглого,доминантного вида.За что нас так или для чего?!Есть же и правда жены палец о палец не ударят,а их любят и лилеют

не мучайте себя ,это не заслуга тех жен ,им просто повезло. И вам повезет
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

не мучайте себя ,это не заслуга тех жен ,им просто повезло. И вам повезет
))))Спасибо!хоть бы все прошло более иенее гладко без грязи
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
))))Спасибо!хоть бы все прошло более иенее гладко без грязи

вот это вам искренне желаю!
но походу вашего достает тот факт, что вы не позволяете о себя ноги вытирать. это как раз тот случай, когда будет пробовать достать вас шантажом детьми или манипулировать ими.
Неутомимые шахматы 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
))))Спасибо!хоть бы все прошло более иенее гладко без грязи
грязь с одной стороны плохо с другой хорошо сразу видно и понятно кто и как к тебе относится. если бывает желание простить и дать второй шанс то при обливании грязью слава богу отпадает желание каких либо шансов.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

вот это вам искренне желаю!
но походу вашего достает тот факт, что вы не позволяете о себя ноги вытирать. это как раз тот случай, когда будет пробовать достать вас шантажом детьми или манипулировать ими.
он вообще ни одному моему достижению никогда не рад был
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Спасибо Вам девочки за хорошие ободряющие слова,спасибо!
Пропеллер на 6 персон 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
наш тоже,пришел и молча...ни привет,ни чего. говорю хоть слово сказать нет желания,а он....а о чем говорить...занавес((((и тут же звонит друг там какой-то и такой диалог...и настроение и все есть.
оо..как мне это знакомо..мой отец таким был(сейчас уже старик,немного попустило...но я с ним всё равно на ножах).С матерью по скотски всю жизнь,тоже нам слова через зубы цедил,а как позвонит какой то дружбан алкаш...так такой весь хороший,аж щебечет...тьфу противно вспоминать.Вы молодец,такое отношение терпеть нельзя...Я тоже от мужа ушла когда дочке 2.5 года было.Сейчас у нас папочка самый любимый(отчим).А биологический папаша заделал очередного ребёнка...а содержать детей так и не научился.
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он вообще ни одному моему достижению никогда не рад был

оооооо, это уже диагноз. в смысле, похоже, вы его обскакали в успешности... он себя плохо чувствует. вот если бы вы были просто мамой его детей без вашего жилья ит.п. то вот он бы на вас тогда оторвался, а так - вы его бесите.))))
ГейТуда 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мое,работа есть,машина моя,вожу сама.больше волнует то что вытерли ноги об меня и детей родила такому уроду

Не делайте преждевременных выводов.
Подождите что будет дальше.

Если ему действительно все побоку, то так тому и быть. Устроите свою жизнь с другим человеком через период времени.
Дети не помеха в новом браке. Есть прекрасные семьи, где мужчины принимают чужих детей как своих.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

оооооо, это уже диагноз. в смысле, похоже, вы его обскакали в успешности... он себя плохо чувствует. вот если бы вы были просто мамой его детей без вашего жилья ит.п. то вот он бы на вас тогда оторвался, а так - вы его бесите.))))
знаю,но я не выпячивалась,просто так вышло.но сегодня я,завтра он,дело ж в человечности.когда то приехали с дня рождения родственников,он выпил порядком,домой ехала я.так что вы думаете,смотрю в окно машины нет,звоню,ты где.....он-уехал.как,говорю,пьяный....он-да я пьяный езжу лучше чем ты трезвая.НУ НОРМАЛЬНО?!я что претендую на пальму первенсва какую-то
размахер 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мало таких встречала,если честно,но ведь дети вырастут и что потом.
Автор! Цените себя! Вы не рабыня! Правильно написано, что за семья такая, это не семья! Ради детей быть вместе не нужно, они вас не просят и на такие жертвы идти не нужно! Погорюйте для приличия, а потом вперед! Становится женщиной! Это от низкой самооценки диферамбы про папу! Но прежде чем найти мужчину, Вы должны стать женщиной! У Вас классический пример, поэтому читайте книги, набирайтесь ума! Практикуйте! И тот самый сам появится!!! Как можно строить новое, если не вычеркнуть старое?
ГейТуда 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он вообще ни одному моему достижению никогда не рад был

тогда похоже обычная человеческая зависть и комплекс неполноценности.
Автор, не жалейте.
Вы устроите свою жизнь с нормальным человеком, а это подобие мужа... а нафиг он такой нужен)
Муж, как близкий и самый родной человек, должен поддерживать и радоваться за Вас.
автор Г@Л@В@ломка 19 июля 2015
Ответ дляразмахер
Автор! Цените себя! Вы не рабыня! Правильно написано, что за семья такая, это не семья! Ради детей быть вместе не нужно, они вас не просят и на такие жертвы идти не нужно! Погорюйте для приличия, а потом вперед! Становится женщиной! Это от низкой самооценки диферамбы про папу! Но прежде чем найти мужчину, Вы должны стать женщиной! У Вас классический пример, поэтому читайте книги, набирайтесь ума! Практикуйте! И тот самый сам появится!!! Как можно строить новое, если не вычеркнуть старое?
перживаю что не смогла построить нормальной семьи раз,значит все.я то ли пессимист,то ли реалист)
размахер 19 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
знаете,я в последнее время наблюдаю за своим мужем. притом что он сына почти не видет,на нп 6ти дневка с 9 до 20ч,так когда выходной я его уговариваю поиграть с сыном. мало того,в посл время он покрикивает на него,когда садится его кормить. сегодня не выдержала.послала его на 3 буквы. иногда думаю,что лучше чужей,чем такой родной,который не делает тепло в доме,а только раздражается. так его мы с сыном раздражаем..притом что живем с его родителями..мама с папой и бабулей не раздражают

поэтому я понимаю вас. хуже равнодушия нет ничего. но я научилась быть такой же к нему. холодной. так и живем. пока.
Девченочки-миленькие! Любите себя!!! Как можно воспитывать детей в таких условиях? Лучше жить одному, чем с кем попало!!! Куча информации по психологии взаимоотношений! Изучайте, тяжело - обращайтесь за помощью, но не отвавляйте себе жизнь! Она у Вас одна!!!! Все можно изменить, только желание нужно а возможности появятся!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ и ВАС полюбят!
размахер 19 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
перживаю что не смогла построить нормальной семьи раз,значит все.я то ли пессимист,то ли реалист)
Построить не могли, потому что не знали как! В школе только математике учили, а как общаться с мальчиками и замуж выходить это ТАБУ!! В лучшем случае инфо от мамы, хуже - журналы и подружки! То ответьте мне, как можно с такими ’ учителями’ знать как построить семью???? Тут через одну так живут с мужьями!!! Потому что страх перед изменениями!!! Жертвой быть выгодно!! Поэтому и темы такие! Настоящим мужчинам нужны настоящие женщины. Как первых так и вторых мало! И стать ими стремятся не многие - ведь учится нужно, а зачем - я все знаю или соседка все знает. Поэтому так и живем!
Жена миллионера 19 июля 2015
Автор, вы сами все прекрасно понимаете. Это не нормальное отношение к жене и матери своих детей. Мой бывший муж также любил меня унижать, моя самооценка просто лежала ниже плинтуса. Я очень многое ему прощала, но потом терпение лопнуло и я его выгнала. И как же мне в тот момент стало хорошо!!! Я даже словами передать это не могу. Уже через менее чем через пол года встретила своего будущего мужа.
Нуждаюсь в общении 20 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а все наши знакомые,которые не живут с женами,именно так говорят о них.ключи выбросила,что б он пошел их искать и избавил меня от своего наглого,доминантного вида.За что нас так или для чего?!Есть же и правда жены палец о палец не ударят,а их любят и лилеют

О, у Вас это впереди!
Я тоже раньше все от отчаянья ходила разводиться. Ходила-ходила, да не разводилась, боялась одна с ребенком остаться, без материальной поддержки, думала - выгоню, он манипулировать будет деньгами, мол, выгнала, теперь сама выкручивайся. А недавно так достало, что пошла и просто подала на развод. И развелась. как же мы засуетились, как же мы перепугались, ужом на сковородке закрутились. И как раз я стала той женой, которая палец о палец не ударяет, а ее холят и лелеят И убирает и готовит и консервирует и реверансы и восхищение, а не пьяные оскорбления.
Проходишь точку невозврата и тогда уже ничего не страшно.
Только времени жалко и упущенных возможностей. Хотя я время тоже не теряла и отдушину находила в флирте с другими мужчинами. Иначе тяжело бы было совсем.
Поменьше акцентируйте внимание на муже, побольше на себе. Как себя полюбите так и Вас полюбят.
Нуждаюсь в общении 20 июля 2015
Вот у меня ник, как тут в гадание на анонимах не поверить)))
А Я Самая Самая 20 июля 2015
Живите для себя и для деток.
тут многие писали

я тоже одня с доченькой
уходила много раз... боялась что одна буду, никому не нужна (это и бывший говорил) и тп.
а сейчас
как же мне хорошо!!! УРА)))
я начала жить! Стала лучше выгдядеть. Не из-за того что забросила себя и тут спохватилась. А я просто перестала нервничать, ссоры, унижения... мне стало легче одной намного. Я улыбаюсь, хожу с подружками, гуляю с дочкой, встречаюсь с новыми людьми. Общение которого мне не хватало. Так как доходило до такого что улыбнулся мужчина.. все я его знаю и сплю с ним. Общаюсь с новой девушкой (познакомились гуляя в парке с детьми) это трагедия. Кто это, откуда жнаешь.. допрос. В каждом слове искал скрытый смысл... (к слову я ни разу не изменила ему. А надо было....)
наконец-то сходила к врачу и я убедилась что мне изменял (ничего, вылечилась. Просто это точка.) говорили мне многие. Не верила. Как так. И не признался.Флаг ему в руки. Для себя выводы сделала. Что он извините п**дел во всем. Что его велик и друзья и покурить травки..и все.. ему больше ничего не нужно...
Сейчас так шалав и таскает. Тоже кричал что дочку заберет. А на деле. Вот почти пять месяцев и дочке ни копейке. А видел ее пару раз. И то случайно. Вчера так вообще в другую сторону убежал. Аж смешно

сейчас отношений я не хочу. Хорошо одной. никто не пилит. Дочька маленькая не понимает так явно что это был папа. Сейчас моего отца, тоесть своего дедушку, папой называет. Может вскоре и будут отношения... незнаю. Наелась что-то я с головой.
хочу человека на которого можно положиться.
Сейчас есть мужчина, скажем так для души. Знаю его ооочень давно. Он кругами за мной всегда ходил. Он интересный человек. А знаете сто самое удивительное, у нас просто секс (может и осудите за это) но он столько нежности, тепла, внимания, заботы от него. Не только ко мне и к дочке тоже. Что от мужа я не чувствовала. С мудем я была серой, замученной, вечно раздраженной...
А сейчас я просто ожила. Нет, оживаю.

Не жалейте ни о чем
да, он отец. Но детко то Ваши! Любить будите их Вы. Да, будет класно если он будет общаться с ними (но всякое в жизни бывает. Как тут писали уже. Бывают отчимы лучшими папами чем биолог. отцы)
Все у Вас и у Ваших деток будет хорошо!
Вы успешная мамочка. Так и держать)
Найдется мужчина который будет ценить Вас, который полюбии Вас и Ваших деток

Извините за много букв)