19 июля 2015

Яценюк решил ликвидировать Службу Занятости

а взамен открыть Национальное агентство по трудоустройству. Это теперь все кто стоит на учёте в пролёте?
magya 19 июля 2015
Давно пора этих дармоедов разогнать.
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
не в пролете а в Европе!!!
Гопница-Советчица 19 июля 2015
Шило на мыло ... Но РЕФОРМА
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
О я хочу туда на работу :)
ГЛЮкоза 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не в пролете а в Европе!!!
Ламборджини 19 июля 2015
а что меняет смена вывески? Ну будет называться агентством
Бочка порохУ 19 июля 2015
занимаются всякой херней, идиоты
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
Ответ дляmagya
Давно пора этих дармоедов разогнать.
почему дармоеды??? сейчас сколько организаций закрываются моментально, куда людям сразу бежать, роботу попробуй найти, а так хоть что-то заплатят.
100pudov 19 июля 2015
Терь мы в европу сможем устроится на работу?
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляmagya
Давно пора этих дармоедов разогнать.
а чего дармоеды?
100pudov 19 июля 2015
Укравтодор он тоже убрал, ну и нафик, дорог все равно нету)))
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2015
Ответ для100pudov
Укравтодор он тоже убрал, ну и нафик, дорог все равно нету)))
так и работы ж нету. Все правильно.
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему дармоеды??? сейчас сколько организаций закрываются моментально, куда людям сразу бежать, роботу попробуй найти, а так хоть что-то заплатят.
тоже такого же мнения. Работе кстати их не позавидуешь. Получают - копейки. Мне очень помогли в свое время.
magya 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему дармоеды??? сейчас сколько организаций закрываются моментально, куда людям сразу бежать, роботу попробуй найти, а так хоть что-то заплатят.

Дармоеды- работники, сама система СЗ не эффективна.
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Шило на мыло ... Но РЕФОРМА
ага - вывески поменять надо.
Кто крайний? 19 июля 2015
уже не знают- как разуть и раздеть........ на днях прочитала-счетчики газовые хотят всем установить. кто будет это все оплачивать - ну вы поняли
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Дармоеды- работники, сама система СЗ не эффективна.
почему? я получила новую специальность благодаря им. Муж стал чп - получил кое какие деньги для стартового капитала. Благодаря ЦЗ.
Нарисовалось 19 июля 2015
Ответ дляmagya
Давно пора этих дармоедов разогнать.

+++++++++++++++ много

У нас маленький город, с работой ад кромешный, в СЗ работают жены местной элиты, демонстрируют свои наряды...
Интернет Бродилкин 19 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
а что меняет смена вывески? Ну будет называться агентством
100%
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
уже не знают- как разуть и раздеть........ на днях прочитала-счетчики газовые хотят всем установить. кто будет это все оплачивать - ну вы поняли
так их бесплатно устанавливают....
Добрый Жук 19 июля 2015
Это все, кто там работает, будут теперь тоже на учете, только на своей бывшей работе.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Шило на мыло ... Но РЕФОРМА

то же самое что с санэпидемстанцией.
Интернет Бродилкин 19 июля 2015
Ответ дляmagya

Дармоеды- работники, сама система СЗ не эффективна.
ну прям все дармоеды : ЦЗ и милиция, и администрация, и врачи хоть кто то в этой стране работает?
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так их бесплатно устанавливают....

Ну да, Яценюк устанавливает за свой счет. Ну что может быть сейчас бесплатно? За счет налогоплательщиков, т.е. нас с вами.
Скокмоно - стокнуно 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Ну да, Яценюк устанавливает за свой счет. Ну что может быть сейчас бесплатно? За счет налогоплательщиков, т.е. нас с вами.
у нас по Полтаве бесплатно устанавливают!!!
magya 19 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
почему? я получила новую специальность благодаря им. Муж стал чп - получил кое какие деньги для стартового капитала. Благодаря ЦЗ.

Не благодаря, а с помощью, денежки та на все из бюджета.
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну прям все дармоеды : ЦЗ и милиция, и администрация, и врачи хоть кто то в этой стране работает?

Ггг, продавцы с Кидстафа.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так их бесплатно устанавливают....

слово бесплатно должно быть в кавычках
Марафетчица 19 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну прям все дармоеды : ЦЗ и милиция, и администрация, и врачи хоть кто то в этой стране работает?
всех разогнать
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ну так как бы в нашей стране действует закон об обязательном страховании на случай безработицы, т.е. мы платим налог именно по безработице.