19 июля 2015

Яценюк решил ликвидировать Службу Занятости

а взамен открыть Национальное агентство по трудоустройству. Это теперь все кто стоит на учёте в пролёте?
показать весь текст
alena.plennik 19 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не в пролете а в Европе!!!
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляПарасюха

У меня там сосед пособие получает, а у самого 3 газели работают (машины он оформил на тестя-чернобыльца). И кто он после этого???

А сколько людей в реальной жопе и для них эти выплаты спасенье? С работы сейчас увольняют на раз-два..
Кредитная 19 июля 2015
Ответ дляПарасюха

У меня там сосед пособие получает, а у самого 3 газели работают (машины он оформил на тестя-чернобыльца). И кто он после этого???

Настоящий украинец , который выживет в любых условиях!

Если кто то магнитит счетчики - я только ’за’! Если кто то обманывает государство - я обеими руками ’за’!
ШапкаУшанка 19 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
уже не знают- как разуть и раздеть........ на днях прочитала-счетчики газовые хотят всем установить. кто будет это все оплачивать - ну вы поняли
там на самом деле - не всем, а только тем, у кого газовый подогрев горячей воды - очередной раз очковтирательством занимаются типа ’пятилетку за год’ , а на самом деле, в Киеве уже лет 7 как все ’сталинки’ в которых стоят по проекту газовые колонки для подогрева горячей воды - со счетчиками!!! а отчитаются - что вот, в сжатые сроки всю украину облагодетельствовали
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

слово бесплатно должно быть в кавычках

это для наивных... не обращайте внимание... а мне так видится, что эти расходы впишут в цену на газ
Там-тарарам 19 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Шило на мыло ... Но РЕФОРМА
ага, миллиончики отмыть.
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Ну так нафига эта контора нужна??? Зачем они ? Чтоб пенсионеркам было куда ходить со своими перманентами?

Разогнать и все! Они уже изжили себя. Работу они не предлагают так как нет вакансий, ну так а зачем они существуют? Для порядка? Как в СССР? Ну смешно, ей Богу!

Заодно расскажите на что должны жить люди потерявшие работу пока ищут новую работу?
Бюст Березуцкого 19 июля 2015
Яценюку, как и всей нашей кодле надо периодически предъявлять европейским друзьям какие-нибудь реформы,а то денег давать совсем перестанут. вот он с ума и сходит. ежу понятно, что толку не будет, те же яйца только сбоку.
Ненька наша 19 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
а что меняет смена вывески? Ну будет называться агентством

Как что? Бабло отмыть себе в карман.
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

подтверждаю, что точно бесплатно, была в киевэнерго и там рассказывали.
Так что не надо

Т.е. получается, что произвели счетчики рабочие на заводе бесплатно? Выходили на субботник ради нашего блага? Работники теплоэнерго пришли и в свободное от работы время установили нам их бесплатно? Составили проект, материал, сварку, трубы - все бесплатно? Ухтышка! В коммунизме живем, товарищи! А еще чем-то недовольны
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну то, что это трудоёмкое и затратное мероприятие - сомнения не вызывает, но для чего все это мне совсем не понятно... Делать им нечего.

Самое главное, что в марте уже убрали державну службу, соответственно и переименовали... Ну неужели сложно сразу все сделать нормально... Сейчас опять отмоют деньги на печатях, т.к. у каждого ЦЗ своя печать, а сколько их нужно снова будет новых ... Изготовление бланков, вывесок, программного обеспечения... И за чей счёт ???
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Во-во. В нашей-то стране и бесплатно - это два взаимоисключающих понятия(((.

не только в нашей... так везде... альтруистов не существует
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

ага... и смена руководства... на своих!

Так недавно поменяли уже. Нееет, тут другая история.. Денежная..
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

не только в нашей... так везде... альтруистов не существует

Ну то оно, конечно, так, но у нас сейчас - вообще мракобесие какое-то. И верить в то, что правительство заботится о народе просто смешно.
автор Чавонадо 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Самое главное, что в марте уже убрали державну службу, соответственно и переименовали... Ну неужели сложно сразу все сделать нормально... Сейчас опять отмоют деньги на печатях, т.к. у каждого ЦЗ своя печать, а сколько их нужно снова будет новых ... Изготовление бланков, вывесок, программного обеспечения... И за чей счёт ???

в марте 2014?
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Ну то оно, конечно, так, но у нас сейчас - вообще мракобесие какое-то. И верить в то, что правительство заботится о народе просто смешно.

я и не верю! если бы правительство заботилось о народе, то как минимум мы бы с вами тут не высказывали свое недовольство
Голубая фишка 19 июля 2015
У меня такое впечатление , что этот цз существовал только для того, чтобы тетеньки там сидели с важным видом делали видимость , что они очень заняты и чтобы все посетители понимали , что во всем Мире работают только они, а все остальные безработные недостойны дышать с ними одним воздухом , тем более бесплатно.

Короче я поддерживаю, пусть еще и налог отменят особенно в профсоюзы всякие платишь туда платишь а как путевку взять ребенку в лагерь так обычно её нету но дети работников цз и профсоюзов там сидят каждый год
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

я и не верю! если бы правительство заботилось о народе, то как минимум мы бы с вами тут не высказывали свое недовольство

Да, сидели б на море в рэсторане и пили бы кинзмараули с шашлыком из семги.
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Ну так нафига эта контора нужна??? Зачем они ? Чтоб пенсионеркам было куда ходить со своими перманентами?

Разогнать и все! Они уже изжили себя. Работу они не предлагают так как нет вакансий, ну так а зачем они существуют? Для порядка? Как в СССР? Ну смешно, ей Богу!

Пенсионеры туда не ходят. Служба нужна, но продуманная, а не так как у нас... И очень спасает людей живущих в сельской местности, у которых работа сезонная, они пол года работают, пол года стоят в ЦЗ на чете, весной приходит фермер и всех своих забирает снова на работу, а так бы эти люди зимой туго тянули...
Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Да, сидели б на море в рэсторане и пили бы кинзмараули с шашлыком из семги.

ага... бей посуду, я плачу!
12 галюцинаций 19 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Шило на мыло ... Но РЕФОРМА

очередное отмывание денег.
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
У меня такое впечатление , что этот цз существовал только для того, чтобы тетеньки там сидели с важным видом делали видимость , что они очень заняты и чтобы все посетители понимали , что во всем Мире работают только они, а все остальные безработные недостойны дышать с ними одним воздухом , тем более бесплатно.

Короче я поддерживаю, пусть еще и налог отменят особенно в профсоюзы всякие платишь туда платишь а как путевку взять ребенку в лагерь так обычно её нету но дети работников цз и профсоюзов там сидят каждый год

Ну не знаю, у нас из 20 человет работников за 3 года моей работы только 1 женщине дали путевку... И то за то что она работник года...
Добрый Жук 19 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
У меня такое впечатление , что этот цз существовал только для того, чтобы тетеньки там сидели с важным видом делали видимость , что они очень заняты и чтобы все посетители понимали , что во всем Мире работают только они, а все остальные безработные недостойны дышать с ними одним воздухом , тем более бесплатно.

Короче я поддерживаю, пусть еще и налог отменят особенно в профсоюзы всякие платишь туда платишь а как путевку взять ребенку в лагерь так обычно её нету но дети работников цз и профсоюзов там сидят каждый год

Выйдите из профсоюза, никто Вас там насильно не держит. Тем более, сейчас путевки соцстрах оплачивает, а не профсоюз. Профсоюз уж точно, какое-то ненужное образование))).
Аннуитет 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Хоть кому -то реально они нашли работу?

Пора это ’нафталиновое’ местечко разогнать! На пенсию всех

Я такая, ух! Злая что ли
мне нашли хорошую работу , хотя я была на 3 месяце беременности
автор Чавонадо 19 июля 2015
Для тех, кто потерял неожиданно работу и не имеет капитала, выплаты от Фонда большое подспорье. Это грозит социальным взрывом. А те кто пишет за отмену не зарекайтесь, сами можете оказаться в такой ситуации в любой момент.
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляКредитная

Ну так, как бывший работник, настучите на всех кто знает, я серьезно. Подскажите государству те должности которые не нужны, те фамилии которые зажрались - помогите хоть чем то... А то получается, что они не дармоеды, но пишите в своем посте практически тоже самое.

В районных ЦЗ работы хватает, и работа не из лёгких... Если я даже настучу, это ничего не изменит... Рыба гниет с головы и пока в министерстве не придумают эффективную схему работы и не продумают законодательство в этой сфере - ничего не изменится.
мистерЛяпсус 19 июля 2015
Ответ дляmagya
Давно пора этих дармоедов разогнать.

Поработали бы вы на месте работников ЦЗ с такими как вы то сдохнули бы сразу.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

это для наивных... не обращайте внимание... а мне так видится, что эти расходы впишут в цену на газ

да зачем так усложнять, просто скажут средств нет - ставте за свои. Я узнавала буквально вот с неделю назад, как льготник стала в очередь, ставят они в среднем бесплатно 2-3 счетчика в месяц я в очереди 2435 - вот посчитайте когда дождусь я счетчика бесплатного.
60 метров сметаны 19 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

в марте 2014?

Куколка-мяуколка 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

да зачем так усложнять, просто скажут средств нет - ставте за свои. Я узнавала буквально вот с неделю назад, как льготник стала в очередь, ставят они в среднем бесплатно 2-3 счетчика в месяц я в очереди 2435 - вот посчитайте когда дождусь я счетчика бесплатного.

значит бесплатные счетчики включены в стоимость платных счетчиков