19 июля 2015

С мужем 6 лет спим. Прерваный пол. акт. Детей нет это нормально что ниразу не за

показать весь текст
А Я Самая Самая 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?
Ну, вы даете! Один ребенок родился, через 10 лет второй, еще через 10 - третий, т.е. разница между старшим и младшим 20 лет.
САМ_ТАКОЙ 20 июля 2015
3 года живем только ппа, когда единичный случай был, что я разрешила не доставать))) с первого раза доця)
Gossip_girl 20 июля 2015
И мы так 11 лет жили потом захотели ребеночка и с первого разу все ок ))) лежит спит рядышком сыночек. Теперь дальше практикуем тот же принцып
Дедуськина бабуська 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?

Видимо тот же, где написано, что мальчикам подгузники вредны, т.к. яички перегреваются
akuva 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С мужем вместе 22 года, предохраняемся ППА.Когда захотели ребенка - забеременела через 2 месяца.Больше детей не хотели и беременностей не было.В чем секрет, не знаю...Наверное, у мужа ’руки золотые’!!!

гг
Пупс 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.
Прикольно он вам лапшу навешал )) Не все мужчины умеют себя проконтролировать - это факт. Мы с мужем вместе 11 лет, ППА, двое деток запланированы, причем беременность с 1го раза, видно у нас с мужем бешеная совместимость. )) Проблем с эрекцией нет, даже если глубокой ночью оторвусь от компа и пойду насиловать мужа, то заведется от одного поглаживания.
Тролю как могу 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.

Ну, если верить этому бреду, то моему мужу эти самы кровеносные сосуды должны были бы уже полопаться даже в глазных яблоках. Про ’неполную’ эрекцию и неконтролируемое семяизвержения, пожалуй, лучше промолчу
Цыбулька 20 июля 2015
10 лет так предохраняемся.Забеременела 1 раз запланировано с 3 попытки)))в 33 года
вАлнуюся сильнА 20 июля 2015
Мы 8 лет так жили, потом с первого НЕ ПА сделали ляльку. Теперь без презерватива к себе не подпускаю, больше не планирую. Боюсь, это все же не надежно.
Приму в дар 20 июля 2015
Мы так 5 лет жили, ППа. Потом детей захотели, не получилось. Оказалось, муж бесплоден. А надо было мне задуматься, когда он рассказывал, что и со всеми бывшими так предохранялся, и ничего, никто не залетел.
Анка-пулемётчица 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?

че одному 10?
Первому 2, второму 12, третьему 22.
Грушки-яблочки 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?

У меня жпримерно так : 26, 17 и 5, мне 46, дают 35))
Каяспер 20 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
3 года живем только ппа, когда единичный случай был, что я разрешила не доставать))) с первого раза доця)

А во время беременности - тоже ппа? ))) чего боялись? ))))
ТихоЯ 20 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Забеременнела за это время?

Значит, у вашего мужа нет сперматозоидов в смазке, только в сперме! Вам повезло!
В каждой бочке... 20 июля 2015
Что за древний метод предохранения от беременности???в наше то время..А потом у мужиков проблемы начинаются...
да и женщине всю прелесть секса в таком случае трудно ощутить.
Парасюха 20 июля 2015
автор, ЭТО НОРМАЛЬНО))
Спелый баклажан 20 июля 2015
Я всю жизнь только так и предохраняюсь. ´Случайно´ беременности не было ни разу. Вообще не понимаю, как это у некоторых ´случайно´ происходит. У нас с мужем 2 детей, оба раза когда решили, не предохранялись вообще.
Янка-угомонись 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Можно узнать источник этой бузумной версии?
была передача по телевизору профессор говорил)
ТаПрямТам 20 июля 2015
с ппа не залетала, вместе 14 лет, а один раз с презервативом и залет!
Спелый баклажан 20 июля 2015
Ответ дляkaty-2011
Прерванный половой акт наносит вред половому органу мужчины. С каждым разом, когда молодой человек сдерживает себя, в его половом члене лопаются маленькие кровеносные сосуды. Со временем это может привести к неполной эрекции и неконтролируемому семяизвержению.

Так а почему ´сдерживает себя´? Он просто достает, и снаружи ведь уже не сдерживает или что имеется ввиду???
МЧСница 20 июля 2015
Это нормально.Моя подруга тоже 6 лет не могла никак за беременнить и вот недавно узнала беременна
Мандолина Бу 20 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
как это? Одному 10, второму 20, третьему 30? А вам сколько?

Ну ващееее
24, 14, 4 или 21, 11, 1 в голову не пришло?
Омлетик 20 июля 2015
5 лет ППА, потом на четвертый месяц планирования забеременела, сейчас опять ППА
неДоЖиру 20 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
С мужем вместе 22 года, предохраняемся ППА.Когда захотели ребенка - забеременела через 2 месяца.Больше детей не хотели и беременностей не было.В чем секрет, не знаю...Наверное, у мужа ’руки золотые’!!!

Аналогично, мы так 16 лет живем.
Санта Барбара 20 июля 2015
какие то вы все не очень здоровые,кто практикует ППА в течении многих лет и не беременеет.... .
ведь реально же сперма к вам летит и находиться в вас....

Ненаступление беременности при использовании прерванного полового акта в течение года является поводом к постановке диагноза «бесплодие» – так утверждают врачи. А все потому, что сперматозоиды проникают в матку не только во время эякуляции, но и в процессе полового акта – их содержание в предсеменной жидкости измеряется десятками миллионов!

и еще

По статистике, среди женщин, никогда не испытывавших оргазм, около 50% регулярно прибегают к прерванному половому акту. Кроме того, порой возбуждение мужчины столь велико, что женщина просто не успевает получить полное удовлетворение.
Гопница-Советчица 20 июля 2015
я 22 года так живу..забеременела через 7 лет после свадьбы с 1-го раза)
Санта Барбара 20 июля 2015
а по теме пробовали с мужем ППА-дочка,сейчас вот снова беременна.....

теперь никаких лотерей.....
Санта Барбара 20 июля 2015
и да,тут говорят чем вреден ППА...

ну тут как бэ и думать не надо,мужчина и женщина во время секса должны полностью расслабляться....В связи с тем, что мужчине приходится следить за своими ощущениями и в момент эякуляции силой воли вытащить свой агрегат из вас, ваше возбуждение резко спадает,так же,как и его. Это и приводит к ошибке основных нервных процессов – возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.
Непонятно 20 июля 2015
мы 5 лет так жили... потом расстались я встретила другого и после 2 мес совместной жизни забеременела и родила сынулю
ЛолитаНеРазлита 20 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я всю жизнь только так и предохраняюсь. ´Случайно´ беременности не было ни разу. Вообще не понимаю, как это у некоторых ´случайно´ происходит. У нас с мужем 2 детей, оба раза когда решили, не предохранялись вообще.

Не знаете и слава Богу!Респект вашему мужу.А я вот знаю...